Гость
Статьи
третья лишняя

третья лишняя

всем привет! встречаюсь с парнем уже почти год. в начале всё было нормально, первый месяц отношений так точно. но сразу же меня напряг тот факт, как он мне рассказывал про свою бывшую. мол, баба из москвы, ездил он к ней каждый месяц, работал чисто ради неё, она оч успешная была и могла его продвинуть в среде которая ему нужна…(в голосе в этот момент звучало как будто сожаление). показывал её фотки, красивая очень, по моему мнению красивее меня даже (но он мне конечно сразу же добавил, что я лучше и красивее). и как я поняла, их отношения закончились (она его бросила) буквально за три месяца до меня. ну ладно, забыли. всякое бывает.но спустя три мес, как только мы впервые поссорились крупно (из за фигни), он пропал на неделю. наши общие знакомые сказали, уехал в москву отдохнуть. лишние деньги не знаю где нарыл((( я конечно сразу сложила два плюс два, истерика, слёзы, исписала ему кучу сообщений со скандалом… он мне ответил спустя пару дней, когда уже прилетел назад. предъявил, что я параноидальная. успокоил. помирились. я забила опять.
стали как то меньше общаться. человек онлайн, нг отвечает реже, суше. у девушек всё таки интуиция присутствует, я вот тоже чувствовала что то неладное…. постоянно спрашивала у него, что случилось, говорил, что всё также, всё хорошо. встречи стали в разы реже, но опять таки, он стопррц в городе никуда не ходил…только дом работа… стал опять упоминать бывшую в мелочах – я, мол, ей также готовил, я ей также сказки на ночь читал. захожу недавно на его страницу – в друзьях аккаунт этой бабы теперь! я не знаю что и думать. единственное что в голове, как то взять телефон и прочитать переписки. но страшно т неправильно наверное! боюсь что он все еще о ней думает и когда пропадает на самом деле летает к ней!!! подскажите, как вам кажется? может я себя накручиваю? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если там действительно такая успешная и красивая женщина, то, скорей всего, он ей уже не нужен. Попользовала и выкинула. Но вот он в нее 100% еще влюблен и если позовет - сразу побежит к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: