Гость
Статьи
Устала каждый день …

Устала каждый день плакать

Как понять, что пора завершать отношения?
Чувствую себя по большей части подавленно. По несколько раз в день плачу. Тревожность. Такое состояние уже больше 1,5мес.

Партнер эмоционально отдалился. Стал холоден. Нет открытых разговоров, нет теплых слов, нет проявления чувств. Я говорю открыто, что наше общение стало холодным, что хотела бы исправить это. Проявляю знаки внимания, чувства— ответа ноль. Открыто говорю, что очень скучаю по его поцелуям, объятиям, что очень хочется его ласки и заботы.
В ответ на эти разговоры слышу всего лишь "Что ты опять начинаешь?! Нормально же было, что мозги выносишь?! " "Я устал".

Я уже не знаю что делать(
Чувствую себя беспомощным в этой ситуации, не могу ни на что повлиять( .
Понимаю, что это подавленное состояние уничтожает меня. Устала каждый день плакать. Понимаю, что нужно отпустить ситуацию, отпустить человека. Но это крайне тяжело. Помогите((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Вы эгоистка, автор. Хочу-хочу, ласки, любви, чувств. Уже замучали его. Будете так дальше, он сбежит от вас.
Займитесь своей жизнью, вес, внешность, хобби, новые знания начните получать. Загрузите себя, чтобы некогда было думать. Отстранитесь тоже. Если он оттает и начнет к вам тянуться, отлично. А если еще больше отдалится, то не нужно цепляться за него. Другого найдете. Насильно мил не будешь.

Неполживус
#2
Виноградинка

Вы эгоистка, автор. Хочу-хочу, ласки, любви, чувств. Уже замучали его. Будете так дальше, он сбежит от вас.
Займитесь своей жизнью, вес, внешность, хобби, новые знания начните получать. Загрузите себя, чтобы некогда было думать. Отстранитесь тоже. Если он оттает и начнет к вам тянуться, отлично. А если еще больше отдалится, то не нужно цепляться за него. Другого найдете. Насильно мил не будешь.

Согласен. Эти разговоры "почему мы не держимся за ручки?" Любого с ума сведут

Гость
#3

А чем помочь? Проходили это не раз. Если бы вас любили, то или ситуации такой не было или шли бы на встречу в ваших желаниях наладить отношения. Как ни прискорбно у человека или кто то появился или чувств уже нет. И главное нет желания, что то менять к лучшему. Игрой в одни ворота к сожалению ничего не исправить. Сочувствую, знаю как вам больно. Проходил точно такое же. В итоге закончилось все ужасно. Советую вам не тянуть время, подготовиться не торопясь к расставанию, финансово, морально, с жильём вопрос решить, с вещами. А когда будите готовы расходитесь. Еще вариант совместно к семейному психологу. Все других вариантов нет.

#4

Нельзя быть как пиявка

Гость
#5

Ля...автор может уйдете отсюда,тут женщины хотят друг с другом пообщаться..на отвлеченные темы..анонимно,скрытно,не с ВАМИ... Займитесь профессией,дайте побалякать..утырок мать твою реально..

#6

Хватит, девушка хватит нагонять себя своей мнительностью. Подумайте о чем то хорошем. Хватит устраивать себе катастрофу в голове и выносить мозг партнеру. Попейте успокоительно, напейтесь, покурите - прервите эту зацикленность

#7

Вчера похожую историю разбирала Эволюция evo-lutio.livejournal.com/1476267.html
Почитайте, себя узнаете. Там и советы есть, и комментарии почитайте тоже.

Виноградинка
#8

Такие пиявки никому не нужны. Даже если партнер изначально был влюблен, таким поведением вы только отвращение вызываете. Любят веселых и независимых, которые не цепляются за мужчину. У которых все хорошо, даже если мужчины рядом нет.

Гость
#9

Тебе итак плохо. Что без него ухудшится?

#10

Своими истериками вы уничтожили отношения...

Гость
#12

Небось сожительствует, вот и обесценила себя.

Гость
#13

давно пора завершать! не вешаться на него и не надоедать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: