Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина платить?

Должна ли женщина платить? за мужчину? За себя?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно

#2

Если женщина русская, а мужчина таджик - так обычно и происходит.

Гость
#3

Никто никому не должен. Тут уже по желанию.

Гость
#4

Нет. Только если она твоя мамка 😁

Гость
#5

только если его родила

#6

Не должна, но мужчины, говорят, очень такое любят, когда женщина за них платит 🙂

Гость
#7

да - и с кешбеком

#8

Если не хочешь быть обязана ,то должна только за себя

гость
#9

это всё зависит от возраста и красоты её. если всё там плохо, то придется ей раскошелиться 😄, чтобы получить желаемого мужчину

#10

Штооо?) За мужика платить?)
Размечтались.
Не бывать этому!) Максимум за себя на 1м свидании, а то вдруг зачухан какой, не понравится мне

Гость
#11

должна кормить, стирать и убирать. а если не делает этого всего, ради чего ее в доме держат, значит должна платить, чтобы компенсировать свои недостатки.

гость
#12
lofi

Штооо?) За мужика платить?)
Размечтались.
Не бывать этому!) Максимум за себя на 1м свидании, а то вдруг зачухан какой, не понравится мне

а, уже за себя на первом свидании готовы платить? в верном направлении идете. а то не бывать этому. ещё и подарочки дарить будете

#13
гость

а, уже за себя на первом свидании готовы платить? в верном направлении идете. а то не бывать этому. ещё и подарочки дарить будете

Ну какбэээ так принято у всех адекватных людей... что удивительного??
Или вы идёте на 1е свидание с незнакомцем с пустыми карманами?))) Вы очень оптимистичны или хитры.

Подарочки только по праздникам. Ухаживать за мужиком как за женщиной - путь в инфантилизм, депрессии и расход пары.
Оно мне надо?)

#14

Это зависит какие у вас отношения с партнером) одно дело если вы пришли на свидание, и другое если у вас деловая встреча

Гость
#15

Должна непременно. Мужчине же тоже важно знать, что женщина - не наглая стяжательница, жадная до чужого кошелька. Если мужчина платил за двоих, на 1-2-3 свидании, то она может запросто заплатить на четвертом. Но категорически не сугубо за себя, а за пару. Или...если мужчина платил в кафе и ресторанах, то она может поучаствовать в оплате досуга - купить для двоих билеты в театр или на футбол, в аквапарк или на выставку...
Считаю, что так правильно.
Если что, я - женщина.

Гостья_А
#16

А зачем это ей? Кто за кем ухаживает?

Гостья_А
#17
Yanayana

Не должна, но мужчины, говорят, очень такое любят, когда женщина за них платит 🙂

Это не мужчины говорят, а мальчики прыщавые (причём независимо от возраста).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: