Гость
Статьи
Почему женщины боятся …

Почему женщины боятся зарабатывать деньги?

Сейчас давайте без сексизма и прочих унижений. А по делу. Я заметила такую историю, что женщины боятся зарабатывать деньги, хотят сидеть дома и заниматься быть и детьми. Ужасно негативно относятся к …

Катя
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

у риелторши муж, я сама его видела. симпатичный адекватный моложавый. у моей начальницы 4 детей. у другой начальницы роман с мужиком был
где то есть да такие женщины. за порогом вашей квартиры целый мир, но вы туда носа не высовываете, судя по вашим рассуждениям

У него доход 19 тыс. Пенсия, наверное

Гость
#152
Анатолий Перельман 💋

Хорошо. Это всего три знакомых, где жена зарабатывает как человек? В остальных семьях она зарабатывает в 3-5 раз меньше или не работает, так?

если жена зарабатывает в 3-5 раз меньше, то сколько тогда все эти российские мужики зарабатывают? при том, что 90% населения в нищете живут, как женщины, так и мужчины. и работают оба. так как на одну зп мужа в 30 т р (это еще круто считается) двоим не выжить

Гость
#153

в конце концов я сама. всю жизнь работаю и сама себе всё оплачиваю. ни рубля от мужика не получила за всю жизнь. или я такой уникум? по мнению местных мужиков все женщины не работают. бред. давно ходили по городу, где полно работающих женщин в разных отраслях

Брюнетка за углом
#154
Анатолий Перельман 💋

Вы говорите про какой-то исключительный случай. Всё-таки в подавляющем большинстве семей жена зарабатывает в 3-5 раз меньше мужа или не работает вовсе. В редкой семье жена зарабатывает примерно как муж, а такое, чтобы больше мужа, вообще только здесь на вумане встречается в фантазиях местных принцесс.

Это в ваших маргинальных кругах так, потому что жёны необразованные, без вышки, кому они нужны из работодателей. А если и нужны, то уборщицей, табельщицей на заводе или кассиршей в супермаркете.
А вот моём круге жёны с ВО, с хорошими специальностями, с заработком не меньше, а то и больше мужниного, активные в жизни, целеустремлённые, ухоженные, прекрасно одевающиеся. И мужья их любят и уважают. И деток имеют, кто одного, кто двух. Живут в новых, больших квартирах, муж и жена имеют свои хорошие машины. А вы Перельманчик вращаетесь в своём кругу неуспешных людей и думаете, что все такие и так как вы живут. Мы не в СССР сейчас живём люди очень по-разному живут! Один хороший знакомый моего отца самолёт небольшой себе купил, особняк имеет 3-ёх этажный под Москвой и в Крыму какую-то недвижку. Вот так! И это ещё не слишком богатые люди.

#155
Анатолий Перельман 💋

Вы говорите про какой-то исключительный случай. Всё-таки в подавляющем большинстве семей жена зарабатывает в 3-5 раз меньше мужа или не работает вовсе. В редкой семье жена зарабатывает примерно как муж, а такое, чтобы больше мужа, вообще только здесь на вумане встречается в фантазиях местных принцесс.

Вот поэтому они и не пишут кем работают, ну или сразу типа программистки ))))) Если редкая и доходная профессия, у них время дорого и не до дискуссий.

#156
Гость

А женщина -особенная,благодаря наличию кое-чего между ног?
Или мозг у неё тоже имеется и она такая же как и мужчина?

Нет. Ухоженная домохозяйка, не карьеристка, дерущая глотку как мужлан с баррикад. Эта ваша карьера, пока не придёт боле красивая и молодая, а эту "эрудированную" не попросят с вещами на выход, вот и вся "карьера"..

Анатолий Перельман 💋
#157
Гость

у риелторши муж, я сама его видела. симпатичный адекватный моложавый. у моей начальницы 4 детей. у другой начальницы роман с мужиком был
где то есть да такие женщины. за порогом вашей квартиры целый мир, но вы туда носа не высовываете, судя по вашим рассуждениям

Адекватный - это бабораб?

Анатолий Перельман 💋
#158
Гость

ага, таких женщин нет. зато полно женщин, кто в 3 смены работает. пашет на работе, потом у плиты, потом дети.

Такие только в мечтах.

Анатолий Перельман 💋
#159
Гость

если жена зарабатывает в 3-5 раз меньше, то сколько тогда все эти российские мужики зарабатывают? при том, что 90% населения в нищете живут, как женщины, так и мужчины. и работают оба. так как на одну зп мужа в 30 т р (это еще круто считается) двоим не выжить

Ну если обычная зарплата бабы 20-30 тыщ, то считайте. И примерно половина не работают вообще.

Анатолий Перельман 💋
#160
Гость

в конце концов я сама. всю жизнь работаю и сама себе всё оплачиваю. ни рубля от мужика не получила за всю жизнь. или я такой уникум? по мнению местных мужиков все женщины не работают. бред. давно ходили по городу, где полно работающих женщин в разных отраслях

Да, ты уникум.

Анатолий Перельман 💋
#161
Брюнетка за углом

Это в ваших маргинальных кругах так, потому что жёны необразованные, без вышки, кому они нужны из работодателей. А если и нужны, то уборщицей, табельщицей на заводе или кассиршей в супермаркете.
А вот моём круге жёны с ВО, с хорошими специальностями, с заработком не меньше, а то и больше мужниного, активные в жизни, целеустремлённые, ухоженные, прекрасно одевающиеся. И мужья их любят и уважают. И деток имеют, кто одного, кто двух. Живут в новых, больших квартирах, муж и жена имеют свои хорошие машины. А вы Перельманчик вращаетесь в своём кругу неуспешных людей и думаете, что все такие и так как вы живут. Мы не в СССР сейчас живём люди очень по-разному живут! Один хороший знакомый моего отца самолёт небольшой себе купил, особняк имеет 3-ёх этажный под Москвой и в Крыму какую-то недвижку. Вот так! И это ещё не слишком богатые люди.

У меня нет знакомых без высшего образования. Такие люди только в старшем поколении есть 60+.

#162
Гость

Вы хоть рельно на одном круизе то были?
Я когда как турист еду, мне суток не хватает, чтобы всё там осмотреть и все предлагаемые мероприятия посетить.
А вот когда работаю на круизе, то у меня интереснейшие интеллигентнейшие люди - клиенты, я с ними наговориться не могу. Сама отдыхаю на больших морских лайнерах, где драйва побольше, а работаю на маленьких круизных кораблях, там публика другая более солидная, причем известные люди тоже - мои клиенты; музыканты, режиссеры, политики...

Ой, да не смешите! Просто вы любите говорильню, бла бла бла. Даже в соц сетях у всех этих знаменитостей тишина и тоска зелёная. Вот Познер интеллигентнейший шоу мен, 50 лет на ТВ, говорит... говорит... а толку? Что то изменилось? О чём с ним говорить? В круизах только с любимым человеком кайф, а если одному, как вы, ну коньяк, ну обед, ну споёт там кто то и что? Я когда в круизе, смотрю на Жириновского и Киркорова, ну не интересны они никому.. А мне за это ещё и платят.

#163
Гость

Это сами мужики вам это рассказали?
Мужику честно сказать, что жена зарабатывает на равне или больше все равно как признаться в импотенции😏

А вам прямо надо мужиков унизить. Может он слабым ребёнком был. Ваш сын миллионы конечно будет получать. Может назовёте мужские профессии в России с "достойной" оплатой?

#164
Брюнетка за углом

Странный ваш вывод. Почему я не женщина, вдруг? Почему меня не выберут? И так далее. У меня есть мужчина, который уже меня выбрал, звал замуж, я ему сказала, что пока не готова к замужеству и семье. И он сказал, что будет ждать. На меня и другие посматривают. Я не только самодостаточная женщина 25-ти лет, с хорошей квартирой-двушкой, топовой иномаркой, деньгами и карьерными устремлениями, но и высокая, стройная, красивая брюнетка с шикарной фигуркой. На меня всегда мужчины обращают внимание, особенно на курортах, где я хожу (как и все) полураздетой, в коротких шортах, а на пляже в максимально открытом купальнике. У себя в городе я всегда шикарно одета и ухожена, абы как и невесть в чём не хожу. Всегда очень женственно выгляжу и в толпах не бываю, езжу на своей крутой машине и общаюсь в своём социальном кругу. С маргиналами и толпой не имею ничего общего.
Так что не надо выдумывать отсебятину, а впрочем мне всё равно. Вам лишь бы кусок грязи бросить от зависти или ещё от чего-то. Чего у вас нет или не хватает. У кого что болит, тот о том и говорит. Гуд бай, Маруся!

Да ладно, не кипятись так. Вот мне интересно только, ты пишешь с толпой маргиналов не ходишь, а в магазины тоже одна ВИП такая по красной дорожке и охрана с рациями, да? Ври уж как то поестественнее.. так и пиши, обычная тётка, на иномарке российской сборки и вас таких мышей серых в городах миллионы, не глядит никто, вот вы здесь и беситесь, маруськи)))

Гость
#165
Кисс

А вам прямо надо мужиков унизить. Может он слабым ребёнком был. Ваш сын миллионы конечно будет получать. Может назовёте мужские профессии в России с "достойной" оплатой?

Если вам знакома только профессия "манагер" , то пичалька, конечно))

#166
Гость

Если вам знакома только профессия "манагер" , то пичалька, конечно))

Это ваша единственная мысль. Трудно вам наверно или клининг?

Гость
#167
Кисс

Это ваша единственная мысль. Трудно вам наверно или клининг?

Вау! Кроме манагерства еще и с клинингом знакомы? Не пропадете😄

#168
Гость

Вау! Кроме манагерства еще и с клинингом знакомы? Не пропадете😄

Спасибо))) У вас учусь.

#169
Гость

Если вам знакома только профессия "манагер" , то пичалька, конечно))

Слышь, манагер, а чего с вопроса то съехала))) Про сынка то своего олигархического расскажи😂

Гость
#170
Анатолий Перельман 💋

У него самооценка бы выросла сразу, если бы он из лоха-обеспечуна превратился в альфача. Мужчинам стыдно обеспечивать своих жён, это разъедает душу как ноющая рана.

Как насчёт вообще не думать о мужчинах?
Вела работа-ваше личное дело
Причём тут мужчина ?

Гость
#171
Кисс

Нет. Ухоженная домохозяйка, не карьеристка, дерущая глотку как мужлан с баррикад. Эта ваша карьера, пока не придёт боле красивая и молодая, а эту "эрудированную" не попросят с вещами на выход, вот и вся "карьера"..

Как мужчина относится к вашей карьере?Причем тут он?
Почему вы думаете о нем,если это ваша жизнь?
То есть вы живите с ним и думаете,что он может вас бросит?Ну и жесть
Если человек любит-никогда не бросит и как-то ущербно так думать

Причём тут он,причём тут другие женщины..
Если для вас работа-это что-то непонятное сложное и ненужное-у вас не образования?Нет мечты?Нет целей?Ваша мечта была выйти замуж за обеспеченного человека и всю жизнь быть зависимой от него материально?
И все,чем вы занимаетесь-это поддерживаете красивый внешний вид,чтобы ваш муж не ушёл к другой женщине?..

Это же тупизм и инфантилизм

Склерозница
#172
Гость

Ой. Подождите чуток. До 45 я и без пилона, и вообще спорт ненавидящая, при 180 см носила 36-38 европейский размер. После уже сложнее всё, но спорт по прежнему ненавижу.
Любимая же работа такая была, что я после недельной командировки ( с 5 разовым питанием, с шеф поваром французом и всякими фуагра) приезжала минус 3 кг. Мне никакой спорт и не нужен был. При этом у меня всегда ещё и хобби, как у дураков фантиков. Местная газета устала мой портрет печатать. Целые фестивали с 15 тысячами зрителей проводили. Мэр как то подошел на одном мероприятии и дал свой личный телефон, потому как я в каждой бочке затычка, умудрилась даже влесть и в его избирательную компанию, хотя сама иностранка и права голоса не имею.
И вот она пандемия. Любимой работе настал конец. Проектов креативных у меня осталось много, газеты также печатают мой фэйс. Ребенок мамой гордится. (У меня большинство проектов для детей)
Даже одна с нуля свой музей открыла и 2 театра (это в чужой стране).

Но как же мне не хватает моей любимой работы! Этого драйва, профессиональной самореализации, интересных людей, у меня клиенты от министров до элиты профессуры были, это неописуемый восторг от общения с такими людьми. Ну и своей хорошей денежки, благодаря которой я смогла купить 2 квартиры.

Жизнь домохозяйки для меня - кошмар, и это при учете, что зарплаты мужа хватает, у меня есть моя личная подушка безопасности и моей гиперактивности в не профессиональной сфере. Я ещё и параллельно на нескольких онлайн курсах уже год.
Никогда нельзя надеяться на финансовое благополучие, основанное исключительно благодаря мужу. Это очень зыбко. И какой бы Вы себя секс-кудесницей не считали, поверьте, этого добра хватает с излишком, причем каждая вторая мнит себя гуру. Красавиц тоже хватает с избытком, причем многие моложе и эффектнее.
Работа ну, конечно, только если она интересная и любимая, не сравнится ни с каким пилоном и прочими домозозяйскими плюшками. "Говорю, как краевед", побыавшая по 2 стороны баррикад.

завидовать можно молча. )) ждать мне нечего, моя мама в 50 весит 57, мы все любим спорт и мой отец ее всю жизнь обеспечивает и будет. И все кто спорт ненавидят потом плохо выглядеть и вам сложно держать фигуру. У меня же мышечная память и тело натренерованное, плюс сила воли есть благодаря которой держу вес, а не на голову мне упал быстрый метаболизм, как вам.

На весь остальной бред отвечать не хочу, с вашей стороны это обычная зависть. Вы перепуганная , а неперепуганные женщины вас бесят.

#173
Гость

Как мужчина относится к вашей карьере?Причем тут он?
Почему вы думаете о нем,если это ваша жизнь?
То есть вы живите с ним и думаете,что он может вас бросит?Ну и жесть
Если человек любит-никогда не бросит и как-то ущербно так думать

Причём тут он,причём тут другие женщины..
Если для вас работа-это что-то непонятное сложное и ненужное-у вас не образования?Нет мечты?Нет целей?Ваша мечта была выйти замуж за обеспеченного человека и всю жизнь быть зависимой от него материально?
И все,чем вы занимаетесь-это поддерживаете красивый внешний вид,чтобы ваш муж не ушёл к другой женщине?..

Это же тупизм и инфантилизм

Ой не тупи))) Моя жена самая счастливая на свете женщина.

Гость
#174
Кисс

Ой не тупи))) Моя жена самая счастливая на свете женщина.

Красотка,я рада,что у тебя счастливая жена
Можешь не работать-я не против

Белая шляпа
#175

Тема не о чем. Многие работают, знаю женщин у которых солидный бизнес, кто-то работает в библиотеке, среди учителей, врачей большой процент женщин. Чем Вас это не устраивает? Кто-то работает, а кто-то нет. Это индивидуальный выбор семьи, у каждого своя история. Я работаю, работу свою очень люблю, но она занимает много времени, отнимает много энергии. Муж тоже занятой человек, пока дети маленькие нам сложно. Обсуждали с мужем вариант, что я буду дома. Но это не про меня, я хочу работать. Но тех женщин, которые выбрали быть только мамами уважаю и понимаю. Особенно если ребёнок много болел и не садиковский, например. У подруги трое детей, работать она вышла, когда младшему было 10 и то, так как очень энергичная и дома стало скучно. Надо понимать, что у всех разный уровень энергии, разные дети, разные потребности семьи.

#176
Гость

Красотка,я рада,что у тебя счастливая жена
Можешь не работать-я не против

Спасибо братан

Гость
#177

Я вкалывала за 100К почти 6 лет, я зαεбaλαсь. Сейчас нашла за 55 без нервов и довольна до усрачки. Ехать недалеко от дома.

Гость
#178
Гость

Не смеши

Это скучно и однообразно

Гость
#179
Гость

Если ты не выросла в семье маргиналов, то получить образование, найти приличную работу вполне возможно. Трудно, конечно, совмещать семью и работу, но реально.

Если б я родила, то не смогла бы успевать и там, и там. Я б через месяц упала бы

Гость
#180
ФИО

Почему? Вы будете корячиться, так как боитесь, что будет чужой человек? Так пусть приходит пока вы на работе, в чем проблема?

Для меня дом - моя крепость. Чтобы кто-то приходил и лазил в моих вещах, аж от мысли такой плохо

Гость
#181
Гость

Почему работодатели лезут ко мне в трусы, выясняя когда я забеременею???? Почему берут мужчин с такой же квалификацией, а не меня??? Почему мне больше 25 тыс. З п не предлагают??

Это исключительно ваши проблемы.

Гость
#182
Гость

Фильм хороший, приз получил на каннском фестивале, Паразиты, посмотрите, поучительно.

Фильм отвратный.

Гость
#183
Склерозница

Вы считаете себя не тупой, но при этом у вас рабское мышление. Вы можете или РАБотать, либо жиреть у телевизора.

Я не работаю уже 9 лет, 3 их которых была в декрете. Я вешу 59 кг при росте 175, тело спортивное, хожу в зал и в бассейн, занимаюсь вокалом и хожу не пилон. Мой ребёнок в 2 года уже разговаривал и в 2,4 считал до 27. О чем вы? Достойная женщина так же можно найти другого мужа, как и вы работу. Только прикол в том, что мой муж не уйдёт, потому что я шикарная в постеле , всегда в ресурсе, красивая и лёгкая, а не затраханная, начитанная и интересный собеседник , дома уют и полный холодильник , и я прекрасная мама.

А работающая жена что работник никакой, что жена никакая, что мать никакая.

Ну если ты никакая везде при наличии работы, то кто ж те доктор?

Гость
#184
Гость

А знаете в чём ещё может быть прикол? Я вот всё ровно работала и при муже с очень приличной суммой на счете, несколько поколений можно было прокормить не работая. Ушла от него, ничего не деля, хотя могла чуток отщипнуть и по закону, и по совести. Муж не пил, не жадный, младше меня, из очень хорошей семьи, но я посчитала, что так для меня будет лучше. В материальном плане, я, конечно, проиграла, я осознанно шла на этот шаг, прекрасно понимая, что такого уровня жизни у меня уже не будет никогда, но в чем то другом я выиграла.
Мне сейчас для абсолютного счастья не зватает моей любимой работы. Завтра вот поеду на пару дней во Францию, свой гонорар опустила на половину, лишь бы поехать. Я бы и за треть поехала. Я сама кайфую от того, что вижу. Тем более так давно не была в приличных музеях, а там ещё и день открытых дверей в музеях. Буду ходить по галереям и дворцам и кайфовать... не говоря уже о умопомрачительной архитектуре и кулинарных достопримечательностях.

Ага, так все и поверили

Гость
#185
Гость

А знаете в чём ещё может быть прикол? Я вот всё ровно работала и при муже с очень приличной суммой на счете, несколько поколений можно было прокормить не работая. Ушла от него, ничего не деля, хотя могла чуток отщипнуть и по закону, и по совести. Муж не пил, не жадный, младше меня, из очень хорошей семьи, но я посчитала, что так для меня будет лучше. В материальном плане, я, конечно, проиграла, я осознанно шла на этот шаг, прекрасно понимая, что такого уровня жизни у меня уже не будет никогда, но в чем то другом я выиграла.
Мне сейчас для абсолютного счастья не зватает моей любимой работы. Завтра вот поеду на пару дней во Францию, свой гонорар опустила на половину, лишь бы поехать. Я бы и за треть поехала. Я сама кайфую от того, что вижу. Тем более так давно не была в приличных музеях, а там ещё и день открытых дверей в музеях. Буду ходить по галереям и дворцам и кайфовать... не говоря уже о умопомрачительной архитектуре и кулинарных достопримечательностях.

По музеям и дворцам нужен грин пас, дорогуша

Гость
#186
Гость

Большинство женщин работают.
И зарабатывают деньги.
А хотят, чтобы мужчина был обеспеченным и платил за женщину потому, что иначе абсолютно всё будет на женщине, а мужчина станет обузой.
Из группы Вк щастьематеринства:
«Бывший муж отсутствовал дома, приходил поздно, уставший(работа физическая, на мебельной фабрике), денег приносил копейки, хватало только на продукты. При этом дома ничего не делал, приходил как в гостиницу, на все готовое, ничего за собой не убирал. Дом, ребенок на мне, содержала и себя, и ребенка сама, работала даже когда ещё было пособие. На просьбу поменять работу, хотя бы таксовать, чтобы хотя бы ребенка сам забирал из сада - отказ, что это мои проблемы, что это я родила, я должна заниматься ребёнком. Когда предлагала искать подработку, чтобы денег хватало, тоже послал меня саму искать подработку, что ему и так нормально. Год назад развелась, стало гораздо легче, дома чисто, никто не гадит, не оставляет после себя срач. Не надо готовить канистрами, ребенок ест мало, я днем на работе, так что готовлю что-то быстрое и не много, нам хватает на 2-3 дня, ещё и бывает остаётся и выбрасываем. Так что муж, это не всегда опора семьи. К сожалению, иногда это чемодан без ручки, который тяжело тащить.»

Не прнимаю, женщин заставляют от таких упырей рожать?

Гостья
#187

Ну и кто где боится? кучу дам отписались что это всё чушь. Автор. Не вводите в заблуждение или в бан пойдете.

Гость
#188

Так просто проще, очевидно же, пахать за денежку или мордочку милую состроить и ту же сумму на руки получить не напрягаясь ну окей даже и за секс, но сутками работать или часок потерпеть и все, да и секс не всегда плох так что тут все ясно

Гость
#189
Гость

Потому что если женщина сама зарабатывает, то когда тогда ей детьми заниматься и домом?

Может, не всем это нужно, не думали?

Гость
#190
Гость

Ой. Подождите чуток. До 45 я и без пилона, и вообще спорт ненавидящая, при 180 см носила 36-38 европейский размер. После уже сложнее всё, но спорт по прежнему ненавижу.
Любимая же работа такая была, что я после недельной командировки ( с 5 разовым питанием, с шеф поваром французом и всякими фуагра) приезжала минус 3 кг. Мне никакой спорт и не нужен был. При этом у меня всегда ещё и хобби, как у дураков фантиков. Местная газета устала мой портрет печатать. Целые фестивали с 15 тысячами зрителей проводили. Мэр как то подошел на одном мероприятии и дал свой личный телефон, потому как я в каждой бочке затычка, умудрилась даже влесть и в его избирательную компанию, хотя сама иностранка и права голоса не имею.
И вот она пандемия. Любимой работе настал конец. Проектов креативных у меня осталось много, газеты также печатают мой фэйс. Ребенок мамой гордится. (У меня большинство проектов для детей)
Даже одна с нуля свой музей открыла и 2 театра (это в чужой стране).

Но как же мне не хватает моей любимой работы! Этого драйва, профессиональной самореализации, интересных людей, у меня клиенты от министров до элиты профессуры были, это неописуемый восторг от общения с такими людьми. Ну и своей хорошей денежки, благодаря которой я смогла купить 2 квартиры.

Жизнь домохозяйки для меня - кошмар, и это при учете, что зарплаты мужа хватает, у меня есть моя личная подушка безопасности и моей гиперактивности в не профессиональной сфере. Я ещё и параллельно на нескольких онлайн курсах уже год.
Никогда нельзя надеяться на финансовое благополучие, основанное исключительно благодаря мужу. Это очень зыбко. И какой бы Вы себя секс-кудесницей не считали, поверьте, этого добра хватает с излишком, причем каждая вторая мнит себя гуру. Красавиц тоже хватает с избытком, причем многие моложе и эффектнее.
Работа ну, конечно, только если она интересная и любимая, не сравнится ни с каким пилоном и прочими домозозяйскими плюшками. "Говорю, как краевед", побыавшая по 2 стороны баррикад.

Господи, прости дочитать не смогла. Это бурление чванливогл гов на и самолюбования ман ды

Гость
#191
Кисс

А вы точно женщина? Вряд ли вы выделяетесь в толпе, а значит, если будете одна, выберут не вас, а другую, такие как вы локти кусают и мечтают о любви, отдав все деньги за это.

Господи, да пиздабо лка она престарелая

Гость
#192
Гость

В настоящий момент гордиться в профессиональном плане ,к сожалению, особо нечем.
Креативные проекты у меня, конечно, очень интересные, зрители в восторге, но это всё волонтерство и хобби, деньги забирающие, но не приносяшие. А хочется зарабатыаать. Я, конечно, если есть возможность, впрыгиваю, где денежку можно чуток подзаработать, чтобы уж совсем себя дамой-хозяйкой не чувствовать, но это и не та денежка, и не та работа, от которой у меня крылья за спиной вырастают. Жду не дождусь окончания пандемии, все мои коллеги также.
Мне по удаленке ну никак нельзя работать. Я гид по Европе. Столько лет материал нарабатывался, все знания бездарно пропадают. Обидно ужасно.

От вас тошнит уже

Гость
#194

потому что я хочу семьей сейчас заниматься, детей растить, мужа любить, а не на дядю пахать целый день.

Гость
#195

когда живешь за счет работы - боишься остаться без работы. какая разница? с мужем секс хотя бы есть, любовь, забота. если я заболею, он меня не бросит, поддержит. а на работе кинут 3 копейки и выкинут. нах они нужны, змеи долбаные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема