Гость
Статьи
Люблю его, но будто не …

Люблю его, но будто не могу с этими факторами смириться

Всем привет! Мне 20, моему молодому человеку 25, отношения сказочные, подготовка к свадьбе, оба работаем, замечательные отношения. Но как всегда, если бы все было так идеально, я бы вряд ли тут писала что-то) Дело в том, что он жуткий домосед, не выходит никуда, а если его вытащить, то ноет. Хотя нет, мы бывает выходим на фильмы-боевики, не особо интересные мне по жанру, либо на его любимое увлечение - спорт(футбол в основном, он играет, а я обязана смотреть). Решили эту проблему тем, что я могу выходить со своей компанией, состоящей из подруги и ее мч, ибо ну не могу я просидеть дома больше двух дней. Всегда злится, бесится, психует, постоянно направит приехать меня забрать. Начал раздражать из-за этого. Из-за стрессов мое желание сошло на нет, сами понимаете какое, его это злит ещё больше, ну это понятно, но он не решает со мной проблему, а просто такой «ну давай, ну что ты, этого же давно не было». Я вообще ничего не хочу от слова совсем, ни с кем. Но вишенкой на торте выступает, что он меня бесит в каких-то мелочах, какой-то замедленный темп жизни, я его за это не осуждаю, я все понимаю, но когда он начинает говорить про то, что это у меня ветер в голове и мне надо становиться серьезнее это начинает злить. Люблю его, но будто не могу со всеми этими факторами смириться #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас разный темп жизни. Тут надо говорить, находить компромисс

Гость
#2

По тексту, вас уже всё бесит, по моим впечатлениям. Чего хотите-то?

Гость
#3

"выходим на фильмы-боевики, не особо интересные мне по жанру, либо на его любимое увлечение - спорт(футбол в основном, он играет, а я обязана смотреть)"

Вот уж у кого реально ветер в голове.

Иметь увлечения важно и нормально. У него они есть и жертвовать своими увлечениями в ущерб его это конечно тоже не правильно. Однако он должен это тоже со временем понять. Попробуйте донести ему это, только ветра у него в голове еще больше.

Может поможет договариваться, что тут вы идете на то, что интересно ему, а потом, на то-что интересно вам или как то подобным образом.

Пытаться идти на какие то устцпки друг другу. Если вы делаете только то, что нравится ему - вполне понятно, что вам это не нравится.

А смотреть боевики и спорт ... это как раз таки вполне можно назвать "ветром в голове".

Но в 20-25 лет оттуда еще пока и песок не должен сыпаться правда ? Максимум перхоть )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: