Гость
Статьи
Этапы развития …

Этапы развития отношений

Несерьезные отношения это какие?Как распознать?Что для вас лично показатель того что отношения развиваются? Мне интересно мнение людей которые были в подобных ситуациях когда не знали что между вами происходит с МЧ?Спасибо.

malinka🍒
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🍒🫒🍇

Гость
#2

❗Эрнест Колосов поможет!
Цена=качество
Обратиться можно прямо на сайте.

https://www.woman.ru/health/diets/thread/6051116/#m93964492

#3

оооо все очень просто и сложно одновременно. Примерно через год или полтора всегда появляется чувство... а что дальше? Обычно к этому времени все кафе, театры исхожены, на человека в разных ситуациях посмотрела, в отпуск вместе съесздили, а дальше идет какое-то бесконечное повторение одного и того же. Нет новых сложностей или ситуаций.

У меня плохие новости, если парень:

1. Не говорит ни слова о своих планах на будущее или старается слиться/когда ты его спрашиваешь о его планах (не видит тебя в этом будущем, зачем его с тобой обсуждать).
2. Не знакомит с друзьями (стесняется тебя)
3. Не знакомит с семьей (не планирует ничего серьезно)
4. Вообще не поднимает тему семьи, детей, свадьбы или говорит об этом в очень общих чертах как бы и не подразумевая, что он хочет это все с тобой
5. Зовет сожительствовать и не говорит ни слово о том, когда поженитесь или говорит, но оооочень размыто (90% историй которые знаю, начинались примерно, мы давно встречаемся, живем с ним вместе 3, 5, 7, и мой личный победитель 9лет! Но он не женится и ничего не говорит про свадьбу)
6. Упоминает про свадьбу но когда-нибудь и вообще он не против и прочее бла-бла (не слишком заинтересован и хочет дать тебе хоть что-то, чтобы мозги не имела)
7. Восхищается при тебе другими девушками
8. Старается экономить на тебе (цветы и недорогие подарки только по праздникам, старается приглашать тебя туда, куда тратиться не надо, прогулки в зимнем парке самое то для таких товарищей)

Вообще сколько обсуждала эту тему с другими парнями, то они сами говорили, что через год общения в принципе уже им было ясно, хотят они жениться или нет.

Гость
#4

Сначала просто идет страсть "хочу тебя" просто до дрожи, сносит крышу. Потом понимаешь,что настолько хорошо вместе, что хочешь провести с человеком жизнь, всё делать вместе, взять за него ответственность. И это "хочу тебя" постепенно трансформируется в "люблю тебя".

Гость
#5

У меня отношениям пол года. Мы взрослые 34 и 40 лет. Никакого продвижения. Только постель. Никаких знакомств с друзьями, родителями, никаких выгулов. Банально - страсть. Животная страсть. Мне уже ясно что ничего не изменится.
С бывшим 4 года встречались, нам было 24 и 27 лет, потом 2 года прожили, сделал предложение кольцо с бриллиантом 💍 и внимание! Не женился. Мы разбежались. Но он зовёт обратно и говорит что готов жениться, а мне уже всё равно, любовь прошла и замуж за него я не хочу, и спать с ним после другого мужчины не желаю, и до этого мужчины его уже не хотела. Допрыгался.
Мой кусочек жизни и этапов отношений развития и застоя.
Сейчас мне 34, я вообще не хочу ни с кем жить, так бы и про кувыркалась в страсти с горячем любовником. У меня своя акуенная квартира, работа, достаток. На х мне за муж надо и всё это развитие. Досуг по щелчку пальца, и то когда мне это надо. Ушла та наивная милая добрая верная любящая девочка, наверно осталась в прошлом

Гость
#6

3 месяца отношений это уже красная черта, за которой либо всё, либо ничего. На 3 месяц отношений либо уже всё серьёзно, либо не станет серьёзным никогда.
1 год - это для самый медленных отсталых улиток, до которых долго доходит, красный флаг того, что у вас не отношения а сношение парнем женщины, и никакого будущего у таких отношений нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: