Гость
Статьи
Может я не та девушка?

Может я не та девушка?

Почему мужчины сейчас не хотят жениться? Сказал, что хочет свободы в голове, не хочется ответственности и т.д. вместе 6 лет, мне 21 ему 23, знаю, что это дело не горит, но просто не против официального оформления отношений. Беспокоится как мы будем жить тогда, не будет хватать денег, да и комфорт не хочет менять, предлагает с родителями жить, а мне кажется, что если хотим строить что-то своё, то и жить нужно отдельно, родители по невольно будут влазить в отношения ...Может я просто не та девушка? Что со мной не так? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь выйти замуж за студента? Серьезно? Никогда не понимал таких девушек.

Гость
#2

Рано ты задаешься этим вопросом. Им обычно к 25-26 начинают задаваться.

БосикомПоЛужам
#3

Он вас просто не любит.

Дельта
#4

Очередная женитьбострадалка
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Девушка, очнитесь, бл&ть!
Вы совсем дурра?!

Вам 21 год, какое, бл&ть, "оформить официально"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Что вам что ему гулять и гулять, толкьо недавно памперсы сняли
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я в 21 парня постоянного не имела!

О замужестве и думать было страшно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тут уже с пелёнок... "нам, конечно, рано, но Я НЕ ПРОТИВ "

Это пиз&ец, товарищи🤷‍♀️

Гость
#5

была подруга одна. молодая. девственности лишилась с первым кто позарился на нее. замуж вышла за первого кто предложил. и че. пашет больше мужа чтоб семью содержать. и где счастье брака. во вы мне ее напоминаете почему то.. че туда так торопится. испортить жизнь себе еще успеете.

#6

Не слушай несчастных, которые говорят- "Рано женится это плохо" Нет! Ранние отношения это самые искренние отношения, как правило они будут самыми долгими и крепкими НО Если парень ГОДНЫЙ а ты воспитанная т.е. вы ОБА ограничиваете себя ради отношений вы оба уважаете друг друга и ОН Главный в семье. Если ты так давно с ним и чувствуешь влечение к нему, значит он в нужной позиции. Все зависит от него и ситуация требует более детального разбора и понимания, что с ним не так, и мало кто тебе здесь поможет. К психологам не ходи и тем более его не веди туда=))) Сейчас у современных психологов у самих по 3 развода за спиной. Брака НЕ ТРЕБУЙ И НЕ СТАВЬ УЛЬТИМАТУМЫ. Покажи ему своим примером, как достойная женщина, что Его жизнь с тобой в браке станет еще лучше! Сама догадаешься как. Ни в коем случае не переезжайте к родителям. Это смертный приговор отношениям. Но людей которые говорят надо погулять а потом женится или выходить замуж я лично могу только посочувствовать.

Гость
#7

номер 6 - Не слушай несчастных, которые говорят- "Рано женится это плохо" Нет!

ага, особенно не слушай если тебе это говорит твой же хахаль😂😆🤦
и что не хочет брать на себя ответсвенность. пфы его нафиг слушать конечно😂......че ты несешь🤦

#8
Гость

номер 6 - Не слушай несчастных, которые говорят- "Рано женится это плохо" Нет!

ага, особенно не слушай если тебе это говорит твой же хахаль😂😆🤦
и что не хочет брать на себя ответсвенность. пфы его нафиг слушать конечно😂......че ты несешь🤦

Может тогда объяснишь почему? Знания есть? Или в чайнике совсем пусто?

#9

С вами все "так", а вот с вашими отношениями - не очень. Парень не тот. В 21 у вас, конечно, мало опыта, но это не мешает вам быть взрослым человеком, который думает о будущем, оценивает перспективы и просто хочет убедиться, что рядом с ним подходящий спутник по жизни. А вот ваш парень взрослеть категорически не хочет. Додуматься, в 23 годика предложить съехаться с родителями! Привык, что его обеспечивают всем - от денег до бытового обслуживания, и даже думать не хочет о самостоятельности.

Поверьте, вам не по пути. Не потому, что вы в чем-то плоха, просто подростковые отношения в основном строятся в относительно беззаботной обстановке и редко выдерживают столкновение с реальностью. Ваши уже не выдержали.

#10
Гость

была подруга одна. молодая. девственности лишилась с первым кто позарился на нее. замуж вышла за первого кто предложил. и че. пашет больше мужа чтоб семью содержать. и где счастье брака. во вы мне ее напоминаете почему то.. че туда так торопится. испортить жизнь себе еще успеете.

Че-то несчастный пример привел "Гость", и не капли обоснований, логики или понимании женской и мужской психологии...

Дельта
#11
Meff

Не слушай несчастных, которые говорят- "Рано женится это плохо" Нет! Ранние отношения это самые искренние отношения, как правило они будут самыми долгими и крепкими НО Если парень ГОДНЫЙ а ты воспитанная т.е. вы ОБА ограничиваете себя ради отношений вы оба уважаете друг друга и ОН Главный в семье. Если ты так давно с ним и чувствуешь влечение к нему, значит он в нужной позиции. Все зависит от него и ситуация требует более детального разбора и понимания, что с ним не так, и мало кто тебе здесь поможет. К психологам не ходи и тем более его не веди туда=))) Сейчас у современных психологов у самих по 3 развода за спиной. Брака НЕ ТРЕБУЙ И НЕ СТАВЬ УЛЬТИМАТУМЫ. Покажи ему своим примером, как достойная женщина, что Его жизнь с тобой в браке станет еще лучше! Сама догадаешься как. Ни в коем случае не переезжайте к родителям. Это смертный приговор отношениям. Но людей которые говорят надо погулять а потом женится или выходить замуж я лично могу только посочувствовать.

Да бред не пишите!😂😂😂😂

Элементарная материальная база есть?
Жилье и состоявшаяся карьера с достойной оплатой труда и свободным временем на семью ?

Что вы в свои 21 знаете, умеете?

У вас выстроены приоритеты?

Вы решили свои моральные, материальные, нравственные проблемы?

Вы умеете вести семейный бюджет?
Вы умеете находить решение разноплановых кризисных ситуаций?
Вы умеете принимать неизбежное спокойно?
Договариваться, уступать, слушать и слышать?
Вы готовы нести ответственность за себя, а больше-за других ?
Вы мудры, взвешенны, полны ценный знаний и готовы передать их наследнику?

Вы хоть понимаете, куда вы, бл&ть, лезете?
Что вы будете в этом взамуже делать?!

#12
Дельта

Да бред не пишите!😂😂😂😂

Элементарная материальная база есть?
Жилье и состоявшаяся карьера с достойной оплатой труда и свободным временем на семью ?

Что вы в свои 21 знаете, умеете?

У вас выстроены приоритеты?

Вы решили свои моральные, материальные, нравственные проблемы?

Вы умеете вести семейный бюджет?
Вы умеете находить решение разноплановых кризисных ситуаций?
Вы умеете принимать неизбежное спокойно?
Договариваться, уступать, слушать и слышать?
Вы готовы нести ответственность за себя, а больше-за других ?
Вы мудры, взвешенны, полны ценный знаний и готовы передать их наследнику?

Вы хоть понимаете, куда вы, бл&ть, лезете?
Что вы будете в этом взамуже делать?!

Слушай Умник. Это Ты БРЕД. Автору вопросы задавай свои глупые. А лучше сам себе их задай, больше похоже что тебе помощь нужна. Не шаришь ты.

#13
Марина Листова

С вами все "так", а вот с вашими отношениями - не очень. Парень не тот. В 21 у вас, конечно, мало опыта, но это не мешает вам быть взрослым человеком, который думает о будущем, оценивает перспективы и просто хочет убедиться, что рядом с ним подходящий спутник по жизни. А вот ваш парень взрослеть категорически не хочет. Додуматься, в 23 годика предложить съехаться с родителями! Привык, что его обеспечивают всем - от денег до бытового обслуживания, и даже думать не хочет о самостоятельности.

Поверьте, вам не по пути. Не потому, что вы в чем-то плоха, просто подростковые отношения в основном строятся в относительно беззаботной обстановке и редко выдерживают столкновение с реальностью. Ваши уже не выдержали.

"Парень не тот?" Как это ты определила?)) Откуда тебе знать что его содержат? Даже если и помогают, по ее словам он беспокоится об этом! В таком возрасте это не зазорно еще. Если они учатся и действуют, есть совместные планы ОНИ молодцы и все у них будет хорошо! "Поверьте вам не по пути" Ого)) Ты сама хоть 6 лет в отношениях в своей жизни была? Это не совет это зависть с Вашей стороны.

#14
Meff

"Парень не тот?" Как это ты определила?)) Откуда тебе знать что его содержат? Даже если и помогают, по ее словам он беспокоится об этом! В таком возрасте это не зазорно еще. Если они учатся и действуют, есть совместные планы ОНИ молодцы и все у них будет хорошо! "Поверьте вам не по пути" Ого)) Ты сама хоть 6 лет в отношениях в своей жизни была? Это не совет это зависть с Вашей стороны.

Во-первых, я с вами на ты не переходила. Во-вторых, да, была и есть, а завидовать в такой ситуации нечему.

В-третьих, читать нужно глазами, а не тем местом, которым вы читали. Девушка пишет, что хочет построить семью в будущем, поэтому хочет определенности в отношениях. Более того, она считает, что " строить что-то своё, нужно отдельно от родителей", потому что на чужой территории действуют чужие правила. Парень в ответ прямо говорит, что "хочет свободы в голове", не готов брать на себя ответственность. Может, и норма жить с родителями в 23 года, но в теме же четко написано "беспокоится, что не будет хватать денег, да и комфорт не хочет менять". То есть, мальчик привык жить на всем готовеньком - родители и постирают, и накормят, и денег дадут... Но тогда о каких "серьезных отношениях" вообще может идти речь, если он даже себя не готов содержать и обслуживать самостоятельно?

Не знаю, где вы там увидели "совместные планы" вообще. У этих молодых людей уже сейчас не совпадают базовые установки и взгляды на жизнь. Если вы думаете, что такой союз может быть гармоничным вне закрытых сообществ, типа школы, или ВУЗа, где во многом за тебя еще отвечают родители, то вы, как минимум, очень наивны.

#15

Конечно не так. Не та, которая нужна ЕМУ. Вам нужен такой мужчина? Или вы боитесь, что другого и не будет? Да не смешите.

А вообще любые отношения - это проработка для каждой стороны. Не зря он вам такой попался, значит вы в мир что-то проецируете и привлекаете таких людей.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему проработки отношений и проявления себя в этом мире. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#16
МаринаРадость

Конечно не так. Не та, которая нужна ЕМУ. Вам нужен такой мужчина? Или вы боитесь, что другого и не будет? Да не смешите.

А вообще любые отношения - это проработка для каждой стороны. Не зря он вам такой попался, значит вы в мир что-то проецируете и привлекаете таких людей.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему проработки отношений и проявления себя в этом мире. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Спасибо большое!

Гость
#17
Гость

Ты хочешь выйти замуж за студента? Серьезно? Никогда не понимал таких девушек.

Не студент, работает уже 4 года. Аналогично и я, есть своё дело. Хочется просто определенности...

Гость
#18
Meff

Че-то несчастный пример привел "Гость", и не капли обоснований, логики или понимании женской и мужской психологии...

дура. я лишь сказала что она мне ее напомнила. прочитала пост и в голове именно это вспомнилось. какая нах логика тупица несчастная. какое обоснование. прочитала и вот это в голове всплыло. напомнило. читать научись. дурында.

Гость
#19
Meff

Может тогда объяснишь почему? Знания есть? Или в чайнике совсем пусто?

зато у тебя смотрю есть психология мужиков. мужик по посту пишет не хочу брать ответственности, не готов, рано. слушать не надо. вы предлагаете утопию, как и большинство женщин живет несчастными. это как номер в стенд ап. каждый белый должен извинится что держал черных в рабстве. типа русские не держали, то есть мы недостаточно хороши для вас. тут на подобии. девчонка пишет что рано, типа понимает, но с другой стороны я не против и вообще я что недостаточно хороша для жены. логика ***. ранний брак это крах. парень ее правильно говорит, рано, мы не совсем зрелые чтобы брать такую ответственность. не нагулялись. начнутся измены в браке.

Гость
#20
Дельта

Да бред не пишите!😂😂😂😂

Элементарная материальная база есть?
Жилье и состоявшаяся карьера с достойной оплатой труда и свободным временем на семью ?

Что вы в свои 21 знаете, умеете?

У вас выстроены приоритеты?

Вы решили свои моральные, материальные, нравственные проблемы?

Вы умеете вести семейный бюджет?
Вы умеете находить решение разноплановых кризисных ситуаций?
Вы умеете принимать неизбежное спокойно?
Договариваться, уступать, слушать и слышать?
Вы готовы нести ответственность за себя, а больше-за других ?
Вы мудры, взвешенны, полны ценный знаний и готовы передать их наследнику?

Вы хоть понимаете, куда вы, бл&ть, лезете?
Что вы будете в этом взамуже делать?!

да пустышка она. для нормальной девушки то что мужик не готов уже ответ что не жди. а эта еще одна клуша которой штамп в паспорте это только важно. а готов или нет, есть база или нет. неважно😄

Дельта
#21
Гость

да пустышка она. для нормальной девушки то что мужик не готов уже ответ что не жди. а эта еще одна клуша которой штамп в паспорте это только важно. а готов или нет, есть база или нет. неважно😄

😂😂😂 Да там разговаривать не с кем
Налетели знатоки😂😂такое пишут

Пусть бодаются с автором.
Они друг друга стоят

Гость
#22
Гость

да пустышка она. для нормальной девушки то что мужик не готов уже ответ что не жди. а эта еще одна клуша которой штамп в паспорте это только важно. а готов или нет, есть база или нет. неважно😄

Почему сразу пустышка? Небольшое своё дело, учусь в магистратуре, сама себя обеспечиваю. Аналогично и молодой человек, есть машина, стабильная работа. Я просто о том, что хочется какой-то определённости, много что пережили в отношениях вместе и трудности, и радости. И не могу просто понять почему молодой человек так реагирует, что ему хочется свободы в голове. Раньше он ни слова об этом не говорил. Аот и спрашиваю, может я просто не та девушка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: