Гость
Статьи
Какое было развитие …

Какое было развитие событий, если были подобные отношения?

Какое было развитие событий, если были подобные отношения? Если парень так себя ведёт, зона комфорта, а не любовь?

Встречаюсь с парнем чуть более 3х лет, нам по 25. За время отношений не познакомил меня с родителями, с моими не знаком. Я приглашала на шашлыки с родными, например, человек стеснялся, по его словам. Парень заканчивает мед. университет, подработка есть, но он копит деньги на квартиру в ипотеку, хочет свою, со мной в будущем общую не вариант, все сам, а снимать - бесполезная трата денег. Никогда сам не заводил разговоров о планах на будущее со мной. А когда я об этом спрашивала, то был ответ - все будет, но сначала надо встать на ноги, найти работу хорошую, жильё заиметь. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакое
Бери быка за рога, хитри, настаивай мягко, иначе будешь просто проходным вариантом

Гость
#2

Автор,ну что ж в 25 уже молодого человека загрузили планами на 70 лет вперед? Меня бы реально это вывело из себя. Если вам нужно срочно "замуж/рожать/рожать", то просто первый и единственный раз спросите про сроки. Если же не нужно замуж и размножаться,то оставьте его в покое и наслаждайтесь отношениями.

#3

Что вам мешает вставать на ноги, также как это делает ваш парень?

Гость
#4

А те че от него надо,? Ему от тя тольки секс. Ты в его светлоебудущее не входишь, беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: