Гость
Статьи
Ок женюсь!

Ок женюсь!

представим ситуацию-девушка встречается с парнем и вот начинает вопрос о браке он ее спрашивает-зачем тебе это?она ему-для меня это очень важно,хочу официально!он ей я не хочу проблем в случае развода,так как собираюсь покупать дорогостоящую собственность,уже давно откладываю деньги(как я к примеру)она ему-развода не будет!ты что мне не веришь?!он ей хорошо женюсь но при условии-теперь секс без презервативов не те ощущения,для меня это важно!она ему-а вдруг нежелательная беременность или чем заразишь!я не хочу рисковать!он ей-я успею вытащить и не чем не болею!ты что мне не веришь!?имеют-ли люди хотя-бы моральное право требовать от другого серьезно рисковать ради своих хотелок?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как изменился мир,одни условия .Девушки вымаливают жениться на них у парней.А парни,как король на троне,если так,то будет так. Самим то не противно?

Гость
#2

А ведь реально, я таблетки пью много лет. Так что получается женился не зря😂. (Ничем не заражал).

Гость
#3

Заразит? Значит первый звоночек есть. Или вы ему разрешаете гулять? Да будьте попроще.

Гость
#4

Если парень еще до брака начал говорить о разводе его не в загс тащить надо, а бросать. Уже очевидно, что девушка для него запасной аэродром пока не подвернется та, на которой он женится.

Гость
#5
Гость

Как изменился мир,одни условия .Девушки вымаливают жениться на них у парней.А парни,как король на троне,если так,то будет так. Самим то не противно?

Раньше женили насильно, вот и вся разница.

Гость
#6
Гость

Раньше женили насильно, вот и вся разница.

Да ну, под белые рученьки вели и женили? Спросите у своих родителей ,насильно их женили ?

Гость
#7
Гость

Если парень еще до брака начал говорить о разводе его не в загс тащить надо, а бросать. Уже очевидно, что девушка для него запасной аэродром пока не подвернется та, на которой он женится.

женская логика-женится не на тебе,так на другой!да кто в здравом уме будет брать ответственность просто так!?

Гость
#8

Автор все просто пусть никто не рискует-вы же этого хотите. Живите сами со своим имуществом,а к женщинам не лезьте. Иначе получается , что вы заставляйте девушку рисковать(что ее бросят, не подержат в трудной ситуации). Разве нет?

🦇
#9

Покупай добрачное, потом женись и втыкай в презервативе

Гость
#10

Автор, какой смысл ставить условия из вредности, вам пять лет?
Вы же явно не хотите жениться (это ваше право). Если девушка настаивает на браке, объясните ей, что ее выбор либо быть с вами без штампа, либо разрыв, пусть сама выбирает.
Лично я считаю, что жениться/выходить замуж нужно за человека, проверенного годами, но я чф со своей квартирой, у меня часики не тикают и есть, где жить.

Гость
#11
Гость

Автор все просто пусть никто не рискует-вы же этого хотите. Живите сами со своим имуществом,а к женщинам не лезьте. Иначе получается , что вы заставляйте девушку рисковать(что ее бросят, не подержат в трудной ситуации). Разве нет?

Девушку не заставляют с ним встречаться, не так ли?

Гость
#12
Гость

Автор все просто пусть никто не рискует-вы же этого хотите. Живите сами со своим имуществом,а к женщинам не лезьте. Иначе получается , что вы заставляйте девушку рисковать(что ее бросят, не подержат в трудной ситуации). Разве нет?

а мужчина не рискует что его бросят или не помогут в трудную минуту(температурит к примеру и нужно купить лекарства)или женщины ценнее мужчины как личность?

Гость
#13

Если вы один копите на квартиру и собираетесь покупать,оформляйте на кого то из родителей,квартиру,машину.время покажет на ком вы женились)и можно спать спокойно.чтобы рот не открывала на чужое.голодранки это любят.

Гость
#14
Гость

Автор, какой смысл ставить условия из вредности, вам пять лет?
Вы же явно не хотите жениться (это ваше право). Если девушка настаивает на браке, объясните ей, что ее выбор либо быть с вами без штампа, либо разрыв, пусть сама выбирает.
Лично я считаю, что жениться/выходить замуж нужно за человека, проверенного годами, но я чф со своей квартирой, у меня часики не тикают и есть, где жить.

вопрос к вам как к чф-вам нужен брак?если да то зачем?

Гость
#15
Гость

вопрос к вам как к чф-вам нужен брак?если да то зачем?

Нужен, для решения юридических вопросов: визы, совместного переезда, госпитализации, наследства и т.д.

Гость
#16

Имеют моральное право послать друг друга тогда, когда нет совпадений о совместном будущем

Гость
#17
Гость

женская логика-женится не на тебе,так на другой!да кто в здравом уме будет брать ответственность просто так!?

Это не логика а голый факт. Можно, что угодно называть логичным, не логичным но отрицать в данном случае лицемерие. Кто в реальной жизни живет а не только на форумах сидит, видит эту картину. Годами мужики сожительством или просто юзаньем мурыжат одну, а потом внезапно находят другую и женятся на ней. Естественно выступающей в роли запасного аэродрома поют басни: брак - это прошлое, да нам и так не плохо, я вообще жениться не намерен и т д. Таких фраз миллион, суть одна такие мужики потом женятся. Но не на той кому это все пели, а на другой.

Гость
#18
Гость

женская логика-женится не на тебе,так на другой!да кто в здравом уме будет брать ответственность просто так!?

Это не логика а голый факт. Можно, что угодно называть логичным, не логичным но отрицать в данном случае лицемерие. Кто в реальной жизни живет а не только на форумах сидит, видит эту картину. Годами мужики сожительством или просто юзаньем мурыжат одну, а потом внезапно находят другую и женятся на ней. Естественно выступающей в роли запасного аэродрома поют басни: брак - это прошлое, да нам и так не плохо, я вообще жениться не намерен и т д. Таких фраз миллион, суть одна такие мужики потом женятся. Но не на той кому это все пели, а на другой.

Дельта
#19
Гость

Если парень еще до брака начал говорить о разводе его не в загс тащить надо, а бросать. Уже очевидно, что девушка для него запасной аэродром пока не подвернется та, на которой он женится.

😂😂😂😂 Так вам русским по белому написали-парень вообще не хочет жениться.
Это его на аркане туда тянут и уговаривают.

Вот я девушка и я не понимаю, какой профит парню в браке?
Чтобы ему права качали на законных основаниях?

Бабы, вас же тут почитаешь-офигеешь😂😂😂
Список требований-в 2 километра.
И то он должен, и это.
И обеспечивать, и любить, и ценить и понимать, и подтянутым быть и на работе сутками не сидеть, на одно колено с цветочками припадать и ваще принц чистых кровей, не меньше.

А сама скучная, ленивая, ограниченная, три пера на голове в стоптанных кроссовках: жрать готовить не буду, убирать не буду, работать не пойду, минет делать не хочу, трахаться не люблю, а атмосферу и комфорт ТЫ МНЕ создавай после работы, а то я дома насидеееелась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И при этом парень должен на ней жениться.

Да нахрена? 😂😂😂

Вот как только ответите, чем вы такая особенная, что на вас жениться надо и немедля, так он сразу и женится.

А если очаровать его нечем, то чего ж вы жалуетесь?

И не надо намекать на кормилицу.
Она у всех есть.
И у всех вертикальная. Одна от другой ничем не отличается.

Гость
#20
Дельта

😂😂😂😂 Так вам русским по белому написали-парень вообще не хочет жениться.
Это его на аркане туда тянут и уговаривают.

Вот я девушка и я не понимаю, какой профит парню в браке?
Чтобы ему права качали на законных основаниях?

Бабы, вас же тут почитаешь-офигеешь😂😂😂
Список требований-в 2 километра.
И то он должен, и это.
И обеспечивать, и любить, и ценить и понимать, и подтянутым быть и на работе сутками не сидеть, на одно колено с цветочками припадать и ваще принц чистых кровей, не меньше.

А сама скучная, ленивая, ограниченная, три пера на голове в стоптанных кроссовках: жрать готовить не буду, убирать не буду, работать не пойду, минет делать не хочу, трахаться не люблю, а атмосферу и комфорт ТЫ МНЕ создавай после работы, а то я дома насидеееелась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И при этом парень должен на ней жениться.

Да нахрена? 😂😂😂

Вот как только ответите, чем вы такая особенная, что на вас жениться надо и немедля, так он сразу и женится.

А если очаровать его нечем, то чего ж вы жалуетесь?

И не надо намекать на кормилицу.
Она у всех есть.
И у всех вертикальная. Одна от другой ничем не отличается.

Мне так нравится, как вы себя отделяете от остальных женщин), вы - «девушка», а все остальные «бабы», внутренняя мизогиния цветёт бурным цветом.

Гость
#21
Гость

А ведь реально, я таблетки пью много лет. Так что получается женился не зря😂. (Ничем не заражал).

Таблетки вам нарушают гормональный баланс и работу яичников.Нарушают работы женских половых органов.
Мужчина ради секса ничем не рискует и свое здоровье не портит таблетками.А вы да.А важнее своего здоровья не ничего

Гость
#22
Дельта

😂😂😂😂 Так вам русским по белому написали-парень вообще не хочет жениться.
Это его на аркане туда тянут и уговаривают.

Вот я девушка и я не понимаю, какой профит парню в браке?
Чтобы ему права качали на законных основаниях?

Бабы, вас же тут почитаешь-офигеешь😂😂😂
Список требований-в 2 километра.
И то он должен, и это.
И обеспечивать, и любить, и ценить и понимать, и подтянутым быть и на работе сутками не сидеть, на одно колено с цветочками припадать и ваще принц чистых кровей, не меньше.

А сама скучная, ленивая, ограниченная, три пера на голове в стоптанных кроссовках: жрать готовить не буду, убирать не буду, работать не пойду, минет делать не хочу, трахаться не люблю, а атмосферу и комфорт ТЫ МНЕ создавай после работы, а то я дома насидеееелась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И при этом парень должен на ней жениться.

Да нахрена? 😂😂😂

Вот как только ответите, чем вы такая особенная, что на вас жениться надо и немедля, так он сразу и женится.

А если очаровать его нечем, то чего ж вы жалуетесь?

И не надо намекать на кормилицу.
Она у всех есть.
И у всех вертикальная. Одна от другой ничем не отличается.

я щас разрыдаюсь слезами умиления!сама богиня справедливости к нам сошла!я серьезно!таких уважаю!

Гость
#23
Гость

женская логика-женится не на тебе,так на другой!да кто в здравом уме будет брать ответственность просто так!?

При этом мужчины продолжают считать что это норма для девушки спать с ними без брака,и рисковать собой и залетать от не мужа)
И не надо про презерватив писать,презервативы рвутся,в том числе и дорогие.

Гость
#24
Гость

женская логика-женится не на тебе,так на другой!да кто в здравом уме будет брать ответственность просто так!?

Это не логика а голый факт. Можно, что угодно называть логичным, не логичным но отрицать в данном случае лицемерие. Кто в реальной жизни живет а не только на форумах сидит, видит эту картину. Годами мужики сожительством или просто юзаньем мурыжат одну, а потом внезапно находят другую и женятся на ней. Естественно выступающей в роли запасного аэродрома поют басни: брак - это прошлое, да нам и так не плохо, я вообще жениться не намерен и т д. Таких фраз миллион, суть одна такие мужики потом женятся. Но не на той кому это все пели, а на другой.

Гость
#25
Гость

а мужчина не рискует что его бросят или не помогут в трудную минуту(температурит к примеру и нужно купить лекарства)или женщины ценнее мужчины как личность?

Как показывает практика, обычно мужчины бросают больных женщин, а не наоборот. Особенно если болячка не сопельки какие-нибудь. В любой онкодиспасер зайдите и наглядно будет сколько там брошенных женщин и сколько мужчин.

Дельта
#26
Гость

Мне так нравится, как вы себя отделяете от остальных женщин), вы - «девушка», а все остальные «бабы», внутренняя мизогиния цветёт бурным цветом.

😂😂😂
Отнюдь. Но если это все, что вы смогли выдавить, то да-весьма ценное замечание😂

Я вас утешу - сугубо в женской компании мы можем называть друг дружку и бабами, и курицами, и девами, и чем покруче, вы должны знать )
Это дружеско-свойское обращение и сути отношений оно не меняет.

Лично для вас - особь женского пола, если вы о гендерной принадлежности😂
Не обижусь😂

Так что комментарии о мизогинии идут лесом )

Дельта
#27
Гость

я щас разрыдаюсь слезами умиления!сама богиня справедливости к нам сошла!я серьезно!таких уважаю!

Звучит как стеб😂

Гость
#28
Дельта

😂😂😂
Отнюдь. Но если это все, что вы смогли выдавить, то да-весьма ценное замечание😂

Я вас утешу - сугубо в женской компании мы можем называть друг дружку и бабами, и курицами, и девами, и чем покруче, вы должны знать )
Это дружеско-свойское обращение и сути отношений оно не меняет.

Лично для вас - особь женского пола, если вы о гендерной принадлежности😂
Не обижусь😂

Так что комментарии о мизогинии идут лесом )

То есть концепция контекста для вас слишком сложная? Как же так?

Вы можете среди подружек называть друг друга как угодно, если никто не обижается и все с этим согласны, но именно в вашем сообщении вы разделили себя (я тоже девушка) и всех остальных (почитала вас тут, бабы). Назвали бы вы себя «бабой» все было бы ок, или остальных «девушками» - тоже ок, но вы предпочли разделить.
Ваше сообщение пропитано мизогинией и соперничеством.

#29

Она залетит, вот женишься!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: