Гость
Статьи
Если любишь, то...

Если любишь, то...

"Если любишь, то будешь делать минет и заниматься анальным сексом" - нет.
1. Это просто манипуляция. К любви это не имеет отношение.
2. Причём тут извращенные виды секса и любовь?
3. Любовь уйдёт, мужик уйдёт, а чувства использованности, униженности и сожаления - останутся.
4. Себя я тоже люблю и уважаю. Я умею (проверено) любить кого-то не губя себя и мне потом не приходится плакать о том, что меня использовали и кинули.
5. Как любовь связана с готовностью быть насилуемой? Эскортницы тогда тоже клиентов любят.
6. Любящий мужчина - щадит, не вредит, не принудит. Он сам будет делать куни, не будет заставлять заниматься тем, что партнёрше не нравится. Не будет пытаться прогибать и заставлять идти на такие жертвы, т. к. не хочет вредить Вашему психологическому и физическому здоровью, не хочет, чтобы после секса и отношений Вы ощущали себя плохо.
7. По такой логике я лучше буду любимой, чем любящий. Любовь к мужчинам убивает женщин, они их насилуют, бьют, делают инвалидками и убивают. Любить надо своих родственниц, детей, подруг.
8. Сначала Вы жертвуете всем, а потом, спустя годы, Вы жалуетесь на то, что у Вас низкая самооценка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так то оно так конечно

Гость
#2

Мда... Куни, значит, он обязан делать, а ты минет - нет? Уважающий себя мужчина никогда не станет нюхать, а не то что бы лизать твое дупло.

Гость
#3

Ваше понимание любящего мужчины это манипуляция и к любви не имеет никакого отношения.
Любовь уйдет, женщину бросишь а чувство что тебя использовали останется.

Гость
#4

Себя я люблю и уважаю и теперь умею любить кого- то не губя самого себя. Любить так чтобы потом не пришлось сожалеть что меня использовали.
Как любовь связана с готовностью женщины выносить мозг и сердце мужчине?
Любящая женщина покорна. Даже не покорна, а она помужчине видит что ему нужно. И с готовностью сделает это.

Гость
#5

Любящая женщина--- не вредит не будет шантажировать. Она заботиться о здоровье мужчины. Она не будет принуждать мужчину через шантаж купить ей что- нибудь. Например айфон 13, хотя у нее уже есть телефон, а айфон 13 подчеркивает ее статус среди своих подруг только и всего. И к любви не имеет никакого отношения. Женщина сделает мужчине минет, если ему в этот момент это нужно ее не нужно будет к этому принуждать . Она постирает белье, а не будет заставлять через покупку стиральной машины стирать мужчину . Она приготовит вкусный ужин. И если мужчина готов разговаривать именно сейчас, не будет спрашивать как у него дела. Она уберет в доме и не будет никого просить об уборке. Я конечно могу сам постирать, приготовить убраться. Но мне всегда приятно когда это делает женщина . Лучше я буду любимым чем любящим. И прекрасно буду жить без выноса сердца и мозга.

Гость
#6

В последнем сообщении читать: если не готов разговаривать сейчас.

Гость
#7

Любовь к женщинам убивает мужчин. Высасывает из них все соки . Высасывает как материальные так р физические ресурсы. У них начинается после такой жизни проблемы с сердцем и они садятся на стакан после такой жизни. Эти выносы мозга, слезы бабские, эти выражения типа ты меня совсем не любишь. Хотя причина этого выражения ни имеет отношение к любви. Что- нибудь типа дорогой ты меня любишь? Да . Вынеси тогда мусор. Женщина вступающая в брак не имеет любви к мужчине, а стремиться решить свои проблемы за чужой счёт. Так одна мне заявила, что выходит замуж чтобы купить себе сапоги, шубу, колечко, ну и т.д. Живя с такой женщиной да и жить некогда. Ты должен не жить а удовлетворять хотелки женские. Как женщины говорят мужчина должен уметь решать вопросы. Ну умею я решать вопросы. Но решать вопросы нужно на работе, а дома в семье нужно отдыхать и просто жить. А ещё женщины говорят что они работает якобы две смены Таки мужчина на работе работает и дома хотелки женские удовлетворяет. Это тоже две смены. Так что не будете антимужчину в мужчине. И не жалуетесь потом , что разбудив его этот антимужчина вас бьёт. Так что лучше я буду либо любимым, чем любить. Вы женщины недостойны мужской любви. Или лучше буду жить один. Так для здоровья лучше. Или при желании уйду в бизнес если захочу. А любить нужно себя, весь мир, природу. Короче всех вся и все. А женщину любить не обязательно .

Гость
#8

Сначала ты ее любишь, а потом спустя годы замечаешь, что здоровья уже почти нет. А единственное, что тебя связывает со своей женщиной, так это дети. И живёшь с ней ради детей. А если здоровья чуть больше, то бросаешь ее. Дети взрослые алименты платить не надо. И многие проблемы сразу уходят. И жить становится хорошо .

Гость
#9

Куни хотите, но минет не делаете. Одним словом к0нченные эгоистки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема