Гость
Статьи
Попросил ссылки на …

Попросил ссылки на социальные сети

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Попросил ссылки на соцсети. Зачем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, чтобы лучше понять кто вы и стоит-ли лично ему тратить на вас своё время. Вот что у вас в голове? Соцсети открыты ведь для всех. Но тоже как-то спросил и не дали. Паранойя какая-то.

Гость
#2
Гость

Конечно, чтобы лучше понять кто вы и стоит-ли лично ему тратить на вас своё время. Вот что у вас в голове? Соцсети открыты ведь для всех. Но тоже как-то спросил и не дали. Паранойя какая-то.

Тааакс, а можно с вами как-то связаться? Если не лень, не могли бы вы посмотреть на мои соцсети.

Бусинка
#3

А что тут странного? Хочет посмотреть больше ваших фото, понять жизнь и увлечения. Ему вы интересно и это норма на СЗ

Гость
#4
Гость

Тааакс, а можно с вами как-то связаться? Если не лень, не могли бы вы посмотреть на мои соцсети.

Конечно смог бы, с удовольствием. Вот только своих я больше не веду и знаю, что почти все соцсети теперь почему-то закрыли для обычных посетителей. Поэтому как теперь смотреть?

IreneAdler
#5
Гость

Тааакс, а можно с вами как-то связаться? Если не лень, не могли бы вы посмотреть на мои соцсети.

Это несложно 😂если вы активный пользователь, по соцсетям можно узнать ваш музыкальный вкус, увлечения, круг общения, даже посмотреть на ваших родных и коллег.

IreneAdler
#6
Гость

Конечно, чтобы лучше понять кто вы и стоит-ли лично ему тратить на вас своё время. Вот что у вас в голове? Соцсети открыты ведь для всех. Но тоже как-то спросил и не дали. Паранойя какая-то.

Не паранойя, скорее всего прозаичные причины. На сайтах знакомств много "маньячелл", а соцсети - это вся инфа о человеке, как на ладони. В инстаграмме так вообще по историям можно следить, где человек находится и что делает.
А может мадам под чужими фото сидела или несвободна)

Гость
#7
IreneAdler

Не паранойя, скорее всего прозаичные причины. На сайтах знакомств много "маньячелл", а соцсети - это вся инфа о человеке, как на ладони. В инстаграмме так вообще по историям можно следить, где человек находится и что делает.
А может мадам под чужими фото сидела или несвободна)

А может какой маньяк твоими соцсетями интересуется, вот как будете ближе знакомы, так и узнаете, раньше времени не нужно выворачиваться наизнанку.

гость
#8

Я при знакомстве не прошу, сама нахожу по фото через Яндекс и Гугл. Недавно с парнем познакомилась, якобы свободен. Поискала по сетям и нашла его старый аккаунт - 5 детей у товарища😂

Гость
#9

чтоб побольше о вас узнать.

Гость
#10
Гость

А может какой маньяк твоими соцсетями интересуется, вот как будете ближе знакомы, так и узнаете, раньше времени не нужно выворачиваться наизнанку.

Маньяк или мошенник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: