Гость
Статьи
Отношения с женой. …

Отношения с женой. Вроде бы все ок, но что-то не то

Подскажите, не знаю как быть. Мучает это. Женаты 10 лет. 2 детей. Последние месяцы стал больше уделять ей внимания. Люблю очень. Не приплетайте сразу про измены и пр. Она радуется всему что я делаю, ей приятно. Вроде бы все ок, но что-то не то. Предложил ей продленки детям и проводить иногда время вместе. Вчера я предложил ей поехать погулять у моря. Нам ехать туда скоростным поездом час. Погуляли, вроде бы все ок, но она все равно скована и зациклена на себе. Пыталась фотографироваться больше сама чем нас. Меня фоткала тяп-ляп, хотя фотографирует хорошо. Она не против и даже ЗА провести время вместе, но какое-то ощущение 50/50. Вчера приехали после прогулки на море, ребенок не сделал уроки, у меня были дела по роботе дома. Она наехала почему не проверил уроки, хотя была дома тоже, наехала, что мы втроем (я и 2 сына 2 и 7 лет) срем дома, игрушки не собраны а ей все делать. хотя она тоже была дома и видела что я делал важные дела от которых зависит наше будущее на ближайший год. Я ей объяснил что фигней не страдал, повысили голос друг на друга, но все погасло через 5 минут. Обычно утром я когда просыпаюсь целую ее а сегодня из принципа этого не сделал. Она спустилась мол раньше ты меня целовал и доброе утро говорил. Я сказал доброе утро, сказал что все ок и побежал на работу, но разошлись ок. Она дома, вижу в сети, но не пишет. Выложил сторис на море где я. Посмотрела и не лайкнула, обычно сердечки. В течении дня обычно пишет а тут нет… Хотел что бы почувствовала хоть чуток недостаток внимания… А она 0… Вчера это было незаслуженно. Она никогда особо ласковой не была. А сейчас странно все, наиграно. Вроде бы и хочет вместе время и в то же время флегматична.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Кажется, что жена вам сможет ответить на ваши вопросы точнее, чем форум 😌

Аксиос
#1

Мозгоеппппы.. :

_" Жена говорит ,что старая и не хочет
Не знаю как уже быть. Женаты 10 лет. Двое детей. Младшему 2 года. Ей 42 мне 35. Пропал секс постепенно в течении года. Вечно отмазки типа устала, я уже старая, «Посмотрела на себя в зеркало - ужас» и пр. Сегодня спросил мол что у нас не так, что происходит с отношениями? Сказала что извини что я такая старая и ничего не хочу как раньше. Мол я устала, много всего в голове и не до романтики. Да, думаю она устает, но не настолько же. С детьми сутками не сидит. Они в садике и школе. Может дома поубирать что-то поделать. Она работает, но не целыми днями. Несколько часов в неделю. Она репетитор. Не думаю что есть кто-то на стороне. Уже спалили бы. Город маленький и все все видят. Особенно соседи. В поведении ничего необычного, гардероб как и был. Телефон не прячет и я могу в него заглянуть без проблем если что. Фактор усталости есть, я согласен, но почему так долго… Не может же она быть 24/7 уставшей и не хотеть. Мне говорит дело не во мне, что все со мной ок, просто не до этого сейчас. Все ее слова про старость я опровергаю и говорю какая она у меня красивая и хорошая и что она понавыдумывала, обнимаю и пр. Может разлюбила действительно? Так то у нас все ок. Всем хорошо, все радуются жизни, счастливы. Планируем будущее. Она даже более далекоглядно смотрит. Заботится обо мне. Переживает если что. Ну не знаю что не так. По женски у нее все ок. Чего не хотеть то, тем более что я всегда делаю так что бы сначала она и потом я. Пытаюсь разнообразить в пределах разумного. Подскажите хоть что-то. #жена

17 марта, 02:27
Автор
[546962569]..."

Аксиос
#2
Аксиос

Мозгоеппппы.. :

_" Жена говорит ,что старая и не хочет
Не знаю как уже быть. Женаты 10 лет. Двое детей. Младшему 2 года. Ей 42 мне 35. Пропал секс постепенно в течении года. Вечно отмазки типа устала, я уже старая, «Посмотрела на себя в зеркало - ужас» и пр. Сегодня спросил мол что у нас не так, что происходит с отношениями? Сказала что извини что я такая старая и ничего не хочу как раньше. Мол я устала, много всего в голове и не до романтики. Да, думаю она устает, но не настолько же. С детьми сутками не сидит. Они в садике и школе. Может дома поубирать что-то поделать. Она работает, но не целыми днями. Несколько часов в неделю. Она репетитор. Не думаю что есть кто-то на стороне. Уже спалили бы. Город маленький и все все видят. Особенно соседи. В поведении ничего необычного, гардероб как и был. Телефон не прячет и я могу в него заглянуть без проблем если что. Фактор усталости есть, я согласен, но почему так долго… Не может же она быть 24/7 уставшей и не хотеть. Мне говорит дело не во мне, что все со мной ок, просто не до этого сейчас. Все ее слова про старость я опровергаю и говорю какая она у меня красивая и хорошая и что она понавыдумывала, обнимаю и пр. Может разлюбила действительно? Так то у нас все ок. Всем хорошо, все радуются жизни, счастливы. Планируем будущее. Она даже более далекоглядно смотрит. Заботится обо мне. Переживает если что. Ну не знаю что не так. По женски у нее все ок. Чего не хотеть то, тем более что я всегда делаю так что бы сначала она и потом я. Пытаюсь разнообразить в пределах разумного. Подскажите хоть что-то. #жена

17 марта, 02:27
Автор
[546962569]..."

Продолжение ..
_
" Может ли не быть секса с женой из-за куни?
Вместе 10 лет. Она никогда не просила, стеснялась этого. Недавно сделал по своей инициативе не спрашивая ее. Ей понрасилось вроде бы и оргазм был. Я почувствовал по дыханию и напряжению. Обычно она могла лишь если я ей пальчиками делал и если она как струнка напряжена лежит а тут сказала что у нее получилось когда ноги не напряжены. Мол впервые. Так было 2 раза с интервалом в неделю. Сейчас уже месяца 2 секса нет. Вечно устала, давай потом. И пр. Можел ли я для нее упал в глазах из-за этого? На лево не ходит это гарантия 100%. Она как на долони. Спалилась бы да и я не слепой и очень чуткий. #секс

17 марта, 03:00
Автор
[546962569]..."

Аксиос
#3
Аксиос

Продолжение ..
_
" Может ли не быть секса с женой из-за куни?
Вместе 10 лет. Она никогда не просила, стеснялась этого. Недавно сделал по своей инициативе не спрашивая ее. Ей понрасилось вроде бы и оргазм был. Я почувствовал по дыханию и напряжению. Обычно она могла лишь если я ей пальчиками делал и если она как струнка напряжена лежит а тут сказала что у нее получилось когда ноги не напряжены. Мол впервые. Так было 2 раза с интервалом в неделю. Сейчас уже месяца 2 секса нет. Вечно устала, давай потом. И пр. Можел ли я для нее упал в глазах из-за этого? На лево не ходит это гарантия 100%. Она как на долони. Спалилась бы да и я не слепой и очень чуткий. #секс

17 марта, 03:00
Автор
[546962569]..."

Бредить продолжают...
_
" Может ли не быть секса с женой из-за куни?
Вместе 10 лет. Она никогда не просила, стеснялась этого. Недавно сделал по своей инициативе не спрашивая ее. Ей понрасилось вроде бы и оргазм был. Я почувствовал по дыханию и напряжению. Обычно она могла лишь если я ей пальчиками делал и если она как струнка напряжена лежит а тут сказала что у нее получилось когда ноги не напряжены. Мол впервые. Так было 2 раза с интервалом в неделю. Сейчас уже месяца 2 секса нет. Вечно устала, давай потом. И пр. Можел ли я для нее упал в глазах из-за этого? На лево не ходит это гарантия 100%. Она как на долони. Спалилась бы да и я не слепой и очень чуткий. #секс

17 марта, 03:00
Автор
[546962569]..."

Гость
#4

Больна ваша жена скорее всего, и скоро горькими слезами Обольетесь, что лишний раз не поцеловали

Гость
#5

Бытовуха

Гость
#6

Пригласи ее на море и не Ной

#7

Может быть стоит просто поговорить с ней? Может быть у нее есть причины на такое поведение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: