Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не разрешает мне материться и снова испортился

Знаете. Я уже устала. Парень у меня в общем-то не плохой, да. Но некоторые его требования меня просто вымораживают.
Я работаю 5/2. В огромном и вечно зудящем офисе, как пчела в улье. Мне постоянно приходится разговаривать с людьми и когда я прихожу домой, то хочется просто помолчать.
Ему это не нравится. Раз.

Он запрещает мне материться. Сука. Это моя изюминка. Он рассчитывает, что уронив себе на ногу кружку с кипятком я скажу: "что же за несчастье?".
Мне нельзя произносить даже литературные ругательства, которые есть в большинстве книг.
Причем он сам матерится, как чертов сапожник.

Мне нельзя раз в месяц выпить пива. Если я хочу нажраться, то я нажрусь. Но нет, мне нужна просто компания. Хочу отдохнуть, перемыть косточки начальству.

Он не пьет, значит, и мне нельзя. Он не курит, значит, и мне нельзя.

Черт. Я ненавижу рамки и ограничения, которые ставлю не я сама. Я себя во многом ограничиваю, но когда это делают другие - тушите свет.

Просто что мне сделать, чтобы я могла быть самой собой?

Теперь посуда.

Даже в мой чертов день рождения он не прикоснулся к ней. Разъехались. Начал мыть. Четыре месяца мы жили порознь и изредка виделись. Вчера снова съехались. Сегодня прихожу с работы. И эта посуда снова вываливается с кухни.
Стиснув зубы, я ее помыла, потому что ненавижу грязную посуду.

Может проще убить, чем исправить? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Проще разойтись навсегда. Вы не пара.

Ученица114
#2

Про материться и изюминку мне прямо понравилось) Вы веселая) И самое главное он Вас выбрал со всеми недостатками, а теперь решил переделать. Вы согласны переделываться?

Гость
#3

Ничего в отношениях и в поведении не изменилось, но вы снова в одной квартире.
Зачем??
Чтобы окончательно добить друг друга и довести до нервного срыва???

Дельта
#4

Автор, сядьте и поясните ему.
Что вы матерились, материтесь и будете материться.
Посуду договаривайтесь мыть через одного, либо он копит на посудомойку.
Запишите его в спортзал/ в бассейн/ на курсы английского/
Он-качается.
Вы-пьянствуете в компании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: