Гость
Статьи
Грумер ставит условия

Грумер ставит условия

Мне надо посоветоваться с умными людьми. Я посещаю одного и того же грумера (у меня 2 кошки). я её постоянный клиент и мне не нравится, что она стала мне ставить условия, т.е. может принимать меня тогда, КОГДА ОНА МОЖЕТ, а не мне удобно (хотя я считаю, что так как я ей плачу деньги и её постоянный клиент, то все-таки 1 раз в полгода она могла бы подстроиться под мой график).

Ее условия: МОЖЕТ ОНА ТОЛЬКО В РАБОЧИЙ ДЕНЬ С УТРА, ЧАСИКОВ В 9, когда все разойдутся и разъедутся. Все ссылается, что она привязана к детям. Она 2 моих несложных кошек стрежет за час. Вот я не могу понять, она набивает себе цену? В прошлый раз я все –таки поставила себя так, что она подстроилась под меня. Когда она мне поставила условия, я просто пропала и решила найти другого грумера. Та быстро мне позвонила и сказала, что готова взять в субботу.

Сейчас опять таже самая песня. Что она может взять только в рабочий день с утра. А я что должна отпрашиваться с работы?

Вот кто что думает по этому поводу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смените грумера

Гость
#2

Сама дома стриги, ничего сложного нет. А у грумеров никакой гигиены нет,рано или поздно лишай, чумку подхватят

Гость
#3

Ну что то же вас держит у этого грумера? Что? Низкая цена? Качество услуги? Что?

#4

Так-то она может ставить какие угодно условия, почему нет собственно. Я бы в данном случае поискал другого мастера

Люций
#5

Существует график работы. Если вы не успеваете в него вписаться - это лично ваши проблемы. Пользуйтесь услугами другого специалиста. Вам никто ничего не должен.

Гость
#6

Идите к другому грумеру. Не понимаю проблемы.

Гость
#7

Работаю грумером. График очень плотный. Не редко даже самых дюбимых и постоянных клиентов приходиться, как Вы выразились, подстраивать прд свой график. Ибо кроме других клиентов, есть еще и личное время, например, ночью, поспать элементарно ☺