Гость
Статьи
Кто по-настоящему …

Кто по-настоящему заслуживает право на любовь?

За 22 года мне не удалось ни завести отношения ни даже познакомиться. И я начал задаваться вопросом: может просто это не для меня и я не заслуживаю любить и быть любимым? Тогда кто заслуживает право на любовь? #любовь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в военкомат. только там тебя любят, ждут и принимают любым.

Гость
#2

Я

Гость
#3
Гость

иди в военкомат. только там тебя любят, ждут и принимают любым.

У меня отсрочка, зачем мне туда идти? Хотя возможно придётся еë продлить для магистратуры

Гость
#4

Любви и семьи заслуживает мужчина, который старался ради любви - работал и зарабатывал. Остальные ленивые больнуськи сидят с мамками до пенсии. Не заработал на женщину и семью, значит не заслужил ее иметь. Все справедливо. Бабы поэтому и живут с обеспечунами, потому что понимают - мужчине это действительно было нужно и он показал это делом, а не словами. Пукайте ядом, нищуки, жду 😃😃

Гость
#5
Гость

Я

А кто ты?

Гость
#6
Гость

Любви и семьи заслуживает мужчина, который старался ради любви - работал и зарабатывал. Остальные ленивые больнуськи сидят с мамками до пенсии. Не заработал на женщину и семью, значит не заслужил ее иметь. Все справедливо. Бабы поэтому и живут с обеспечунами, потому что понимают - мужчине это действительно было нужно и он показал это делом, а не словами. Пукайте ядом, нищуки, жду 😃😃

Когда у меня появятся деньги то мне уже и женщины не будут нужны

гость
#7
Гость

Когда у меня появятся деньги то мне уже и женщины не будут нужны

ахаха. это так и будет

Влад
#8
Гость

Любви и семьи заслуживает мужчина, который старался ради любви - работал и зарабатывал. Остальные ленивые больнуськи сидят с мамками до пенсии. Не заработал на женщину и семью, значит не заслужил ее иметь. Все справедливо. Бабы поэтому и живут с обеспечунами, потому что понимают - мужчине это действительно было нужно и он показал это делом, а не словами. Пукайте ядом, нищуки, жду 😃😃

Я бы пукнул, только ядом не умею

Влад
#9
Гость

Когда у меня появятся деньги то мне уже и женщины не будут нужны

Значит, без денег они тебе нужны? Однако девушкам без денег ты не нужен. Вот парадокс

Авиатор
#10
Гость

У меня отсрочка, зачем мне туда идти? Хотя возможно придётся еë продлить для магистратуры

Может, выглядит действительно по-дурацки, но во времена моей юности была мудрая поговорка: "прежде чем крутить любовь научись мотать портянки") - сейчас в армии портянок нет (а зря), и тем не менее ...

Гость
#11
Авиатор

Может, выглядит действительно по-дурацки, но во времена моей юности была мудрая поговорка: "прежде чем крутить любовь научись мотать портянки") - сейчас в армии портянок нет (а зря), и тем не менее ...

Потому что носки лучше

Гость
#12

В подсознании русских женщин черном по белому сказано:
любовь заслуживают только ущербные моральные уроды.
И именно у них - ущербных моральных уродов - есть любовь женщин, и даже очередь из них, начиная со школьной скамьи и до 40-50 лет, в которые ущербный моральный урод обычно умирает от своего образа жизни.
_
Заслуживать ничего не надо и невозможно это* в этой стране и с нашими женщинами.
_
Как ты возможно приметил, это не значит, что с тобой что-то не так.
Но если хочешь семью и детей, или даже просто секс с девушкой - надо переезжать в Азию, Африку, или Америку (континент), туда где другой менталитет у женщин.

Гость
#13
Гость

В подсознании русских женщин черном по белому сказано:
любовь заслуживают только ущербные моральные уроды.
И именно у них - ущербных моральных уродов - есть любовь женщин, и даже очередь из них, начиная со школьной скамьи и до 40-50 лет, в которые ущербный моральный урод обычно умирает от своего образа жизни.
_
Заслуживать ничего не надо и невозможно это* в этой стране и с нашими женщинами.
_
Как ты возможно приметил, это не значит, что с тобой что-то не так.
Но если хочешь семью и детей, или даже просто секс с девушкой - надо переезжать в Азию, Африку, или Америку (континент), туда где другой менталитет у женщин.

Приму к сведению

Гость
#14

Что говорят девушки: «Мне симпатичны молодые люди, которые проявляют хорошие манеры как в мелочах, например открывают тебе дверь, так и в более серьезных вещах, например ведут себя вежливо и предупредительно не только со мной, но и с моими родными» (Тина *, 20 лет).

«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа „Ты с кем-нибудь встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это бестактно» (Катя, 19 лет).

▪ Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя самого (Матфея 7:12). А если ты себя уважаешь, то и другим уважать тебя легче. Если же ты не будешь за собой следить, все попытки понравиться девушке пойдут насмарку.

Что говорят девушки: «Однажды мной заинтересовался парень, у которого дурно пахло изо рта. Я просто не могла это переносить» (Келли, 24 года).

▪ Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоему другу (Филиппийцам 2:3, 4).

Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я уже говорила, и задает интересные вопросы» (Кристина, 20 лет).

«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора, 22 года).

«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Вот это класс!» (Эми, 21 год).

«Я бы хотела поближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но который может говорить о серьезном и при этом быть самим собой» (Келли, 24 года).

Применяя эти советы, ты можешь стать хорошим другом.

Авиатор
#15
Гость

Потому что носки лучше

Вы так в этом уверены? ...пробегите десять километров по грязи и лужам: обувь промокнет по любому. В вещмешке что? Запас носков или запас патронов? Лучше_блять....

Гость
#16
Авиатор

Вы так в этом уверены? ...пробегите десять километров по грязи и лужам: обувь промокнет по любому. В вещмешке что? Запас носков или запас патронов? Лучше_блять....

Запас портянок то конечно лучше

Гость
#17
Гость

Когда у меня появятся деньги то мне уже и женщины не будут нужны

Без денег прости утками ты не нужен.
Хороший способ отбраковать шкур.

Гость
#18
Гость

В подсознании русских женщин черном по белому сказано:
любовь заслуживают только ущербные моральные уроды.
И именно у них - ущербных моральных уродов - есть любовь женщин, и даже очередь из них, начиная со школьной скамьи и до 40-50 лет, в которые ущербный моральный урод обычно умирает от своего образа жизни.
_
Заслуживать ничего не надо и невозможно это* в этой стране и с нашими женщинами.
_
Как ты возможно приметил, это не значит, что с тобой что-то не так.
Но если хочешь семью и детей, или даже просто секс с девушкой - надо переезжать в Азию, Африку, или Америку (континент), туда где другой менталитет у женщин.

Русские тёлки -моральные (и внешне тоже) уродки с обезьяньими ботоксными губами и когтями, как у зомби. Годятся для слива напряжения. А жить с ними, ещё та клоака.

Авиатор
#19
Гость

Запас портянок то конечно лучше

Запас портянок не нужен: они просто перематываются сухой стороной на ногу, мокрой на голень; потом наоборот, и так сколько надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: