Гость
Статьи
Права и обязанности …

Права и обязанности женщины

Требования к женщине.Вы не заметили что к женщине предъявляется больше требований в обществе, чем к мужчине, а прав и бонусов ей полагается меньше?Или это только мое наблюдение?

тупая овца
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Заметили)

Гость
#2

Нет это только твое мнение, не замечаю ничего такого

#3

Есть такое. Но не поддавайтесь на манипуляции

Гость
#4

Заметили, но нам пофиг.

Гость
#5
Вау🐈

Есть такое. Но не поддавайтесь на манипуляции

Что есть такое? Что мужчины не рожают ты про эту дискриминацию?

Кореш форумчанок
#6

Тупая овца фигни не скажет

Гость
#7

Не заметили.

Гость
#8
Кореш форумчанок

Тупая овца фигни не скажет

😂

Джафар
#9

Моей сестре постоянно говорят типа не кури ты же девушка. Работает эта девушка наравне с мужиками так то (автосервис), типа им курить можно а ей нет))

#10
Гость

Что есть такое? Что мужчины не рожают ты про эту дискриминацию?

Рожать не обязанность.

Гость
#11
Вау🐈

Рожать не обязанность.

Ну так тебя ведь очень сильно угнетает что муж не родил. Да не обязанность, но сам факт что он тебя унижает и оскорбляет тес что не рожает тебе это пряв кошмар.

#12
Гость

Ну так тебя ведь очень сильно угнетает что муж не родил. Да не обязанность, но сам факт что он тебя унижает и оскорбляет тес что не рожает тебе это пряв кошмар.

Я такого не писала. Я писала, что содержала бы мужа, если бы он родил. А иначе не содержала бы.
А детей я не люблю, поэтому правильно что не рожает )

Гость
#13
Вау🐈

Я такого не писала. Я писала, что содержала бы мужа, если бы он родил. А иначе не содержала бы.
А детей я не люблю, поэтому правильно что не рожает )

Какой ужОс и косшмар что он не рожает, а надо бы ему родить чтоб тебе не притеснять

Злая Волшебница
#14

Только ваше. К мужчинам больше требований, у женщин больше поблажек

#15
Гость

Какой ужОс и косшмар что он не рожает, а надо бы ему родить чтоб тебе не притеснять

Нет, мне это не нужно) ведь придется содержать мужа, а я не хочу.

Гость
#16

Моё наблюдение, такое же.

Гость
#17

Только твое. По-моему, требований меньше, а бонусов больше, но это нормально, мы же слабее и нам еще детей рожать

Гость
#18

ТАк как я сразу посылаю мужчин с требованиями куда подальше, естественно, ничего не заметила. Никаких требований ко мне предъявить невозможно, я делаю только то, что хочу и считаю нужным. С мужем, по этому поводу нет никаких проблем. За что его люблю и уважаю, зрелый мужчина - это редкость

#19

Это только твоё мнение "тупая овца". Мужчины на уровне мирового законодательства почему-то всегда всем должны. Ты об этом не знаешь чтоли? А если тебя в чём то дискриминируют в коллективе, коллеги, общество - то набирайся ума. Интелект всегда помогает. Или тебе прямой путь в дискорт.

тупая овца
#20
Тимур

Это только твоё мнение "тупая овца". Мужчины на уровне мирового законодательства почему-то всегда всем должны. Ты об этом не знаешь чтоли? А если тебя в чём то дискриминируют в коллективе, коллеги, общество - то набирайся ума. Интелект всегда помогает. Или тебе прямой путь в дискорт.

A что такое дискорт?

#21

Почитай Коран, овца!

#22
тупая овца

A что такое дискорт?

Эскорт

тупая овца
#23
Тухис

Почитай Коран, овца!

Я читала, и не только Коран.Там вроде как мужчина добродетелен должен быть.Для этого сила воли должна быть.Слабостям чтобы не потакать .Смелым чтобы быть.Справедливым.И при этом не нищим.У тебя как с добродетелями, Тухис?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: