Гость
Статьи
Тот случай,когда в 18 …

Тот случай,когда в 18 выглядишь на 30,а то и на 35

Я девушка.Я никогда не отличалась красотой,сколько себя помню я мало кому нравилась из ровесников.вечные смешки.это не мания преследования..кстати о фигуре,я была тоненькой до 8 класса.это сейчас я располнела.за 18 лет только бабушки,живущие по соседству говорят,что я красива,и женщины,учителя(жен),которые годятся мне в матери и старше.скажете банальные советы,уверяю вас,худела и худею,макияж.скажете,что застенчива.в прошлом году я закончила 11 классов.за 1 год(11 класс) я научилась играть профессионально в баскетбол и волейбол,мои доклады на уроках по выступлению были лучшие,я готовилась к егэ по химии(за 1 год подготовилась с нуля)сдала её:) и влюбилась в одноклассника.парень с недостатками в характере,ниже ростом,шире в толщине во много,с нищими родителями посчитал меня не достойной его.сказал о своих высоких целях.так складывались обстоятельства,что я смогла одеваться лучше.я решила фотографироваться чаще.красилась,одевалась.все красиво.но лицо.его ничем не скроешь.я похожа не негритянку.смуглая кожа,впалые и одновременно выпуклые глаза,губы с формой как у грудных детей.волосы жиденькие.стрижка короткая.волосы просто не растут.делала маски из луковой кашицы для них.скажете,пессимистка.нет.я вижу факты.какой парень из России полюбит негритянку.почти "бесприданницу",без макияжа еще хуже.волосы из за жирности каждый день мою.гигиену соблюдаю.маникюра особо не сделаешь.заканчиваю 1 курс медколледжа на фельдшера.нам не разрешают.для родителей я самая красивая.для бабушки уродливая старая дева.я же решила просто получить диплом и работать.про свое будущее в личной жизни у меня даже предположении нет,равнодушие сменяется отчаяньем и по кругу.в парней пока больше не влюбляюсь.не хочу страдать снова.да парни внимания на меня и не обращают.скажете зачем сюда писать,если сама всё решила,душу излить,боль свою,из лето в лето,одно и тоже.я сижу дома..бабушка на меня давит каждый день.травит свои шуточки относительно моей личной жизни

sirena98
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замени бабушке валидол слабительным. Пусть просрется хорошенько старая грымза

Гость
#2

худейте!! вы еще и дылда, конечно зрелище свирепое

Гость
#3

Автор, дело не во внешности. А в заниженной самооценке.

Креветка Сью
#4

какие твои годы.. все будет чики пуки

Гость
#5
Гость

Автор, дело не во внешности. А в заниженной самооценке.

+1,было много подобных тем,некоторые из тех кто считал себя уродками выкладывали фото,все нормальные,не красотки конечно,но очень даже ничего,симпатичные.Вдолбили себе в головы что страшные.Автор покажите фотку,может не так все плохо.Хоть советы услышите как себя преобразить.

Zombie Cat
#6

я хочу видеть человека, в 18 выглядещего на 35. мне 26, а выгляжу на 16

Гость
#7
Гость

Автор, дело не во внешности. А в заниженной самооценке.

фигня. автор просто одна из немногих на этом форуме, возможно даже единственная кто себя адекватно оценивает.

Гость
#8
Zombie Cat

мне 26, а выгляжу на 16

Вам льстят.

Гость
#9
Гость

фигня. автор просто одна из немногих на этом форуме, возможно даже единственная кто себя адекватно оценивает.

Но вы-то себя, разумеется, адекватно оцениваете. И выглядите в 40 на 18.

Гость
#10
Zombie Cat

я хочу видеть человека, в 18 выглядещего на 35. мне 26, а выгляжу на 16

Не бывает такого,если только вы маленькая ростом и худенькая,это сбивает с толку.Если присмотреться лицо все равно зрелое,не юное.

Гость
#11
Гость

+1,было много подобных тем,некоторые из тех кто считал себя уродками выкладывали фото,все нормальные,не красотки конечно,но очень даже ничего,симпатичные.Вдолбили себе в головы что страшные.Автор покажите фотку,может не так все плохо.Хоть советы услышите как себя преобразить.

Да. А ведь есть не мнимые, а реальные страшилки, но с таким самомнением, что и окружающие начинают верить, что они симпатичные. Просто надо уметь себя подать.

Гость
#12
Гость

фигня. автор просто одна из немногих на этом форуме, возможно даже единственная кто себя адекватно оценивает.

Но вы-то себя, разумеется, адекватно оцениваете. И выглядите в 40 на 18.

хорошая проекция, бабуль

Гость
#13
Гость

+1,было много подобных тем,некоторые из тех кто считал себя уродками выкладывали фото,все нормальные,не красотки конечно,но очень даже ничего,симпатичные.Вдолбили себе в головы что страшные.Автор покажите фотку,может не так все плохо.Хоть советы услышите как себя преобразить.

Да. А ведь есть не мнимые, а реальные страшилки, но с таким самомнением, что и окружающие начинают верить, что они симпатичные. Просто надо уметь себя подать.

надо уметь худеть и держать себя в порядке.

Гость
#14
Гость

Но вы-то себя, разумеется, адекватно оцениваете. И выглядите в 40 на 18.
хорошая проекция, бабуль

Бабуля это ты в свои 40, которые тебе, конечно, же никто не даёт. И даже паспорт всюду с собой таскаешь.

Гость
#15
Zombie Cat

я хочу видеть человека, в 18 выглядещего на 35. мне 26, а выгляжу на 16

Ну правда это не так) это потому что вы 155 и 43 весите и одеваетесь мило и м б чёлка есть) и с расстояния 2 метра можно 16 дать. Да и не нормально 26 летней 16 лет давать, т к у подростков ещё немного сырые глуповатые детские лица )) вы на 23 выглядите

Гость
#16

А что не так -то? Описали нормальную внешность.

Гость
#17
Гость

Да. А ведь есть не мнимые, а реальные страшилки, но с таким самомнением, что и окружающие начинают верить, что они симпатичные. Просто надо уметь себя подать.
надо уметь худеть и держать себя в порядке.

Во-первых, автор не пишет свой рост и вес. Не удивлюсь, если при такой склонности к самокопанию её лишний вес надуман. Или она анорексичка, которая видит лишний вес там, где его нет. Так что худеть ей или нет - вопрос, не лежащий в компетенции экспертов с вумана.

Гость
#18

Автор, вы преувеличиваете! По моим наблюдениям всем страшненьким очень везет в личной жизни, все замужем и детьми есть, никаких разводов.

Violet
#20

После "старой девы" в 18 можно дальше не читать

Гость
#21

просто вы еще юная. Нет ничего более привлекательного в человеке чем харизма. Даже красота приедается, харизма -нет. Работайте над собой, расширяйте круг общения и с мальчиками тоже. Возможно вам требуется достижение в чем-то отличных результатов чтобы повысить самооценку. Отказ какого-то одного пацана не показатель что вы никогда не будете востребованы у мужского пола.

Гость
#22
Гость

фигня. автор просто одна из немногих на этом форуме, возможно даже единственная кто себя адекватно оценивает.

топай на свой антибабский форум, лошок

Гость
#23

расслабьтесь
все ***** хует

Юлия
#24

А я вот в свои 35 как раз лет на 20 выгляжу))) очень этим горжусь, правда конечно не без помощи нашей современной косметологии, но никогда не ленюсь и в плане фигуры и тд,А автору нужно просто взглянуть на себя с другой стороны и полюбить себя. Ведь окружающие тянутся только к уверенным в себе людям. Это нужно в себе воспитывать!

Гость
#25

Я в 39 выгляжу лет на 25-26 не старше.Автор,может вы преувеличиваете,ну может не на 30,лет на 25 выглядите.Если есть лишний вес,худейте,он возраста прибавляет.

Гость
#26
Гость

Я в 39 выгляжу лет на 25-26 не старше.

))

Оля
#27
Гость

Замени бабушке валидол слабительным. Пусть просрется хорошенько старая грымза

Хороший совет.

злая кукла
#28
Гость

Не бывает такого,если только вы маленькая ростом и худенькая,это сбивает с толку.Если присмотреться лицо все равно зрелое,не юное.

Ой да всё бывает,2 девушки из нашей группы д совершенно не изменилась за 10 после выпуска,одна смотрится также как юно как малолетка,вторая в 16 когда познакомились на подготовительных выглядела года на 22-25 такой типаж,так она и сейчас спустя 10 лет после выпуска точно так же смотрится,в остальных включая себя вижу изменения.

Гость
#29
Гость

Да. А ведь есть не мнимые, а реальные страшилки, но с таким самомнением, что и окружающие начинают верить, что они симпатичные. Просто надо уметь себя подать.

Да прямо ,страшилки с самомнением в глазах окружающих еще уродливее, ибо не только не только не блещут красотой но еще неадекватны, над такими же смеются

😌
#30
Гость

Не бывает такого,если только вы маленькая ростом и худенькая,это сбивает с толку.Если присмотреться лицо все равно зрелое,не юное.

Согласна. В 16 лет ещё детские черты лица какие то,припухлость детская . Если конечно это не запитый подросток,нарк

#31

автор, вы никому и ничему не должны соответствовать, ни бабушке, ни тупым парням.
У вас, судя по всему, экзотическая внешность для России, ну и что? никому из моих знакомых студентов-африканцев, обоего пола, это не помешало ни создать семьи, ни завести детей, и это в маленьком провинциальном городе.
Всегда найдется кто-то, кто скажет глупость или гадость.
Вы очень молоды. Поверьте, через 10 лет вы посмотрите на собственные мысли иначе

Гость
#32

Девушки! Для инфы советую - очень много для нас с Вами красоты:
http://cosygoods.com/

Инга
#33

у вас очень занижена самооценка ((( так нельзя. Все мы не с идеальной внешность. Продолжай заниматься спортом правильно питайся, наряжайся, ухаживай за собой. От жирных волос перейди на шампунь безсульфатный, мне от либридерм очень нравиться.И не кисни.. найдешь еще своего принца на белом коне!

Salina
#34

Верьте бабушкам :)

Ника
#35

Займись собой! Тебе нужно самооценку повышать. Замись танцами- поло денс, например) все стеснения уберешь) Радуй, балуй себя - маски альгинатные либридерм поделай. Шопинг - лучшее лекарство.

Юкка
#36

Раннее старение, такое бывает. Если вдруг курите, срочно бросайте. Спорт добавьте, свежий воздух. И уход для лица подбирайте не по возрасту, а по состоянию кожи. Попробуйте маску альгинатную Гиалуроновую или Коллагеновую Либридерм, только курсом разумеется. Очень хорошо подтягивает кожу.

Евгения Сергеевна
#37
Юкка

Раннее старение, такое бывает. Если вдруг курите, срочно бросайте. Спорт добавьте, свежий воздух. И уход для лица подбирайте не по возрасту, а по состоянию кожи. Попробуйте маску альгинатную Гиалуроновую или Коллагеновую Либридерм, только курсом разумеется. Очень хорошо подтягивает кожу.

Да, альгинатные маски это ВЕЩЬ! Тот случай когда эффект сразу виден.
Да, альгинатные маски это ВЕЩЬ! Тот случай когда эффект сразу виден. Гиалуроновой пользуюсь периодически, а вот коллаген не пробовала, она для более зрелого возраста?

Няшечка
#38

для такого возраста самое лучшее это хорошие пилинги и альгинатные маски курсом.

Няшечка
#39
Евгения Сергеевна

Да, альгинатные маски это ВЕЩЬ! Тот случай когда эффект сразу виден.
Да, альгинатные маски это ВЕЩЬ! Тот случай когда эффект сразу виден. Гиалуроновой пользуюсь периодически, а вот коллаген не пробовала, она для более зрелого возраста?

Альгинатная Коллаген по любому для возраста по старше, тонус кожи снижен, возможно дряблость и/или морщины....

Ираида
#40

это генетика и образ жизни влияют на раннее старение. С генетикой не поспоришь, а вот образ жизни поменять в силах каждый, ну и конечно же уход не по возрасту, а по состоянию кожи - стареет, значит средства нужны от морщин и для тонуса кожи.

Гость
#41

Думаю, вы могли подобрать неправильный макияж для себя. За счет этого возраст кажется старше. Попробуйте сходить к визажисту. Хороший мастер- Таня Шнайдер у Янгильдиной
http://yangildina.com/
Она очень хорошо преподает

Анна
#42

генетика ещё может быть, макияж, причёска, многое на это влияет. Надо это всё пересмотреть и ещё уход скорректировать. Вообще хорошо омолаживают альгинатные маски, я курс проделала гиалуроновых масок Либридерм, прям классно тонус улучшился, отёчности не стало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: