Гость
Статьи
Как вы считаете он …

Как вы считаете он пудрит мне мозги ?

Девочки, я в тупике , прошу вас совет или может пенёк под зад.
Встречаюсь с парнем чуть больше полтора года , впервые почувствовала комфорт в отношениях, секс супер , он харизматичный , но в отношениях просто тупик ;
Мы съехались на 9 месяце наших отношений , пожив 3 месяца вместе , он уехал так сказать на заработки почти на пол года, за эти пол года строили планы на будущее , но по приезду , стали жить раздельно , я чувствую себя будто в свободных отношениях , опять съехаться он не горит желанием, но жить к себе ( с его родителями) он просил, я отказала; и так ситуация продолжается 4 месяц, мы видимся раз в неделю и то у него дома , никаких серьёзных обсуждений , + он планирует уйти в рейс , я уже и не знаю ждать ли его или нет;
Как вы считаете он пудрит мне мозги ? #отношения

Автор идиот
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно да

Ириша
#2

Прежде чем жить вместе нужно быть в браке.

Гость
#3

судя по написанному- да! если вы готовы закончить отношения, то поговорите с ним прямо. так и спросите его - а что дальше? конкретный врпрос- конкретный ответ и смотрите по ситуации.

Гость
#4

Автор да вы его не знаете толком. Он весь в разъездах, некогда ему отношения строить и планы ваши обсуждать, а девушка ему нужна для галочки как иллюзия что где то есть. Прикольно же друзьям хвастануть что есть женщина и секс.
Короче сматывайте удочки оттуда. Слишком мутный тип и вполне может оказаться что командировка на 9 месяцев это поездки к жене с детьми.

Гость
#5

С такой работой он не будет не парнем и не мужем не иногда. Замучаетесь

Автор идиот
#6
Гость

Автор да вы его не знаете толком. Он весь в разъездах, некогда ему отношения строить и планы ваши обсуждать, а девушка ему нужна для галочки как иллюзия что где то есть. Прикольно же друзьям хвастануть что есть женщина и секс.
Короче сматывайте удочки оттуда. Слишком мутный тип и вполне может оказаться что командировка на 9 месяцев это поездки к жене с детьми.

Нет, семьи у него точно нет, я работаю ы правоохранительных органах, поэтому все это четко вычислила , никаких муток нету .

Автор идиот
#7
Гость

судя по написанному- да! если вы готовы закончить отношения, то поговорите с ним прямо. так и спросите его - а что дальше? конкретный врпрос- конкретный ответ и смотрите по ситуации.

Говорит , что распишемся после рейса, но я что-то неуверенна .

Автор идиот
#8
Гость

Автор да вы его не знаете толком. Он весь в разъездах, некогда ему отношения строить и планы ваши обсуждать, а девушка ему нужна для галочки как иллюзия что где то есть. Прикольно же друзьям хвастануть что есть женщина и секс.
Короче сматывайте удочки оттуда. Слишком мутный тип и вполне может оказаться что командировка на 9 месяцев это поездки к жене с детьми.

Мы полноценно встречались год, я прекрасно его знаю. Но не могу его понять, абсолютно
Я знакома с его родителями да и полностью со всем его кругом общения, но как-то несерьёзно это ;
Ну и заставлять его жить вместе я не собираюсь , либо валить , либо ждать пока сам отцепиться

Автор идиот
#9
Автор идиот

Мы полноценно встречались год, я прекрасно его знаю. Но не могу его понять, абсолютно
Я знакома с его родителями да и полностью со всем его кругом общения, но как-то несерьёзно это ;
Ну и заставлять его жить вместе я не собираюсь , либо валить , либо ждать пока сам отцепиться

Короче девочки, не знаю , в рейс хочет идти , ибо тут ничего не заработаешь, позиция жить с его родителями меня не устраивает, но то что мы уже прилично вместе и должно быть что-то общее это факт, так вообщем не знаю я что делать.

Гость
#10

Муж моей сестры так что катался на заработки и в прекрасный момент остался там,куда ездил ,с новой семьей . Пусть меняет работу

Автор идиот
#11
Гость

Муж моей сестры так что катался на заработки и в прекрасный момент остался там,куда ездил ,с новой семьей . Пусть меняет работу

Я понимаю, что это частая ситуация , ну мы очень молоды , мне 22 , ему 26 , поэтому я не заморачиваюсь по поводу другой семьи, женщины и так далее .

Гость
#12
Автор идиот

Я понимаю, что это частая ситуация , ну мы очень молоды , мне 22 , ему 26 , поэтому я не заморачиваюсь по поводу другой семьи, женщины и так далее .

Хотите в 40 боль ощутить? Выбора меньше будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: