Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина платить?

Девочки такая ситуация. Мне 19 моему парню 30. Я студентка(не работаю),а он безработный. И он однажды попросил денег на бензин, я дала ему. Теперь картина повторяется снова, мол ты тоже ездишь на машине вот и заправляй. Как считаете это нормально? #отношения

Цунами
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы взяли на бензин?

Гость
#2

Считаю, что безработный мужик в 30 это ненормально!Пополам - тем более!

#3

так если он безработный, как он вообще живет?

IreneAdler
#4

Не нормально. Где вы вообще его откопали?) Тратите молодость непонятно на что

Гость
#5

Нет конечно. Но для вас молодых это норма.

Цунами
#6
Гость

А где вы взяли на бензин?

У меня степендия и родители дают деньги😀

Гость
#7

Да, ты должна нести свою часть расходов. Или ищи нищего - это твой уровень

Гость
#8

НЕ СЛУШАЙ СЕКСИСТОВ! Это абсолютно НОРМАЛЬНО!

Гость
#9

Он взрослый мужчина, ты маленькая девочка. Это нормально, что он просит у тебя денег?
Нормально вообще встречаться с безработным старым лосем??

Гость
#10
Гость

Он взрослый мужчина, ты маленькая девочка. Это нормально, что он просит у тебя денег?
Нормально вообще встречаться с безработным старым лосем??

я не лось, я практичный абрам соломонович. что вы за это скажете?

Чайлдбизи
#11

зачем ты нас спрашиваешь? ты сама его выбрала

Гость
#12

он тебя возит НА СВОЕЙ МАШИНЕ! ТЫ не просто должна платить и давать деньги, а высасывать всю спермочку с его огромных волосатых мужчиских яичек с довольным личиком, что тебя накормили.

Гость
#13

Это нормально, когда женщина платит за мужчину.
И да, Вы же его автомобиль берете.
-
Почему все должен платить мужчина?

Гость
#14

Так это его машина, пусть сам и платит. Вы как будто прямо заставляете его себя возить..

Гость
#15
Гость

Он взрослый мужчина, ты маленькая девочка. Это нормально, что он просит у тебя денег?
Нормально вообще встречаться с безработным старым лосем??

Мало того, что Вы сексист, так Вы ещё и эйджист. Да Вас в газовую камеру надо.
В том смысле, что в камеру где пукают скунсы.
И чтоб не смертельно. Мы же не фашисты какие-нибудь?

Гость
#16

Сейчас 21 век. Равенство полов. Так что это абсолютная норма.

Гость
#17
Гость

Так это его машина, пусть сам и платит. Вы как будто прямо заставляете его себя возить..

На автобусе тоже бесплатно катаетесь?

Цунами
#18
Гость

Так это его машина, пусть сам и платит. Вы как будто прямо заставляете его себя возить..

Вот я и говорю, что мне удобнее на трамвае по студенческой карте доехать, чем давать деньги ему за бензин

Гость
#19

В современном мире это вполне нормально.

Цунами
#20
Гость

На автобусе тоже бесплатно катаетесь?

Пос студнческой карте, но в ней нет функции оплаты проезда безработного мужика

Гость
#21

Должны - это грубо сказано. Стоит платить - это да.
Сейчас век равенства полов и не надо сосредотачиваться на том, что между ног! Платите не испытывая страха.

Гость
#22
Цунами

Вот я и говорю, что мне удобнее на трамвае по студенческой карте доехать, чем давать деньги ему за бензин

Вы хотите, чтобы он в одиночку тянул все?

Гость
#23
Гость

Сейчас 21 век. Равенство полов. Так что это абсолютная норма.

Все верно!

#24

Как же вы весело живете убогие...

Цунами
#25
Гость

Вы хотите, чтобы он в одиночку тянул все?

Я не хочу чтоб мои родители тянули меня и его.

Гость
#26
Цунами

Я не хочу чтоб мои родители тянули меня и его.

но йеппацца ты с ним хочешь

Гость
#27
Гость

Сейчас 21 век. Равенство полов. Так что это абсолютная норма.

Совсем поехали? Это было бы нормой будь они одного соц. статуса и возраста. Она 19летняя студентка. Он - 30летний дормоед считающий нормой с девчонки, которая еще учится и существует на родительские деньги брать на бензин. Не на кофе, не на бутер в макдаке....на бензин блин!

Гость
#28

Ужас

Сказка
#29
Гость

я не лось, я практичный абрам соломонович. что вы за это скажете?

Скажу, что в этом разе вы бы не встречались со студенткой)))

Гость
#30
Цунами

У меня степендия и родители дают деньги😀

Студентка, стИпендия

Гостья из настоящего
#31

В общем-то, да, нормально. Ведь у него перед тобой нет никаких обязательств.

Гость
#32

Если бы вы учились с ним в одной группе и просили ли бы его регулярно вас возить, то нормально, во всех остальных случаях дно.

Гость
#33
Гость

НЕ СЛУШАЙ СЕКСИСТОВ! Это абсолютно НОРМАЛЬНО!

Автор мужчина и это его мечты. Размечтался))

Гость
#34
Гостья из настоящего

В общем-то, да, нормально. Ведь у него перед тобой нет никаких обязательств.

Перед ней то нет. А вот перед ее родителями у которых этот паразит берет деньги на свои нужды - есть. Он им не зять. И не сват не брат. Есть такая вещь как этичность и вежливость. Нет даже на бензин в свои 30 - ищи себе ровесницу-мамку. Ей 19. Он почти в 2 раза ее старше. И считает нормальным брать ее пока что карманные, а не заработанные на бензин.

Гость
#35
IreneAdler

Не нормально. Где вы вообще его откопали?) Тратите молодость непонятно на что

Это единственный, кто на неё посмотрел.
Вам такая мысль в голову не приходит.

Гость
#36

Damn girl . Ты платишь за то чтобы to be fucked???? U are really mad

Гость
#37
Гость

Это нормально, когда женщина платит за мужчину.
И да, Вы же его автомобиль берете.
-
Почему все должен платить мужчина?

Потому что она молода, а он старик. Пополамить можно с таким же молодым парнем.

Гость
#38

Ездишь - заправляй. Что не так? Не хочешь заправлять, не езди. Ты же к тридцатилетнему дядьке присосалась, на машину клюнула, ради халявы, а мужик молодец, обломал.

Гость
#39
Гость

Он взрослый мужчина, ты маленькая девочка. Это нормально, что он просит у тебя денег?
Нормально вообще встречаться с безработным старым лосем??

Маленькая девочка, ахахаха) Ну вы жжете. Маленькие девочки не раздвигают ноги перед взрослыми мужиками.

Княжна Мэри
#40
Гость

Сейчас 21 век. Равенство полов. Так что это абсолютная норма.

Равенство полов в гейропе! Там нет ни мужчин, ни женщин, насчитали придурки не то 6 полов, не то 8. Наверно уху ели. Не уподобляйтесь гейропейцам! У нас два пола, мужчина и женщина, есть мама и папа, а не Родитель-1 и Родитель-2. Вы путаете равенство полов с равенством в правах! Это разные понятия, если вы грамотный и образованный человек, а не дикий, малограмотный маргинал.
И 19-ти летняя студентка, живущая на иждивении своих родителей не обязана давать деньги взрослому 30-ти летнему дееспособному, но безработному мужику! Тунеядец он, лодырь! Сейчас таких много мерзких типов развелось. Жаль, что отменили статью в УК за тунеядство, хорошая была статья в СССР! Кто не работает - тот не ест!
А вот автор темы глупая девчонка, связалась с великовозрастным тунеядцем, эксплуатирующим её. Я бы в два счёта вышвырнула бы это бесполезное животное! И ещё раз говорю вам Гость, не путайте Божий дар с яичницей! Равноправие - это не равенство полов! А нужно вам равенство полов - валите в гейропу! В России нормальные люди жить должны!

Княжна Мэри
#41
Цунами

Пос студнческой карте, но в ней нет функции оплаты проезда безработного мужика

Цунами! Зачем вы связались с великовозрастным тунеядцем и лодырем??? Чем он вас так приманил??? У него что там мёдом намазано??? Он же вас использует! Под зад коленом ему и пшёл вон, смерд!😁 Какой толк вам от него? У самой ведь ни гроша своего в кармане, а даёте этому попрошайке родительские деньги. Эххх, детка ещё неразумная! Жаль вас!

Берта
#42

Если ты готова к отношениям с альфонсом то нормально.
Если нет то ненормально

Княжна Мэри
#43
Гость

Должны - это грубо сказано. Стоит платить - это да.
Сейчас век равенства полов и не надо сосредотачиваться на том, что между ног! Платите не испытывая страха.

Да, иди ты нах со своим равенством полов! Чемодан-Вокзал-Гейропа! Вали из России с чуждыми понятиями! Такой же, видно, нищий бездельник, тунеядец, как и мужик Цунами (Автора темы).

Берта
#44

Автор, такие как Копенкина содержат таких как Шаляпин .
Если Вы такой формат отношений хотите , то флаг в руки.
Но Вы то ещё молодая
Вас могут полюбить по настоящему

Княжна Мэри
#45
Цунами

Я не хочу чтоб мои родители тянули меня и его.

Так гоните этого тунеядца к бениной матери! Чего им делать? А то, что здесь форумское дикое *** пишет про равенство полов, НЕ ВЕРЬТЕ! ПЕРЕВИРАЮТ ВСЁ они в свою пользу, чтоб женщин использовать, скоты безрогие! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, У НАС ЕСТЬ РАВНЫЕ ПРАВА с мужчинами, но не равенство полов! Мужчина и женщина РАЗНЫЕ ЛЮДИ! И у нас разные предназначения в жизни. Кто ЭТОГО не понимает - это дикари из каменного века! ЭКСПЛУАТАТОРЫ! И в 21-ом веке пора им дать отпор! Гнать нах от себя!

Гость
#46
Княжна Мэри

Равенство полов в гейропе! Там нет ни мужчин, ни женщин, насчитали придурки не то 6 полов, не то 8. Наверно уху ели. Не уподобляйтесь гейропейцам! У нас два пола, мужчина и женщина, есть мама и папа, а не Родитель-1 и Родитель-2. Вы путаете равенство полов с равенством в правах! Это разные понятия, если вы грамотный и образованный человек, а не дикий, малограмотный маргинал.
И 19-ти летняя студентка, живущая на иждивении своих родителей не обязана давать деньги взрослому 30-ти летнему дееспособному, но безработному мужику! Тунеядец он, лодырь! Сейчас таких много мерзких типов развелось. Жаль, что отменили статью в УК за тунеядство, хорошая была статья в СССР! Кто не работает - тот не ест!
А вот автор темы глупая девчонка, связалась с великовозрастным тунеядцем, эксплуатирующим её. Я бы в два счёта вышвырнула бы это бесполезное животное! И ещё раз говорю вам Гость, не путайте Божий дар с яичницей! Равноправие - это не равенство полов! А нужно вам равенство полов - валите в гейропу! В России нормальные люди жить должны!

Равноправие поражает равенство.
Это как сын выросший до уровня предков, он им уже ровня, и отвечает за всё поровну

Гость
#47

Не верю. Разводка. Ну нет таких феерических ду₽ которые свою юность тратят на нищука настолько старше. Я сама в 19 встречалась с 32 летним, но у него была, квартира и хороший доход, водил по заведениям, подарки дарил. Забесплатно со сверсником интересней. А у вас еще вы ему приплачиваете. Совсем кукуха уехала. Нет думаю разводка. Таких баб не бывает.

Гость
#48
Княжна Мэри

Так гоните этого тунеядца к бениной матери! Чего им делать? А то, что здесь форумское дикое *** пишет про равенство полов, НЕ ВЕРЬТЕ! ПЕРЕВИРАЮТ ВСЁ они в свою пользу, чтоб женщин использовать, скоты безрогие! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, У НАС ЕСТЬ РАВНЫЕ ПРАВА с мужчинами, но не равенство полов! Мужчина и женщина РАЗНЫЕ ЛЮДИ! И у нас разные предназначения в жизни. Кто ЭТОГО не понимает - это дикари из каменного века! ЭКСПЛУАТАТОРЫ! И в 21-ом веке пора им дать отпор! Гнать нах от себя!

Так слезайте с машин и бизнесом.
Не завидуйте мужским достижениям.
Не быкуйте перед мужиками, как зэки на равных.
А это уже необратимый процесс...

гость
#49

Я вас старше и быстро от такого сбежала

гость
#50

У меня тут потенциальный кавалер денег попросил (по цене такси), чтобы подвезти в область (ему было по пути, он ехал по своим делам и предложил подкинуть, раз едет сам). Я отказалась и поехала на обычном такси. Потому, что и так понятно, что там впереди меня ждет. Это при том, что в фин. уровне и прочем я на пару ступеней выше