Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от неудачника

Отец моего будущего ребёнка неудачник. То каждый месяц меняет работу, то безработный вообще... нет постоянного места жительства (снимал квартиру с товарищем, тот его выгнал за неуплату и долги), сейчас скитается день у тех, день у других, вечно пытается ко мне домой пристроиться. Должен денег людям, о чем мне говорят посторонние знакомые люди. Сейчас даже телефона нет (сломался), денег на счету вечно нет!!! О том, что денег у него самого вечно нет, думаю, и так понятно. Просит у меня в долг. Так сложилось, что прилип ко мне как банный лист, сидел под домом ждал постоянно, я проводила с ним время чисто из жалости и от нечего делать. Так и забеременела. В браке мы не состоим.
Вопрос: нужен ли такой отец ребёнку вообще? Встречи с ним заканчиваются ужасными нервами, что в моем положении запрещено. Как вести себя с ним?

Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ж таки неудачница в этой ситуации больше вы... А вести - как скажут родители. Посоветуйтесь с ними

Гость
#2

Осеменителя - в утиль. Главное, чтобы ребенок удачником вырос. Берегите себя, свои нервы и здоровье. Думайте о ребенке...

Бывшая нежелательно беременна
#3

Срочно избавляться от плода!! На любом сроке. Под страхом смерти! С ума сошли плодить такое г ?? Пожалейте нашу Родину, не размножайте нижтожных недолюдей

Гость
#4

Ребенок может пойти в отца.У моей соседки сын 40ка лет на ее шее,и отец у него такой же был.Один в один,передал полностью свои гены.Женщина мучается всю жизнь с непутевым сыном.Сегодня в очередной раз слышала как выпрашивал деньги у пожилой матери.Ни стыда,ни совести.Ужасный человек!

Зета
#5

Главное потом найти папочку чтобы полюбил ребёнка... Канешна это основное. Вы плодите гены из жалости, а ребёнка с такими задатками вам не жалко??? Потом будете искать того, кто будет вашу жалость содержать. Это капец

Вика
#6

Люди которые пишут избавиться от ребёнка, вы что идиоты? Бог дал тебе счастье, многие хотят но не могут забеременеть! Даже не думай! Тебе ростить и воспитывать!

Кудряшка
#7

Лучше в графе отец поставьте прочерк, получите статус матери-одиночки. Мужчине по-хорошему объясните, что делаете это вынужденно ради льгот. Если у него в жизни все наладиться будет помогать, если откажется, подадите на алименты за все годы.

Гость
#8

*** что?Тс еще и спрашивает,господи,какие же некоторые бапы тупые,просто пистец

Testosteron
#9

- Никогда не живи с человеком — ради денег, детей и жалости.
Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!

Гость
#10

Дети очень на отцов похожи, я этот прикольчик давно просекла и рожать буду только от нормального. Если часики затикают и кругом будет какое-то Г, то перебьюсь лучше.
Все мои близкие знакомые похожи на родителей, ибо от осинки не родятся апельсинки. Некоторые как клоны просто, характер и жизненные приоритеты 1 в 1, сыновья маргиналов растут с такими же наклонностями.

#11

Делайте аборт пока не поздно.

Тратил
#12

Как можно из жалости переспать с человеком? Из жалости жизнь прос...

Гость
#13
Таня

Отец моего будущего ребёнка неудачник. Так сложилось, что прилип ко мне как банный лист, я проводила с ним время чисто из жалости и от нечего делать. Так и забеременела.

Вы нашли друг друга. Ты неудачница, он неудачник. Отличная пара.
Была бы ты умная, не дала бы такому, или бы хоть презерватив купила. Два сапога пара. Женитесь и будьте счастливы.

Гость
#14
Гость

Дети очень на отцов похожи, я этот прикольчик давно просекла и рожать буду только от нормального. Если часики затикают и кругом будет какое-то Г, то перебьюсь лучше. Все мои близкие знакомые похожи на родителей, ибо от осинки не родятся апельсинки. Некоторые как клоны просто, характер и жизненные приоритеты 1 в 1, сыновья маргиналов растут с такими же наклонностями.

+1000000. Многие мамашки сами себе не признаются, почему у них такие дети непутёвые. Понимают, что виноваты: ноги раздвинули перед неликвидом. Абсолютно точное соответствие всегда: дурные гены так и прут у детей, хоть завоспитывайся, бесполезно, природа берёт своё рано или поздно. Может довольно долго не проявляться, а потом случается кризис, и тут оно всё и вылазит.

Гость
#15

С другой стороны, если девка родится, то это не так катастрофично. Замуж выйдет и будет домохозяйкой, никто и слова не скажет. А вот если парень родится - то ему сложнее, придётся или пол менять, или в альфонсы-примаки идти. Женщину не так осуждают, если она себя обеспечить не может. В общем, определите пол ребёнка.
Собственно, в природе тоже не все охотники, есть всякие прилипалы. МЧ автора прилипала.

Гость
#16
Кудряшка

Лучше в графе отец поставьте прочерк, получите статус матери-одиночки. Мужчине по-хорошему объясните, что делаете это вынужденно ради льгот. Если у него в жизни все наладиться будет помогать, если откажется, подадите на алименты за все годы.

Думаете, так просторность на алименты, если отцовство не установлено?
Для начала нужно будет установить, что он отец. Для этого требуется процедура подтверждения по ДНК.
Это делается только через суд ( если отец, конечно, сам не возжелает признать себя таковым) и за счёт матери.
Порядка 1000 долларов стоимость процедуры, плюс судебные издержки.

Гость
#17

Просторно = просто.
Автозамена слов.

Гость
#18

Воспитывайте его под себя, побольше напрягайте его, своими проблемами доставайте,деньги хоть какие пусть Вам отдает. Следить, чтоб в долги не лез. А если что накосячить, люлей ему,

Какой-то человек
#19
Вика

Люди которые пишут избавиться от ребёнка, вы что идиоты? Бог дал тебе счастье, многие хотят но не могут забеременеть! Даже не думай! Тебе ростить и воспитывать!

Уси-пуси, какая наваристая розовая клюква.

Гость
#20

Тот случай когда сама виновата. Не спи с неудачником и не будет детей от неудачника. Абортируй дурные гены пока не поздно, рожать надо от красивых сильных умных мужчин, если таковых не досталось, то вообще ни от кого не рожать

Гость
#21

Ну и ответы ужас. Обострение чтоли у людей. Дети вырастают в основном так как воспитывают. То емть на примере родителей. Если отец был лентяй и неудачник и так же и ребенок на этом рос и ребенок рос с этим отцом то да это пример и дети все копируют такими и стают. Если он не жил с таким отцом его воспитывали по другому то он таким не станет. Чем за бред. Это же не гены наркомана напрмер. Вам самой надо автор решить чего хотите. Видите что чел не изменится никогда то лучше не общаться. Пусть алименты платит. Ну а так даже если будет видеться с ребенком то ничего страшного. Иногда напрмер пример бывает положительным от противного. Я напрмер насмотрелась на родственников алеоголиков и пить никогда не буду . А тут просто не путевый. Ну и че. Не наркоман не тиран не алкаш.

Гость
#22
Бывшая нежелательно беременна

Срочно избавляться от плода!! На любом сроке. Под страхом смерти! С ума сошли плодить такое г ?? Пожалейте нашу Родину, не размножайте нижтожных недолюдей

__
Если беременность первая, и ей там всё выскребут, она потом возможно никогда больше родить не сможет...
Не советуйте такое, с легонца решая чужую судьбу.

Гость
#23

Бывшая нежелательно беременна, если вам надо - вот себя и подводите под монастырь.
Автор, подумайте 258 раз, прежде.

Гость
#24

Как вести себя с ним?

_
Это тоже только вам одной решать.
Но какой из него отец и глава семьи? Что он вам может дать? Элементарно витамины не купит...
Отсюда и танцуйте.
Поставьте условие: иди на любую работу, тогда дальше посмотрим.

PT Boat
#25
Гость

Ну и ответы ужас. Обострение чтоли у людей. Дети вырастают в основном так как воспитывают. То емть на примере родителей. Если отец был лентяй и неудачник и так же и ребенок на этом рос и ребенок рос с этим отцом то да это пример и дети все копируют такими и стают. Если он не жил с таким отцом его воспитывали по другому то он таким не станет. Чем за бред. Это же не гены наркомана напрмер. Вам самой надо автор решить чего хотите. Видите что чел не изменится никогда то лучше не общаться. Пусть алименты платит. Ну а так даже если будет видеться с ребенком то ничего страшного. Иногда напрмер пример бывает положительным от противного. Я напрмер насмотрелась на родственников алеоголиков и пить никогда не буду . А тут просто не путевый. Ну и че. Не наркоман не тиран не алкаш.

Просто интересно. Мама - долбое б, папа - дол бо еб. Внимание вопрос, уважаемые знатоки? Кем же будет их дитачка?

PT Boat
#26
Гость

Как вести себя с ним?

_
Это тоже только вам одной решать.
Но какой из него отец и глава семьи? Что он вам может дать? Элементарно витамины не купит...
Отсюда и танцуйте.
Поставьте условие: иди на любую работу, тогда дальше посмотрим.

Дальше посмотрим, сказал паренек, кончив во влагалище. Может миллион долларов родится?

Гость
#27

Люди которые пишут избавиться от ребёнка, вы что идиоты? Бог дал тебе счастье, многие хотят но не могут забеременеть! Даже не думай! Тебе ростить и воспитывать! Уси-пуси, какая наваристая розовая клюква.
_
Вы себе просто не представляете, как это, к 40 не родить...и близок локоть,а не укусишь.
НЕ видя идиота папашу как пример для подражания, ребёнок будет очень даже норм.
Я вот в "плохие" гены не верю. Если так рассуждать, то у нас у каждого в семьях что-то плохое случалось, кто-то в чём- то замазан: болел, пил, сидел, тугодум, неврастеник...
Абсолютно всех в утиль теперь?..

Гость
#28

Стих Натальи Медведевой.

топи проклятых детей!

они не дадут нам радость

не станут студентами кембриджей

и будут мутить нашу старость

я умру тебя много раньше

и ты будешь тощей старухой

оставлена в доме обманщиками

посещаема только мухами

поэтому ты их сейчас!

пока еще не рожденных –

в салфетке спусти в унитаз

ты их под струи холодные

и змеиная шея душа

направлена в нежную рану

о как же они послушны –

тонут от рук своей мамы

по всем обезумевшим нациям

ночное идет убийство –

по водам канализации

плывут нерожденные жизни

…………..

Оля и Надя и Оля

Александр плывет и Володя…

Эдуард может быть плывет

и Наташа… ее тоже в расход…

Б-ка
#29

Как вести себя с ним? Вы же умеете вести себя только одним определённым способом, приведшим Вас к такому положению дел. Зачем Вам перечисление других способов вести себя, если они для Вас как китайский язык? Ведите себя как умеете, пара советов, даже пара миллионов советов, ничего Вам не дадут. Сами потихоньку набирайтесь ума-разума, что делать, так устроено здесь.

Гость
#30

«Вопрос: нужен ли такой отец ребёнку вообще»

на вашем месте, я бы сформулировала иначе - нужен ли такой ребёнок вообще???

Алиса
#31

а чё ж ты, ло ша ра? зачем размножаться от нище б рода? чтобы влачить потом всю жизнь? эх,ты!

НИПИЗДИТ
#32
Бывшая нежелательно беременна

Срочно избавляться от плода!! На любом сроке. Под страхом смерти! С ума сошли плодить такое г ?? Пожалейте нашу Родину, не размножайте нижтожных недолюдей

Из за своего недалёкого умишка, вы можете накликать на себя большую беду, неужели не страшно давать советы, лишить жизни ребенка

НИПИЗДИТ
#33
Алиса

а чё ж ты, ло ша ра? зачем размножаться от нище б рода? чтобы влачить потом всю жизнь? эх,ты!

Тогда в России надо разрешить многоженство, что бы у каждого миллионера было по сто жен и он бы содержал их и детей, бедные вымрут и все станут равными, так что-ли, где каждой найти финансово обеспеченого

Бывшая нежелательно беременна
#34
НИПИЗДИТ

Из за своего недалёкого умишка, вы можете накликать на себя большую беду, неужели не страшно давать советы, лишить жизни ребенка

Потому и даю советы, потому что знаю.

Марсианин
#35
Гость

__ Если беременность первая, и ей там всё выскребут, она потом возможно никогда больше родить не сможет... Не советуйте такое, с легонца решая чужую судьбу.

Давно уже есть таблетки, глотаешь и даже если плоду месяц он выходит с месячными. Дальше есть что то вроде вакуумного аборта, по сути через трубочку, как пылесос высасывают. По моему до пары месяцев можно. Хоть я и мужчина и такими темами не интересовался, то женщине не знать - позор. И лучше сделать аборт, чем всю жизнь мучаться. Пусть сделает аборт от ебаната , этип избежит статуса гуляки *** и не испортит жизнь какому нибуть нормальному мужчине.Получит шанс создать крепкую семью с нормальным человеком.

Гость
#36

Но Х у него стоит.

Лилия
#37
Бывшая нежелательно беременна

Срочно избавляться от плода!! На любом сроке. Под страхом смерти! С ума сошли плодить такое г ?? Пожалейте нашу Родину, не размножайте нижтожных недолюдей

Ты вообше овца???? Как можно такое советовать *** д****ка!!!

Лилия
#38

Денги мужчине нельзя никогда довать! Не в долг не типа 'помогать'
Тот кто говорит аборт бога побойтесь да и девушка о другом спрашивает, а вы Танечка (если так вас зовут) дети это дар и лучики сольнца М-е ултиматум либо работаешь либо вали и на меня не рассчитывай свои
проблемы решай сам ..удачи!!!

Гость
#39
Бывшая нежелательно беременна

Потому и даю советы, потому что знаю.

У тебя был уже приличный срок для искусственных родов, ты стопудово родила и оставила, так что заливать тут не надо.

Гость
#40
Лилия

Денги мужчине нельзя никогда довать! Не в долг не типа 'помогать' Тот кто говорит аборт бога побойтесь да и девушка о другом спрашивает, а вы Танечка (если так вас зовут) дети это дар и лучики сольнца М-е ултиматум либо работаешь либо вали и на меня не рассчитывай свои проблемы решай сам ..удачи!!!

А кто будет этот лучик солнца кормить, одевать, кто будет ему садик, игрушки, лекарства, учебники оплачивать? У отца ничего нет, он по уши в долгах, может, вы автору поможете материально, раз вы такая сердобольная?

Бывшая нежелательно беременна
#41
Гость

У тебя был уже приличный срок для искусственных родов, ты стопудово родила и оставила, так что заливать тут не надо.

Оставила и родила, о чем жалею каждую секунду, по 2 раза. Жизнь моя кончилась. Все, кто сейчас беременные, срочно на аборт.послушайте и не повторяйте мою ошибку.

Алиса
#42

как ты вообще додумалась перед ним рогатку раскинуть? фу,у меня на неудачников даже ничего бы не встало

Гость
#43

Как таким дибилам дают и еще всерьез рожают от них, я не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: