Гость
Статьи
Бесят парни низкого …

Бесят парни низкого роста

На их фоне чувствую себя громадной. Нравится когда парень большой и источает самцовость. В этом есть какой-то шарм

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня не бесят. Я 155 см ростом. Для меня все мужчины хороши. Раз Вас бесят, таким , как я, больше мужчин достанется. Не все женщины вырастают дылдами. Главное - чтобы фигура выглядела пропорционально.

Гость
#2
Гость

А меня не бесят. Я 155 см ростом. Для меня все мужчины хороши. Раз Вас бесят, таким , как я, больше мужчин достанется. Не все женщины вырастают дылдами. Главное - чтобы фигура выглядела пропорционально.

Конечно тебя не бесят потому что ты сама карлик,тебя высокий красивый парень не захочет и так .

Гость
#3
Гость

Конечно тебя не бесят потому что ты сама карлик,тебя высокий красивый парень не захочет и так .

Улыбнули! Вот как раз очень высокие мужчины почему-то очень любят миниатюрных женщин.

Гость
#4
Гость

Улыбнули! Вот как раз очень высокие мужчины почему-то очень любят миниатюрных женщин.

Я в жизни редко такое встречала хотя людей очень много людей повидала . Может когда парень 170-180 то для него уже миниатюрная это 160 но не 150 же ,каждый выбирает себе по стать . Я 170 ростом я не захотела бы мужчину ростом в 2 раза ниже меня либо в 2 раза выше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: