Гость
Статьи
Любит - не любит

Любит - не любит

Дорогие женщины, вот уже замужем 3 год и не могу разобраться иногда противоречат сама себе... Очень много ссорились с мужем расходились, сходились снова, через многое прошли. В данный момент чувствую что муж совершенно не ревнует, хоть и не дают повода, но некоторые моменты, которые раньше у него вызывали ревность, сейчас для него нормально... С чем это может быть связано, с тем что остыл или появилось Доверие ко мне и поэтому не видит смысла ревновать? Если раньше очень тщательно относился к вопросу отпускать меня куда либо или нет, а сейчас наоборот сам за чтобы я куда то шла... Если в течение дня куда Н будь пропаду даже не по интересуется где я... Много раз пыталась поговорить на тему если вдруг прошли чувства, или появилась другая я готова, лучше так развестись, чем и он и я будем страдать, но говорит что любит, оправдывается что ему сейчас тяжело на работе проблемы и дома некоторые проблемы есть... Но проблемы будут всегда и что всегда забывать на меня? Как быть в такой ситуации, хочу больше внимания от мужа... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что «многое» вы пережили? Сходились и расходились сто раз? Так это нездоровыми отношениями зовётся.

Гость
#2

3 года? многое пережили? расскажите через 15 лет. Зачем ревновать - если повода нет это глупо - если повод есть, то уже поздно.. Может муж поумнел просто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема