Гость
Статьи
Мужчина ставит условие

Мужчина ставит условие

Мы только начали знакомство , даже не отношения ,не общение ..я не стала отвечать на один вопрос ,скорее личный. Давно ли одна из серии, давно ли без парня! Ч вежливо отказалась отвечать . На что ..если ты сейчас не скажешь я закончу общение. Если ты не скажешь я завершу. Охэээть !!! 42 года тупаРю! Другого слова нет. Я его в чс сразу . Говорит ставит условие мне

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ясно...

Гость
#2

понятно...

Гость
#3

молодец..

Кореш форумчанок
#4

Ну найди другого рогача

#5

мне тоже в переписках попадались манипуляторы. таких действительно только в чс кидать, по-другому никак

Гость
#6

очень интересно

Гость
#7

А давно ты одна?
Разовые случки по пьяни не в счет

Гость
#8

Нам пох....

Сон
#9

Глупо конечно,с другой стооны зачем их продолжать если баба ахается каждый день и ищет нового епыря?Ну сами подумайте,щас на СЗ чуть ли не каждая проф на случках,то есть он посути в очереди.Понимаю что сей вопрос баб бесит,но поймите и мужика

Гость
#10

Я уже 14 лет скоро. Не хочу размениваться по пустякам, по глупостям.

Гость
#11

А чего ты хотела от деда?

Гость
#12

Ваша истрия напомнила мне местного чокнутого, который говорил, что если узнает, что у девушки, с которой он впервые идет на свидание, было много парней (слухи такие дойдут), то она ему будет обязана на свидании показать справку от гинеколога о том, что ее девственная плева без надрывов, и она не спала с теми парнями.

Гость
#13
Гость

А давно ты одна?
Разовые случки по пьяни не в счет

По себе людей не судят ,как *** ведете себя. Я скорее старая дева чес ***! Выдохни

Гость
#14
Гость

По себе людей не судят ,как *** ведете себя. Я скорее старая дева чес ***! Выдохни

Хренасе тебя распи#дарасило ка

Гость
#15

ты права 100%

Гость
#16
Гость

Хренасе тебя распи#дарасило ка

Что такое? Каков коммент таков ответ,вы все каеие то не воспитанные

Гость
#17
Гость

Ваша истрия напомнила мне местного чокнутого, который говорил, что если узнает, что у девушки, с которой он впервые идет на свидание, было много парней (слухи такие дойдут), то она ему будет обязана на свидании показать справку от гинеколога о том, что ее девственная плева без надрывов, и она не спала с теми парнями.

Такой и помрет с 40 кошками.

Гость
#18

Охэээть!

Гость
#19

Парни - долбанутые. Они реально обижаются, когда на 1-3 встрече отказываешься идти в гости или вообще вести к себе домой, заниматься сексом. Прямо вопрошают: почемуууу? Но при этом хотят, чтобы мало партнёров было, обcирают девушек, у которых был секс не с ними.
Много раз встречался шантаж на сз: 2я встреча будет, только если дашь. Или требуют чтобы сразу всё о себе рассказывала, как самому близкому человеку, что не лучше, если не 3,14зду ebать, то мозг. Если о себе что-то рассказываешь, то начинают мозги делать, указывать как жить, все мнят себя королевичами, которым всё должны.
Ну прямо железные нервы на них нужны, кто их только вытерпит.

x86Assembler
#20

Ты его в чс сразу - так ему же легче. -1 д⁣у⁣р⁣а из списка, еще и так рано выпилалась, не пришлось зря тебя по ресторанам водить😁

Мир
#21

И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: