Гость
Статьи
я будто его уже не …

я будто его уже не люблю

Мы знакомы с молодым человеком 5 лет, 4 года вместе. Он моя первая любовь, наши отношения начались сначала с дружбы, потом перетекло в любовь. Потом все рухнуло, у него начались проблемы с алкоголем, закончил вуз, нигде не работал, перестал стремиться к чему-то. Потом начал подрабатывать за копейки где-то (хотя образование позволяло найти достойную работу), все пропивал, влезал в долги. Я была рядом, старалась помочь: с проблемами, с деньгами, с зависимостью. Я видела, каким он был раньше и понимала, что это просто такой период. Длилось это 2 года примерно. Честно сказать, мне становилось сложно его любить, я просто не видела в нем больше того, в кого влюбилась когда-то. Чуть меньше года назад у него окончательно закончился этот период, прежним он не стал, стал другим, но тоже хорошим. Просто повзрослел, стал серьёзнее, это даже вроде бы хорошо.Он работает на престижной работе, занимается саморазвитием, наверстывает все дни рождения, все пропущенные «свидания» и максимально пытается реабилитироваться. Сделал мне предложение, его мама подарила нам большую квартиру, он сам заработал себе на машину, алкоголь больше не употребляет вообще, курить тоже бросил, занялся спортом. Вроде бы, я должна радоваться, что все закончилось, теперь всё, но я не чувствую себя счастливой. Как будто все то плохое, что было, оно уже никак не забудется. И эти два года жизни просто пропали у меня. Я помню лишь как отдавала все заработанные деньги свои ему на долги, как откачивала его от очередного запоя, как прощала за то, что он опять забыл про мой день рождения.Его не виню, он и правда делает больше, чем может. Да и быть с ним рядом в этот момент было моим решением. Но я будто его уже не люблю. Вроде должна наслаждаться, но не могу. Он это видит, начинает ещё больше стараться, пытаться, иногда мне уже кажется, что доходит до абсурда.
Я не понимаю значит ли это, что у меня прошли чувства или мне нужно просто пережить всё, что было.
Психолог не помог, может быть, здесь найду ответы #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ах уели че ли, такие портянки вытаскивать? львы толстые, бл.ть

Миша
#2

Покороче напишите, что вы хотите спросить? Одним предложением пожалуйста.

Гость
#3

Выгорание или перегорание это называется, моральное истощение. У меня так бывает, что воля что неволя....Вам нужно отдельно от него побыть немного, развеяться, соскучиться и понять наконец нужен он вам или нет.

Гостья из настоящего
#4

Так, получается, что он прошёл с тобой огонь, воду и медные трубы. Ты теперь его боевая подруга. Но, похоже, что он ещё перед тобой в долгу, раз у тебя чувства к нему притупляются. Поговори не с психологом, а с ним самим на эту тему. Может вам с ним нужно пройти другой квэст, где теперь уже он тебя будет спасать. Иногда для освежения чувств нужны встряски.

Гость
#5

Я тоже так люблю. Любиш а потом уже нет. Потом Видиш человека и его духовные изъяны
. ***. Жмот. Дешевка. Противно все. Некого любить.

Гость
#6
Гость

Я тоже так люблю. Любиш а потом уже нет. Потом Видиш человека и его духовные изъяны
. ***. Жмот. Дешевка. Противно все. Некого любить.

Пис-абол. Врет всевремя. Меняет мнение. Продажный. Нет гордости. Нет моральных ценностей. Жлоб

Гость
#7

Не любите. Вас используют. Потомучто вы от него зависимы. Зависимость. Одержимость.

Гость
#8
Гость

Выгорание или перегорание это называется, моральное истощение. У меня так бывает, что воля что неволя....Вам нужно отдельно от него побыть немного, развеяться, соскучиться и понять наконец нужен он вам или нет.

Легко сказать. Не у всех возможности есть. Жизнь монотонная у многих.

Гость
#9

Пост не читал, но бросай его. Ты найдешь себе принца Гарри из Лондона

Свет в окне
#10

Ищи другого алкаша. Если поднимется, то ищи нового. У тебя с детства это, психоанализ может объяснить.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: