Гость
Статьи
Спустя год бывшая …

Спустя год бывшая коллега призналась, что это она подставила меня

Спустя год бывшая коллега призналась, что это она подставила меня под лишение премии

Обидно очень, сижу и плачу! Год прошел с той ситуации, а сейчас эта стерва призналась, что это она меня подставила. Меня премии лишили, а у нас зарплата копеечная, остальное от премии. Начальство отругало, при всех выставило, чуть ли не увольнением грозили. И хуже всего то, что когда я чуть не плакала, я пошла выговориться к той самой коллеге в надежде на поддержку!
Она уже давно уволилась, но мы случайно встретились сегодня. Я подошла пообщаться, слово за слово, она призналась, что это она меня подставила. И еще так смотрела при этом, типа: "ну и как отреагируешь? Да ничего ты мне не сделаешь". #коллектив

Алевтина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было ее травить

Гость
#2
Гость

Не надо было ее травить

Отравить

Алевтина
#3
Гость

Не надо было ее травить

Я ее и не травила!

Гость
#4

Да и х с ней. Пусть радуется , бумеранг ей прилетит. Живите и радуйтесь жизни.

Гость
#5

У меня такое было , через два года у этой колеги разбился муж , а она сделала суицыд , осталось двое детей. На ..ре..на спрашивается , она это сделала ???
Люди реально де.би.лы.

Луна
#6

Тварььь, ей еще прилетит ответочка, автор!

#7

К сожалению в жизни бывают такие люди токсичные. Автор, не переживайте. Ей ещё аукнется

Гость
#8

Так а за что подставила?? Если она вас так не любит, что аж через год вам это припомнила в надежде на порчу вашего настроения, то там явно все так просто... Что недоговорили-то?)) Вообще интересная ситуация: она вас ненавидит настолько, а вы к ней поболтать подходите даже после увольнения. И о чем болтали, что к этой теме пришли?

Гость
#9

Что ещё от бабы ждать? Твари все из под тишка делают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: