Гость
Статьи
Помогите не …

Помогите не разругаться

Мы с парнем всегда были дрыщи. Но однажды мы решили наконец пойти в зал. Всё начиналось нормально. Ходили занимались всё окей. Но спустя месяц мы заметили результат. И замерив битцепсы получилось так. У него 32 см, а у меня 35 см. Ну бывает. Но вот прошло ещё 2 месяца. И так получается что я теперь обгоняю парня по параметрам. Битцепс он 35, я 39. Чтобы вы понимали он подтягивается 28 раз, я 35 стабильно. Он уже комплексует т. к. я уже прилично крупнее его. Что сделать чтобы он был больше меня, но чтобы я не бросала спорт. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А вес какой у вас?

Гость
#2
Cuba Cuba

А вес какой у вас?

65кг 185см

Гость
#3

Кормить его побольше, почаще, пищей пожирнее. Тогда точно больше тебя станет.

#4
Гость

65кг 185см

А он?

Гость
#5
Cuba Cuba

А он?

180см 75кг

#6
Гость

180см 75кг

Да просто вы в одной форме сейчас и всё, пусть тренируется больше. 10 кг в весе как раз разницу в подтягиваниях дают. Пусть не ноет.

Гость
#7
Cuba Cuba

Да просто вы в одной форме сейчас и всё, пусть тренируется больше. 10 кг в весе как раз разницу в подтягиваниях дают. Пусть не ноет.

спасибо. А что с битцепсом делать

Гость
#8
Cuba Cuba

Да просто вы в одной форме сейчас и всё, пусть тренируется больше. 10 кг в весе как раз разницу в подтягиваниях дают. Пусть не ноет.

просто разница не только в подтягиваниях

#9
Гость

спасибо. А что с битцепсом делать

Вы железо тяните, не знаете как вес набирают?

Гость
#10
Cuba Cuba

Да просто вы в одной форме сейчас и всё, пусть тренируется больше. 10 кг в весе как раз разницу в подтягиваниях дают. Пусть не ноет.

просто если и это из-за веса то он успокоится наверное

Гость
#11
Cuba Cuba

Вы железо тяните, не знаете как вес набирают?

ну не особо. мы набираем чтобы было немного тяжело

Гость
#12
Cuba Cuba

Вы железо тяните, не знаете как вес набирают?

можете посоветовать оптимальный вес? Буду благодарна

Гость
#13
Cuba Cuba

Вы железо тяните, не знаете как вес набирают?

последний раз когда пробовали максимум тягать. он 160кг я 170кг

#14
Гость

можете посоветовать оптимальный вес? Буду благодарна

У вас сейчас оптимальный вес для среднестатистического спортсмена. Вопрос не в весе, как таковом, а в объёме мышц. Откуда им взяться если ничего не жрать?

Гость
#15
Cuba Cuba

У вас сейчас оптимальный вес для среднестатистического спортсмена. Вопрос не в весе, как таковом, а в объёме мышц. Откуда им взяться если ничего не жрать?

мы вроде следуем диете. ему просто больше потреблять?

#16

высасывать из него белок на рабочем месте я того все 😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: