Гость
Статьи
Парень не звонил после …

Парень не звонил после ссоры

Девочки, нужен ваш совет, сижу вся в слезах! Парень пошёл на корпоратив, несколько часов не отвечал на мои сообщения, потом позвонил, попросил «секунду» и сбросил, перезвонил через полчаса. Со мной на шумные тусовки ходить не любит, тк не пьёт алкоголь и говорит, что не любит пьяных людей, а на корпоративе все, что он так не любит! Я спросила - ты за несколько часов не нашёл для меня секунды, он говорит - да, не нашёл.
Написала ему гневное сообщение, он его прочитал и уже два дня не отвечает. У него другая? #отношения

neznayu 🥰
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не должен тебе отвечать. Вообще нет ника к ой обязаловки отвечать на смс-ки или звонки. ээОнто добровольно.
Он тебе никто и ты ему никто.

Гость
#2

У него вы!
С дикой ревностью и диким желанием контролировать его жизнь!

Зачем вы это делаете?
А?
Чтобы что?

Человек уехал отдыхать.
Корпоратив, коллеги, общение....громкий звук, музыка, пьяный чужой смех.
Вы что хотели услышать и для чего писали сообщениЯЯЯ?

Ириша
#3

Возможно вы навязчивая, вот ему и не нравится.

neznayu 🥰
#4
Гость

У него вы!
С дикой ревностью и диким желанием контролировать его жизнь!

Зачем вы это делаете?
А?
Чтобы что?

Человек уехал отдыхать.
Корпоратив, коллеги, общение....громкий звук, музыка, пьяный чужой смех.
Вы что хотели услышать и для чего писали сообщениЯЯЯ?

Вы что, в глаза долбитесь? Я же написала причину своего недовольства - со мной он на шумные тусовки ходить не хочет потому что говорит, что не любит алкоголь и пьяных людей, а на корпоративе, не поверите, алкоголь и пьяные люди.

Сама по себе
#5

"Не хочет" - читайте несколько раз.
Вы, может, и замуж за него собираетесь? Это вы считаете его своим парнем, а он говорит, так, встречаюсь с одной.
Ясно же говорит, что нет времени для вас. А вы гневаетесь. С какой стати?Он молчит сейчас, потому что вы никто.

Гость
#6

Он умер

Гость
#7
neznayu 🥰

Вы что, в глаза долбитесь? Я же написала причину своего недовольства - со мной он на шумные тусовки ходить не хочет потому что говорит, что не любит алкоголь и пьяных людей, а на корпоративе, не поверите, алкоголь и пьяные люди.

Вы сейчас пьяны???

С вами не ходит потому, что вы ревнивая проныра, которая мало того, что выпьет на тусовках, так ещё и мозги вынесет!

А мужчина пошёл на корпоратив.
Там люди не только выпивают, там общаются в неформальной обстановке и решают многие вопросы, которые не решаются в офисе!

Так понятно???

Гость
#8

Судя по поведению автора, надеюсь парень вообще не ответит, а пойдет дальше в правильном направлении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: