Гость
Статьи
Хочу начальника

Хочу начальника

На внешность обычный, не особо высокий, 32 ему и женат, поэтому понимаю, что нельзя даже думать о нем, ведь несвободен, но почему то аж в дрожь бросает, ночами не могу уснуть. Приветливость, позитив, стиль, хорошее авто, вот это все, тоже вроде казалось бы обычное, стандартная вот эта борода из барбершопа. Два раза дарил мне подарки, второй раз подарок был дорогой. Меня это вообще окончательно обезоружили. Вот почему таких щенками разбирают. Всегда пытается со мной заговорить, все так тепло по человечески, интересуется мной, жизнью, чем мне помочь и улучшить условия работы, что на день рожденья хочу, веду себя как дура. Он как то сказал какую то шутку, я улыбнулась, он потом сказал "я идиот" а я говорю нет вы другое слово на букву и "идеал", вот я дура.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Хоти дальше

Гость
#2

Запала на босса. Походу он тоже на тебя глаз положил. Смотри сама нужен тебе служебный роман или нет

Гость
#3
Гость

Запала на босса. Походу он тоже на тебя глаз положил. Смотри сама нужен тебе служебный роман или нет

У меня табу на женатых, поэтому внутренняя борьба. Плюс мне не 18 давно, я понимаю, что он небезразличен, это очень заметно. Но напрямую ничего не предлагает.

Ясно вижу
#4

Ахаха.. идиотЬ щенок)

Гость
#5

начальник у вас *** в штанах, а вы пока держитесь )

Гость
#6
Гость

начальник у вас *** в штанах, а вы пока держитесь )

Кто кто? Поверьте у меня достаточный опыт разочарования, и я не говорю, что он чем то лучше, но мне плевать какой он там человек предает ли друзей, кидает ли кого то, у меня к нему сексуальный интерес ну и льстит внимание, конечно.

Irony
#7

"Вот почему таких щенками разбирают" - да, такое "золото", а не мужчина, просто на расхват... Идеал, одни словом...

Особенно он идеал, если посмотреть на картину чутка шире: сидит у него дома любящей жена, которая его, как вы выразились, "щенком" забрала. Он живет с женой, дома ей говорит, что всё хорошо, что любит и т.д., дите наверное заделали, или планируют... И параллельно этот мужчина подкатывает шары к другой Ж, на работе. А возможно и 3тей, где-то кафешке. А потом такие живот с одной "любимой" Ж, трахают другую "любимую" Ж, и присматриваются к 3ей. Такой себе производитель ***.

Вот он какой - мужчина-идеал!

Гость
#8
Irony

"Вот почему таких щенками разбирают" - да, такое "золото", а не мужчина, просто на расхват... Идеал, одни словом...

Особенно он идеал, если посмотреть на картину чутка шире: сидит у него дома любящей жена, которая его, как вы выразились, "щенком" забрала. Он живет с женой, дома ей говорит, что всё хорошо, что любит и т.д., дите наверное заделали, или планируют... И параллельно этот мужчина подкатывает шары к другой Ж, на работе. А возможно и 3тей, где-то кафешке. А потом такие живот с одной "любимой" Ж, трахают другую "любимую" Ж, и присматриваются к 3ей. Такой себе производитель ***.

Вот он какой - мужчина-идеал!

Да я прекрасно это все понимаю) но мне не интересно кто он и что он так как просто вызывает определенные эмоции, а так то я тоже не одобряю это все. Детей у них нет, это у меня есть и он это знает, и что я без мужа, но только не знает, и что ребенок у отца своего иногда мой бывает, он знает про меня многое, что я не ищу никого, не хочу замуж. Плюс я старше его. А что ему мешает найти молодую бездетную вне работы и не палиться, ведь изменять на работе это опасно. Вот тоже странно

Гость
#9
Irony

"Вот почему таких щенками разбирают" - да, такое "золото", а не мужчина, просто на расхват... Идеал, одни словом...

Особенно он идеал, если посмотреть на картину чутка шире: сидит у него дома любящей жена, которая его, как вы выразились, "щенком" забрала. Он живет с женой, дома ей говорит, что всё хорошо, что любит и т.д., дите наверное заделали, или планируют... И параллельно этот мужчина подкатывает шары к другой Ж, на работе. А возможно и 3тей, где-то кафешке. А потом такие живот с одной "любимой" Ж, трахают другую "любимую" Ж, и присматриваются к 3ей. Такой себе производитель ***.

Вот он какой - мужчина-идеал!

Лайк за ваш коммент, кстати.

Гость
#10
Irony

"Вот почему таких щенками разбирают" - да, такое "золото", а не мужчина, просто на расхват... Идеал, одни словом...

Особенно он идеал, если посмотреть на картину чутка шире: сидит у него дома любящей жена, которая его, как вы выразились, "щенком" забрала. Он живет с женой, дома ей говорит, что всё хорошо, что любит и т.д., дите наверное заделали, или планируют... И параллельно этот мужчина подкатывает шары к другой Ж, на работе. А возможно и 3тей, где-то кафешке. А потом такие живот с одной "любимой" Ж, трахают другую "любимую" Ж, и присматриваются к 3ей. Такой себе производитель ***.

Вот он какой - мужчина-идеал!

Если приветливость и позитив считать подкатом, то да

Гость
#11
Гость

Если приветливость и позитив считать подкатом, то да

Он подарил мне кое что с намеком, что "ты у нас такая одна" и это вроде как для работы но если ты захочешь уйти можешь оставить себе. До этого тоже дарил подарки, но помельче и типа от компании. И я вот не хотела бы называть каких то конкретных узнаваемых вещей, и так уже спалилась с этим "идеал" но не хотелось бы, чтобы кто то эту тему нашел, случайно.

Гость
#12
Гость

Он подарил мне кое что с намеком, что "ты у нас такая одна" и это вроде как для работы но если ты захочешь уйти можешь оставить себе. До этого тоже дарил подарки, но помельче и типа от компании. И я вот не хотела бы называть каких то конкретных узнаваемых вещей, и так уже спалилась с этим "идеал" но не хотелось бы, чтобы кто то эту тему нашел, случайно.

Вы не можете поверить в свою ценность как работника?
Я например до последнего не воспринимаю никаких намеков, корпоративных надбавок. Только прямой текст. А какая я там самая умная и красивая это блабла
У вас не так? Харасмент?

Гость
#13

Не совсем понимаю, зачем создала эту тему, наверное, чтобы меня не разорвало)). Когда что-то пишешь, выговариваешь словами, становится легче. И я вроде знаю ответы на все вопросы, но, как это бывает у людей, хочется, чтобы тебе сказали, что «ты не права, подруга, тебе все кажется». Был такой момент (думаю, он не будет особо узнаваемым, так как мог быть у кого угодно). Был корпоратив, я не хотела на него идти, он встретил меня в коридоре и мило попросил прийти, так как «так нельзя, нужно поддержать корпоративный настрой», корпоратив был в честь определенного успеха (не праздник, просто наше общее личное достижение по работе, достижение, которое положительно повлияет на компанию в будущем). Я пришла буквально на полчаса, выпила бокал шампанского и уехала. Но все эти полчаса он был рядом со мной, мило поболтали о жизни, и я уехала. К нему в это время подходили люди, куда-то звали, а он говорил вроде как «да, да» но все равно от меня не отходил, пока я не попрощалась.

Гость
#14
Гость

Вы не можете поверить в свою ценность как работника?
Я например до последнего не воспринимаю никаких намеков, корпоративных надбавок. Только прямой текст. А какая я там самая умная и красивая это блабла
У вас не так? Харасмент?

Работаю с ними чуть больше года, есть достижения но не настолько. По поводу харасмента я задумывалась в том контексте, что он скорее всего боится, что я его в этом обвиняю или подумаю так, поэтому ничего напрямую не предлагает, ну или я дура

Irony
#15
Гость

Работаю с ними чуть больше года, есть достижения но не настолько. По поводу харасмента я задумывалась в том контексте, что он скорее всего боится, что я его в этом обвиняю или подумаю так, поэтому ничего напрямую не предлагает, ну или я дура

Автор, история в общем понятна. Выговориться, конечно, тоже нужно, как вариант инкогнито на форуме, особенно, если других надежных слушателей нет. Но в теме не было конкретных вопросов... Так есть конкретные нюансы которые вызывают сомнения, неуверенность в общих вывода и подобное, или всё же это просто рассказ??

Гость
#16
Irony

Автор, история в общем понятна. Выговориться, конечно, тоже нужно, как вариант инкогнито на форуме, особенно, если других надежных слушателей нет. Но в теме не было конкретных вопросов... Так есть конкретные нюансы которые вызывают сомнения, неуверенность в общих вывода и подобное, или всё же это просто рассказ??

Наверное желание услышать мнения, я то адекватно судить не могу, может мне все кажется и это вежливость. А так то я прекрасно понимаю последствия(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: