Гость
Статьи
Признаться ему в …

Признаться ему в чувствах спустя 4 года ?

Всем привет. Есть один молодой человек, ему сейчас 22, а мне 21. Мы учимся на одном потоке. Еще с 1 курса, между нами пробежала искра, мы все время смотрели друг на друга, наши взгляды встречались, но он ко мне не подходил, и я не подходила. Знаю, что девушки у него нет. А я девушка довольно стеснительная, у меня никогда не было отношений. Он мне очень нравиться до сих пор. Проблема в том, что мы вообще не общаемся, но я чувствую его симпатию. Он то смотрит на меня, то просто проходит мимо. За все 4 года учебы, между нами былои буквально пару диалогов, он спрашивал у меня не знаю ли я тесты которые были на паре. Но как он на меняменя смотрит!!! Я до сих пор очень влюблена у него, было даже такое , что я подписывалась на него в соц сетях, но он не отвечал тогда мне. Я засыпаю каждую ночь глядя на его фотки, очень влюблена. Не знаю что с этим делать. С одной стороны стесняюсь подойти к нему, а с другой, переживаю, что то последий год учебы вместе, боюсь что все пройдет и все...ничего у нас не выйдет. Девушки, у него до сих пор нету. Что бы вы сделали в моей ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Тю...
Ну и дела в местной деревне

Гость
#2

Сначала подружись, узнай его хорошенько, а подом делай выводы
"вообще не общаемся", но играем в гляделки - даже смешно
еще такая молодая, а куда-то торопишься
влюбленность разум затуманивает
не глупи и не торопись

Marfa
#3

Пошла копать картошку. Нечего бздеть на форуме

Гость
#4

Мда... очередная не настоящая женщина...

То ли дело раньше бабы были:подошла уверенно, взяла за руку, сказала:мой и отвела в ресторан...

А это просто жалкле зрелище

Дельта
#5
О чем это?

Тю...
Ну и дела в местной деревне

Во-во. Сама офигела.

Дельта
#6
Гость

Мда... очередная не настоящая женщина...

То ли дело раньше бабы были:подошла уверенно, взяла за руку, сказала:мой и отвела в ресторан...

А это просто жалкле зрелище

Вот ещё.
На рестораны время тратить. Можно трахнуть там же.

Дельта
#7

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️ ну не тупите.
Вы женщина или где?
Найдите предлог подмазаться.

Пусть он вам материал объяснит... по природоведению😂😂
"ой, прости пожалуйста, наши прогуляли лекцию, а у нас зачёт, так боюсь, ничего не знаю, ты же мне поможешь, правда?"
Ресничками хлоп-хлоп.

Обязательно есть общие друзья, которые с ним и с вами в тусовке.
Есть куча вариантов его встретить.

В конце концов, прогуляла пару, хочу прослушать лекцию с другой группой. Подсела к нему, а дальше дело техники.

О чем это?
#8
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️ ну не тупите.
Вы женщина или где?
Найдите предлог подмазаться.

Пусть он вам материал объяснит... по природоведению😂😂
"ой, прости пожалуйста, наши прогуляли лекцию, а у нас зачёт, так боюсь, ничего не знаю, ты же мне поможешь, правда?"
Ресничками хлоп-хлоп.

Обязательно есть общие друзья, которые с ним и с вами в тусовке.
Есть куча вариантов его встретить.

В конце концов, прогуляла пару, хочу прослушать лекцию с другой группой. Подсела к нему, а дальше дело техники.

Аха...это подкат к мужчине?))).
Ну вы гоните давать такие советы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: