Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя парнями, помогите определиться

Здравствуйте.Возможно, подобные вопросы здесь уже обсуждались, но для меня это очень важно. Прошу посоветовать, что мне делать. Я не могу выбрать между двумя парнями. С первым парнем мы познокомились ровна 1 месяц назад но до этого мы вместе учились в одной школе и я его знала помню как он выглядит а он помнит меня совсем маленькой. Он старше меня на 3года.Кстати он в армии и мы познокомились когда до дембеля остовалось 2 месяца. Начали мы разговаривать по телефону когда он мне звонил.Но у нас в начале было не очень много тем для разговора поэтому иногда бывало неловкое тишина потому что он очень серьезный и рассуждаеть шире. Сейчас всё хорошо темы для разговора есть он что-то об армии а я про учебу говорим стараемся по больше разговаривать но иногда бываеть такая же тишина.Мы с ним строим планы на будущее, я очень скучаю по нему он тоже с нетерпением ждёт нашу встречу. Он мне сильно нравиться и очень сильно жду встречу с ним. На днях он попрасил поздравить его маму с днём рождения и я согласилось. Я уже познокомились с его мамой, и обещала ему что встречу и дождусь хотьэто небольшой срок. Но неделю назад моя подруга познокомила меня с одноклассником. Он очень милый и заботливый парень. Мы с ним сразу начали общаться у нас очень много общих тем для разговора. Я не стеснятьюсь и могу всякое говорить ему может быть это из-за того что мы одногодки?!. Мы переписываемся с утро до вечера и часто видемся так как мы учимся в одном универе. Он очень хороший парень. Мы ведем себя как пара обнимаемся целуемся ходим всегда держась за руки. И это мне нравиться. Второй парень мне нравиться но не так сильно как первый.Когда я с вторым постоянно думаю о первом но я боюсь не понравиться ему так как он не видел меня в жизни. Но когда я с вторым время быстро летит и не замечаю как прошло время. Как же мне быть кого выбрать? Посоветовуйте пожалуйста 🙏 #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Старуха Марпл
#1

Девы, уважающие себя, не отвечайте разводчице

Гость
#2

Выбери Розенталя.

Гость
#3

Простыню не читала, но в любой ситуации выбирай богатенького бурантинку.

Гость
#4
Гость

Простыню не читала, но в любой ситуации выбирай богатенького бурантинку.

*буратинку

Сосняк
#5

Вам не стыдно вот серьезно ? Вы опираетесь на мнение аудитори вуман сру у вас совсем мозгов нет? Парень , что будет чувствовать , когда узнает ,что его выбрали ибо на вуман сру так сказали

Гость
#6
Сосняк

Вам не стыдно вот серьезно ? Вы опираетесь на мнение аудитори вуман сру у вас совсем мозгов нет? Парень , что будет чувствовать , когда узнает ,что его выбрали ибо на вуман сру так сказали

Это у вас совсем мозгов нету, зачем вы кормите этого жирного тролля? Первый раз разводку увидели ?

Сосняк
#7
Гость

Это у вас совсем мозгов нету, зачем вы кормите этого жирного тролля? Первый раз разводку увидели ?

Пруфов что это разводка нет. Так что не надо тут

Гость
#8

КОРОЧЕ!
Одним предложением пожалуйста

Виноградинка
#9
Гость

КОРОЧЕ!
Одним предложением пожалуйста

Девочка вместо того, чтобы делать уроки, не может сделать выбор между едва знакомым и совсем незнакомым мужиком.

Гость
#10
Сосняк

Пруфов что это разводка нет. Так что не надо тут

🤕 какие ещё пруфы на анонимном форуме. Фото этого жирного тролля в весь его полным полтора метровый рост ?

Гость
#11

Ничиво нипанятна написына нипарускаму

Гость
#12

Выбирайте второго, потому что если очень нравился первый, другой бы не появился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: