Гость
Статьи
я никто мой мужчина …

я никто мой мужчина все

Здравствуйте, девочки, помогите, я полностью потеряла себя(( Я д, 22
в отношениях уже год с мужчиной 29 лет, все хорошо, даже очень, живем душа в душу, но как только мы перешли черту отношений в полгода я поняла что я полностью изменилась. Я больше не знаю чего я хочу, а все что хочу почему то не могу. Каждый день я живу от ухода мч на работу до его прихода с работы, сижу дома, хожу на работу, которая утром, прихожу, ем, и сижу опять его жду. Подруг у меня нет особо, а кто есть с тем гулять не хочу, каждый день состоянии апатии и каждый раз думаю, ну щас вот любимый придет с работы и будет все хорошо. И действительно, он каждый раз приходит, я его кормлю, мы общаемся, смотрим сериалы, спим. Просыпаюсь, иду на работу, прихожу, и снова жду.. Уже все делала по дому переделала, все свои сериальчики пересмотрела, все передачи, уже все до дыр, уже кучу книг перечитала и уже заняться нечем. А то чем хочу заниматься надо планировать, а я не могу , утром работа, вечером любимый возвращается, не могу никак упустить шанс с ним поужинать, посмотреть что-то. Девки и в клуб зовут и все, но я как будто для себя решила, что я не могу, что мне это не надо, у меня «семейная» жизнь. Молодой человек не против увлечений, друзей и тд. А я просто не хочу.. у меня постоянно состояние что я это не могу потому что скоро любимый вернется, надо то надо се, он без меня прекрасно со всем справится, но я для себя боюсь потерять с ним эту связь.. Иногда думаю, не будь у меня его, я бы туда уехала, там бы поработала, тут бы курсы прошла, туда бы с девчонками сходила, тем бы занималась. Хотя я прекрасно понимаю что сейчас я тоже могу этим заниматься, но его существование меня безумно радует и огорчает одновременно. Люблю его капец, он меня тоже, но я такое ощущение что всю жизнь зачем то ему посвящаю. Помогите девочки, что делать?
#отношения #любовь #жизнь

bambiefa
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно вопрос. А мужчина тоже кроме работы и Вас ничем не интересуется?

Гость
#2

Ну вы же сами загнали себя в эту клетку.Кто мешает учиться,развиваться,работать и видеться с друзьями? Думаете,вы мужу услугу делаете? Ему тоже ваш поникший вид не в радость.

🦇
#3

У вас созависимость. С этим надо работать у психолога, иначе проблема и для вас и для вашего мч
Может все закончиться печально

Гость
#4

Да все так живут. Всем хочется куда-то, ограничивают. Семью завели и забыли про развлечения. Боятся потерять любимого. Особенно когда дети. Если одна пошла и не ограничивай себя, не потеряешь его.

Гость
#5

Хочешь стать самураем такеда с канатной? Броня красивая только на катану нужно разрешение

bambiefa
#6
ollynoon

Можно вопрос. А мужчина тоже кроме работы и Вас ничем не интересуется?

интересуется, находит время, он может и с друзьями собраться в баню или еще куда то сьездить, я это принимаю конечно и рада за него, но сама весь день сижу и переживаю как он там... пишу это и чувствую себя конечно дурой полной)

Гость
#7

Попробуйте в следующий раз через силу пойти гулять с подругами, записаться на курсы. Не поужинаете вместе пару раз, может потом перестанете бояться. Или к психологу обратитесь. Нельзя растворяться в другом человеке, забывая о себе. Это нормально, что помимо парня у вас есть друзья и увлечения. К тому же вы не семья еще, о какой "семейной" жизни вы говорите

bambiefa
#8
Гость

Попробуйте в следующий раз через силу пойти гулять с подругами, записаться на курсы. Не поужинаете вместе пару раз, может потом перестанете бояться. Или к психологу обратитесь. Нельзя растворяться в другом человеке, забывая о себе. Это нормально, что помимо парня у вас есть друзья и увлечения. К тому же вы не семья еще, о какой "семейной" жизни вы говорите

спасибо, может действительно просто стоит перебороть себя, а про семейную жизнь, это я в кавычках написала, утрирую

Гость
#9
bambiefa

интересуется, находит время, он может и с друзьями собраться в баню или еще куда то сьездить, я это принимаю конечно и рада за него, но сама весь день сижу и переживаю как он там... пишу это и чувствую себя конечно дурой полной)

Вы не одна такая. Мне тоже подруги не особо интересны . Муж для меня, это как весь мир и больше ничего не надо, черт возьми!

Дельта
#10

Девки, ну не тупите, блин.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он для меня весь мир, я вот его кушать жду.

Пройдёт десяток лет.
А он неожиданно свинтит.
Любовница.
И что- вешаться изволите?

Полжизни просидите, потом будете жалеть.
Дом-работа-дом-работа.
Пенсия.
Приехали.

У вас нет детей, вы ничем не связаны.
Приучайтесь хотя бы раз в неделю с подругами в кафешку вылезти на свет божий, протусить жиром.

Не тупите.
Вы его ждёте, не факт, что будет вас ждать он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: