Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с любовником?

Началось всё почти год назад. Из чувств только "хочу тебя". Примерно 1-2 в неделю он писал мне "когда увидимся?", выбирали свободное время. встречались и всё. Идеально. Но виделись на работе (в одном здании работаем). никаких звонков или бессмысленных переписок.

А пару месяцев назад начал подвозить меня на обед и с обеда (объяснял это тем, что ему всё равно по пути, а я сэкономлю на бензине), потом и вечером довозил до дома, причем приезжал за мной специально, перекинется

Подскочило давление на работе, неделю ходил с улыбкой и спрашивал не беременна ли я...

4 ответа
Последний — Перейти
#1

почему то обрезало сильно текст.

А пару месяцев назад начал подвозить меня на обед и с обеда (объяснял это тем, что ему всё равно по пути, а я сэкономлю на бензине), потом и вечером довозил до дома, причем приезжал за мной специально, перекинется пару фраз с коллегами и ко мне "довести до дома?". Сначала не замечала, а потом увидела как он приехал заранее и сидел на лавке ждал пока я доработаю.

Оказывается запоминает что и когда я делаю. т.к. потом интересуется как прошло. Выпросил мне выходной у начальника за др.
Подскочило давление на работе, неделю ходил с улыбкой и спрашивал не беременна ли я...

Если честно напрягает, но напрямки у него спросить что происходит боюсь..

гость
#2

У любовника ушла жена/подруга (постоянные отношения), переключился на вас

🦇
#3

У него к вам чувства

#4

Полагаю, что спросив напрямую Вы заставите его выдавить из себя очередную неправду. Устраивает - продолжайте, не устраивает, тогда можете спросить и поймать на логических нестыковках в объяснениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: