Гость
Статьи
Муж постоянно просит …

Муж постоянно просит массаж

Достал... Предлагала ему походить к специалистам или установить какую-то норму массажа в неделю, но постоянными уловками и нытьем он выклянчивает его каждый день. Говорит, что нравится, как массаж делаю именно я, но)))))))))) ему просто нравится, когда его мнут 24/7... У меня уже болят суставы на руках, к тому же очень устаю на работе и просто бывает, что отсутствуют силы на то, чтобы вечером его помять, массаж ведь длится не 15 минут, а по часу... Как быть? Я не возражала бы помять его пару раз в неделю, но не каждый же день по часу емае

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Массаж - неплохая прилюдия к сексу. Может вы неправильно массаж завершаете? 😁

Гость
#2

Есть массажные кресла Ямагучи. Пусть приобретет. Ну и что, что ползарплаты стоит и полкомнаты занимает. Зато уставать меньше будете.

#3
Санта Хрякус

Массаж - неплохая прилюдия к сексу. Может вы неправильно массаж завершаете? 😁

После часа массажа уже не до секса, а если еще и после работы... Лишь бы голову к подушке приложить, на большее не хватает))

Гость
#4

Вот питарас какой. Скажи: ты гнида, ты подумай обо мне что я работаю вкалываю на работе что я устаю сука ты проклятая.... вот так ему и скажите. Пидрила.

Гость
#5
Гость

Вот питарас какой. Скажи: ты гнида, ты подумай обо мне что я работаю вкалываю на работе что я устаю сука ты проклятая.... вот так ему и скажите. Пидрила.

Да, культура дискуссии нынче в глубочайшем кризисе...

#6

Требуй что бы он тебя тоже массажировал в свой черёд. Чередуйте массаж, то ты его, то он тебя.

Гость
#7

Как можно себя так не любить

#8

Каждый день это *** ..если простой,не богатый,то не делайте.
Это не он выклянчивает,а вы ломаетесь и делаете.

#9

По часу .
Ужас ..
Не руками давите ,а давлением от гради на руки ..но 15мин норм.зачем час ?

Гость
#10
Гость

Да, культура дискуссии нынче в глубочайшем кризисе...

Но зрит то в корень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: