Гость
Статьи
Парень ставит условие

Парень ставит условие

В общем, вместе мы 10 лет, встречаемся с 14 года, любим друг -друга, поводов для ревности не давала НИ РАЗУ! Сразу перейду к теме. Корпоратив. В том году парень еле меня отпустил на корпоратив с условием «чтобы в 2:00 была дома» ( на тот момент он находился в другом городе). Выпила немного, но, как говорится , «развезло». НО! Ни с кем не изменяла , не танцевала медляки, с девчонками пели в караоке, разве что приехала не в 2 домой, а в 3 с лишним, не брала трубку специально, потому что была зла, что с таким усилием он меня еле отпустил. Так вот, я извинилась за своё поведение. Время прошло , и вот, на носу корпорат. Отпрашивалась дня 3 и всё с ссорами. И вот, он меня отпустил до 1:00, зная, что я работаю до 23:00 и добираться до места корпоратива минут 30. Тут выяснилось что я работаю до 22:00 и он сразу же поменял временные рамки, теперь мне нужно быть дома в 00:30. Получается , что я приезжаю к 22:50, грубо говоря и уезжать мне нужно уже в 00:00)) и на счёт этой темы мы очень ругались вплоть до того, что он вспомнил , что в 2013 году , когда мы ссорились из- за того, что он меня часто куда-либо не отпускал, вспомнил, что он мне ставил условие на то, чтобы мы были вместе! Мол, если ты не хочешь такого , как я , который не отпускает тебя куда-то из-за своих личных соображений , то расстаёмся. И вот, напротяжение всего времени , когда отпускал на др к подруге( где одни девчонки) -ставил временные рамки, до 00:00, у другой подруги др, где все его знакомые - до 23:00)) с 20:00. И на всё условия и временные рамки! Хотя я гуляю раз в 4, а то и в 5 месяцев !!! Как с этим бороться ?? Понимаю теперь , что не нужно было прогибаться с самого начала под его принципы, временные рамки и т.д., но как искоренить этот ужас ?!

Хрюня
17 ответов
Последний — Перейти

Хоюня, здравствуйте . Как-то ник у Вас такой,что возникают,извините,ассоциации свиньи,которую ставят в стойло. Вы участвуете в этих торгах? Отвоевываете себе каждую минуту? А парень Ваш - тетушка фея, которая говорит,что,если Вы сейчас в 00.00 часов не уедете с корпоративы, то Ваши кони превратятся в мышей, а новое платье - в лохмотья? Что будет,если не подчинитесь? Боитесь, что бросит? Он Вас этим шантажирует? Но раз подчиняетесь требованиям, значит выполняете условия парня и такие абсурдные в том числе. А как у Вас в целом отношения с парнем,Хрюня? Устраивают?

Временная
#1

Замужней девушке не нужны корпоративы, это неприлично. А к общим друзьям поезжайте вместе.

Гость
#2

просто поменять парня на нормального.

Гость
#3

Какой строгий у тебя хозяин.... мне, взрослой женщине, даже в голову не приходит отпрашиваться, а люди вон как с секундомером друг друга контролируют....

Гость
#4

Хрюня | 19.12.2018, 23:34:44[985128464] В общем, вместе мы 10 лет, встречаемся с 14 года,
.
Мама родная! А какой нынче год-то на дворе? Никак 2024??? Как это я проспала...???

Александра
#5

Если хочешь семью , детей , отвыкай от корпоративов и, что хуже всего на свете , подружек , они к хорошему не приведут.

Гость
#6

А ваааще по поводу корпоративов..."Пьяная баба звИзде не хозяйка". Надо устанавливать участникам корпоратива такие временные рамки, чтобы держать в узде и в облико-морале. Иначе...любой муж пойдет налево. И любая жена ляжет под....корпоративщика.
Все нынче знают, что корпоративы... намеренно и специально устраивают для пьянства, разврата, а то и групповухи сотрудников.

#7

То ли Вы в тексте ошиблись и написали с 14 года а не с 14 лет, то ли Вы хотели настрочить разводку и путаетесь в датах теперь. То начали встречаться в 14 году и прошло уже 10 лет, на дворе оказывается 2024 год, то пишите потом про 2013.. хотя тогда еще не были знакомы, получается.

Гость
#8
Гость

Хрюня | 19.12.2018, 23:34:44[985128464] В общем, вместе мы 10 лет, встречаемся с 14 года,
.
Мама родная! А какой нынче год-то на дворе? Никак 2024??? Как это я проспала...???

)) хотела написать с «14 лет»

Гость
#9
Valeri

То ли Вы в тексте ошиблись и написали с 14 года а не с 14 лет, то ли Вы хотели настрочить разводку и путаетесь в датах теперь. То начали встречаться в 14 году и прошло уже 10 лет, на дворе оказывается 2024 год, то пишите потом про 2013.. хотя тогда еще не были знакомы, получается.

Да, ошиблась в тексте) писала в момент злости , путалась

Гость
#10
Танкова Оксана Владимировна

Хоюня, здравствуйте . Как-то ник у Вас такой,что возникают,извините,ассоциации свиньи,которую ставят в стойло. Вы участвуете в этих торгах? Отвоевываете себе каждую минуту? А парень Ваш - тетушка фея, которая говорит,что,если Вы сейчас в 00.00 часов не уедете с корпоративы, то Ваши кони превратятся в мышей, а новое платье - в лохмотья? Что будет,если не подчинитесь? Боитесь, что бросит? Он Вас этим шантажирует? Но раз подчиняетесь требованиям, значит выполняете условия парня и такие абсурдные в том числе. А как у Вас в целом отношения с парнем,Хрюня? Устраивают?

Да он прямо говорит: «если не нравится , что я тебя куда -то не отпускаю , разбегаемся».
Неужели в отношениях так и должно быть , по мнению моего парня, что мужчина должен решать куда его женщине идти можно, а куда нет?

Людмила
#11

Поведение вашего парня говорит о том, что он взял ответственность за Вашу жизнь. И понимает, что ночные путешествия, корпоративы и пр. могут иметь неприятные последствия. Вы же не в церковь пошли и не в цирк с детьми. Он мужчина и основная его функция это защита женщины. А как он Вас может защитит, если он не рядом?

Гость
#12
Гость

Да он прямо говорит: «если не нравится , что я тебя куда -то не отпускаю , разбегаемся». Неужели в отношениях так и должно быть , по мнению моего парня, что мужчина должен решать куда его женщине идти можно, а куда нет?

Да, по мнению вашего парню так и должно быть. А как должно быть по вашему мнению? Оно у вас есть? А если есть, то почему вы им не руководствуетесь?

Единственное, в чем вам разумно будет согласиться с вашим парнем, так это с его предложением разбежаться.

Гость
#13
Временная

Замужней девушке не нужны корпоративы, это неприлично. А к общим друзьям поезжайте вместе.

++
Да и на корпоратив мужа можно пригласить,если необходимо-внести за него деньги.
Он должен видеть что всё безопасно.

Гость
#14
Людмила

Поведение вашего парня говорит о том, что он взял ответственность за Вашу жизнь. И понимает, что ночные путешествия, корпоративы и пр. могут иметь неприятные последствия. Вы же не в церковь пошли и не в цирк с детьми. Он мужчина и основная его функция это защита женщины. А как он Вас может защитит, если он не рядом?

Тут дело вообще даже не в защите. Его просто бесит тот факт, что я буду отдыхать, веселиться , и, кстати, без алкоголя, я пообещала. И просто идёт на принципы , какие временные рамки он мне поставил -так и будет

Гость
#15

Как сама к себе относишься, так и люди. Каких себе партнеров находите, девочки, то и хлебаете.
Активно трахалась и меняла мужиков до 36, никогда не встречала таких, что б посмел покуситься на мою свободу.
Даже мой муж не смеет ограничивать меня по времени и географии когда я отдыхаю. При том, что у нас двухлетний ребенок.
Мой мужчина полностью уверен в себе, он знает, что он лучший. И это правда, рядом с ним все другие просто недоделки.
Еще раз подчеркиваю, все тираны - именно мелкописечники. Зачем вам такие, девчата?

Гость
#17
Гость

Да он прямо говорит: «если не нравится , что я тебя куда -то не отпускаю , разбегаемся».
Неужели в отношениях так и должно быть , по мнению моего парня, что мужчина должен решать куда его женщине идти можно, а куда нет?

Не должно! Просто он хочет иметь Власть и Контроль над Вами. Это самоудовлетворяет его Большое Мужское ЕГО. Его Эго важнее всего остольного: ваше счастье, радости , ваши друзья . Он Вас не любит, а свое ЕГО. Когда любят, хотят, чтобы человек был счастлив.
Вы же видите ему Вы Всеравно. Главное, что бы ему было хорошо!!Ему родимому. Подумайте, что следующее, что запретится Вам? Уверенна, что это не последнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: