Гость
Статьи
Отношения. Я так …

Отношения. Я так устала плакать каждый день

Я так устала плакать каждый день .3 месяца я нахожу поддержки здесь,у подруг
Расстались с молодым человеком он просто бросил потому что разлюбил и не прилетела к нему ,обматерил,сказал ,что уже спит и общается много с кем
Потом ой я не сплю,просто сказал чтобы ты легче меня отпустила
Потом снова сплю и уже другая
Я сначала унижалась,но сейчас уже 3 месяца не пишу
Но так тянет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сходить с подругами в клуб, расслабиться. Отойти немного, потом со временем встретится ещё мужчина и все наладится.
А так если подумать, не совсем понимаю как можно просто взять и разлюбить. Следует вопрос - любил ли он вообще?

Гость
#2

Перестаньте плакать и займите себя чем-то. Ваш бывший наслаждается жизнью и не думает про это все, тем более возвращать прошлые отношения. Пострадали, можно теперь ворваться в свою жизнь, строить планы, делать незабываемые моменты, знакомства, путешествия. Столько парней вокруг и обязательно найдется еще ваш, а про того придурка забудьте, он вас недостоин.

Гость
#3
Гость

Перестаньте плакать и займите себя чем-то. Ваш бывший наслаждается жизнью и не думает про это все, тем более возвращать прошлые отношения. Пострадали, можно теперь ворваться в свою жизнь, строить планы, делать незабываемые моменты, знакомства, путешествия. Столько парней вокруг и обязательно найдется еще ваш, а про того придурка забудьте, он вас недостоин.

Спасибо вам за слова поддержки!Но почему вы считаете что он не совсем достоин меня(Вдруг это я (
Я ведь обещала ,что прилечу ,но у меня заболел папа
Просто больно неужели он не напишет?
Или попытаться самой может он не так злиться уже

#4

Все слезы от жалости к себе. Ты такая убогая что сама себя жалеешь?! Ну ушел какой-то мимопроходящий, так новый будет!

Гость
#5

и не надо. плюньте)

Директор мира
#6

Негры и еще раз негры
Штук пять десять
Развальцуют так что, забудешь про тоску печаль

#7

Вот эта тема уже была и опять таки сколько много написали, что не надо лезть туда, где таким образом уже издеваются 🤷🏻‍♀️
За 3 месяца он там точно не баловному плюшками , развлекался и развлекается 100%, в конце концов отношения на расстоянии не строятся .
Вероятно, он понял, что не получит то, что хочет с вами и пошел дальше , а вы сидите и мучаетесь 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Обматерил, сказал не любит - это как еще более доходчиво надо объяснить вам ?
Когда человека хотя бы уважают , то так бросать не будут. Не повернется язык осыпать матюками.

#8

Удивляюсь 😵‍💫 неужели не хочется чтоб
мужчина ценил, любил, уважал ? Чувствовать себя защищенной от всякого г в этом мире ?
Наперёд вот вообще не думают некоторые люди : а вдруг вот беременна, а он себя как *** ведет - шляется, оскорбляет , обесценивает , тогда что делать ? Вот всегда надо думать не только эмоциями , но еще и сопоставлять факты

Гость
#9
Гость

Спасибо вам за слова поддержки!Но почему вы считаете что он не совсем достоин меня(Вдруг это я (
Я ведь обещала ,что прилечу ,но у меня заболел папа
Просто больно неужели он не напишет?
Или попытаться самой может он не так злиться уже

Тем более у вас была проблема с отцом, а он не поддержал. Зачем вы ищите оправдание, что это вы виноваты, а не он? Забейте вообще на такое 💩

Гость
#10
Гость

Тем более у вас была проблема с отцом, а он не поддержал. Зачем вы ищите оправдание, что это вы виноваты, а не он? Забейте вообще на такое 💩

Да я понимаю все .Просто я обещала ему прилететь ,я тоже злилась на эмоциях и говорила что то плохое
Но все таки так обматерить,бросить когда ушёл близкий человек я бы не смогла
И задевает ,что каждый день человек говорит,что любит меня ,а потом бросил и даже ни слова не написал
Я думала написать но это будет глупо ,каждый день нахожу поддержку здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: