Гость
Статьи
Как помириться после …

Как помириться после серьёзной ссоры?

Сильно поругались с мч, причина глупая и выдуманная по сути мной из-за того, что я просто перебрала. Было много лишних некрасивых слов, криков с обеих сторон.
Сейчас он на контакт не идёт, не звонит и не пишет, при прощании пожал мне лишь руку и сказал удачи. Мне очень тяжело, я знаю , что виновата, но нормально поговорить спустя несколько часов он не захотел, я попросила прощения и попросила все равно ладить, хотя его он мне тоже много наговорил. А он только упрекнул, что у меня проблемы с головой… что мне делать? Он человек замкнутый, первый на примирение никогда не идёт, часто уходит в себя и просит чтобы его никто не трогал. Вместе ,кстати, пятый год.

#любовь #отношения 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак
Если изначально разное отношение к этим"отношениям".
Тебе оно интересно, нужно, другому они не нужны, пофиг, не хочет .

Гость
#2

Попробовать можно но ради чего? Непонятно из вашего описания чего вы ждете от этих отношений, пятый год

Дельта
#3

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если вы за ПЯТЫЙ ГОД! отношений не научились сглаживать ссоры со своим парнем, а тем более себя контролировать, чтобы их не провоцировать - то с вами ловить нечего🤷‍♀️

Сама по себе
#5

Нас-то зачем обманываете? Вы кривите душой, когда пишите, я виновата. Пять лет прошло, и вы не понимаете, что вас ждет. То ли замуж собираться, то ли расставаться. Он все думает, находит причины, отговорки. Вы взбесились, начали давить, он взбесился, надоело выкручиваться, объясняться. А вы тупо сами не можете понять, что вы на время, ждете, надеетесь, прощаете. Что прощаете-то? Не пишите, знаем.
Не миритесь, он, наверное, вздохнул с облегчением, что избавился от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: