Гость
Статьи
Девушки которые боятся …

Девушки которые боятся парней

Почему всё больше и больше девушек не хотят отношений, замуж и детей? Такое ощущение что они боятся парней. Как вы думаете, почему так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Их альфачи абьюзили во все места(осуждаю)

Жекочка
#2

Хотят, но боятся

Гость
#3

Боятся, что придется содержать мужчину, когда он потеряет работу.
Насилия 90% не боится, это чушь. У любого успешного бандита, боксера, военного и т.д. всегда есть женщина, а вот у ботаников, когда те ещё не выросли - нету. Красивые актеры, которых мало снимают, тоже живут без девушек, а страшные и популярные, типа Гармаша имеют толпы поклонниц.

#4

Потому-что именно на это и рассчёт 😔

Гость
#5

Да кто не хочет-то? В семьях 2-3 ребёнка.2-3-4 брака чуть не у каждой второй, дети от каждого из браков. Все школы забиты, по 30 с фигом человек в классе при норме в 25. Садики забиты, группы тоже больше нормы. Строят новые, все равно не хватает.

#6
Жекочка

Хотят, но боятся

Волков бояться, в лес не ходить ...

Гость
#7
Гость

Да кто не хочет-то? В семьях 2-3 ребёнка.2-3-4 брака чуть не у каждой второй, дети от каждого из браков. Все школы забиты, по 30 с фигом человек в классе при норме в 25. Садики забиты, группы тоже больше нормы. Строят новые, все равно не хватает.

В Счетной палате сообщили о резком сокращении числа школ в России
В России с 2001 года число детских садов сократилось с 51 тыс. до 48 тыс., сельских школ — с 46 тыс. до 24 тыс., городских — с 23 тыс. до 18 тысяч. Об этом заявила в пятницу на «правительственном часе» аудитор Счетной палаты Светлана Орлова.

Гость
#8
Гость

В Счетной палате сообщили о резком сокращении числа школ в России
В России с 2001 года число детских садов сократилось с 51 тыс. до 48 тыс., сельских школ — с 46 тыс. до 24 тыс., городских — с 23 тыс. до 18 тысяч. Об этом заявила в пятницу на «правительственном часе» аудитор Счетной палаты Светлана Орлова.

Про Россию не знаю. В моем городе точно нет такого. Школа с пристройкой, вторую тоже хотят. Всего 10 или 11 школ. В прошлом году новый сад достроили, не хватает мест все равно. А закрывает школы и сады, видимо, в деревнях и маленьких городах, где работы нет и откуда люди уезжают.

🦇
#9

Не боятся, а не видят в них зрелого ответственного партнера
С кем брак строить-то

Гость
#10
Гость

Про Россию не знаю. В моем городе точно нет такого. Школа с пристройкой, вторую тоже хотят. Всего 10 или 11 школ. В прошлом году новый сад достроили, не хватает мест все равно. А закрывает школы и сады, видимо, в деревнях и маленьких городах, где работы нет и откуда люди уезжают.

Ну вот понаехи и прутся в твой город.
Поэтому школ и не хватает.
А не из-за рождаемости.

Гость
#11
Гость

Ну вот понаехи и прутся в твой город.
Поэтому школ и не хватает.
А не из-за рождаемости.

Рождаемость тоже высокая, я ж говорю, у женщин 2-3-4 браки, в каждом по ребенку. Даже у матерей одиночек (странное явление) по 2-3 ребенка. Я не видела семей, где только один ребенок. В подъезде тоже только многодетные. В школах и садах тоже семьи с 2-3-.... 25. Своими глазами бумажки видела, где указан состав семьи и количество детей.

Гость
#12
Гость

Рождаемость тоже высокая, я ж говорю, у женщин 2-3-4 браки, в каждом по ребенку. Даже у матерей одиночек (странное явление) по 2-3 ребенка. Я не видела семей, где только один ребенок. В подъезде тоже только многодетные. В школах и садах тоже семьи с 2-3-.... 25. Своими глазами бумажки видела, где указан состав семьи и количество детей.

Ты чо, в гетто с цыганами живешь?😁
В Раше официальные данные - 1,5 ребенка на женщину в среднем.
Депопуляция.
А будет еще ниже.

Гость
#13
Гость

Ты чо, в гетто с цыганами живешь?😁
В Раше официальные данные - 1,5 ребенка на женщину в среднем.
Депопуляция.
А будет еще ниже.

Нет, обычные люди. 😂 Ну как обычные, экстремалы я б сказала. А статистика вещь такая, ее поворачивают как надо государству, "ушоб людЯм страшно было, шо ихние места в жизни другие займут" и они еще активнее размножались, готовя дешевую рабсилу и налогоплательщиков.

Гость
#14

боятся абьюзеров, хотя страх одиночества бывает больше страха от абьюзеров и девушки готовы на все, только не быть одной

Гость
#15

маменька с папенькой eö постарались

Анатолий Перельман 💋
#16

Это из-за феминистической пропаганды так. Девочкам внушают что все мужчины - насильники и маньяки.

Гость
#17
🦇

Не боятся, а не видят в них зрелого ответственного партнера
С кем брак строить-то

а сами из себя чего представляют?? что бы требовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: