Гость
Статьи
Женщины а вам самим не …

Женщины а вам самим не надоел..

Весь этот фиминистический бред,от бритья ног до унижения от ОС?Сижу читаю,фигею на ваше проблемы.Кто то вас вечно унижает,гнобит,насилует,абьюзет и тд и тп.Почему в реальности такого нету,масса семей счастливы,живут,детей ростят,куча женщин жрут на каждой новой встрече за чужой счет и тд.Не вольно задумаешся что тут одни неудачница оставшиеся за бортом жизни,придумывает очередной неадекват, дабы оправдать обиночестно на публику.Че вм не живется спокойно?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правы. В большинстве тут именно неудачницы. Об удачах редко пишут на форумах. Счастье любит тишину)

Гость
#2

Дак они за деньги эту *** тут написывают. Ну как за деньги, мб рубля 4 дают за каждую новую тему.

#3

Феминизм вообще не про ноги или секс. Так что не обращайте внимание.

Гость
#4

Вы живете в стране розовых пони, где семьи счастливы, детей рОстят, женщины жрут, никто никого не насилует и не абьюзит? Поздравляю. Остальные живут в реальном мире и очень часто сталкиваются со всем перечисленным(((

Гость
#5
Гость

Вы живете в стране розовых пони, где семьи счастливы, детей рОстят, женщины жрут, никто никого не насилует и не абьюзит? Поздравляю. Остальные живут в реальном мире и очень часто сталкиваются со всем перечисленным(((

Особенно сидя весь день на заднице за компьютером.

Гость
#6

Сами модеры и создают подобные темы, чтобы было над чем форумчанкам квохтать.

#7

Вот сколько общаюсь здесь с фемками, все добиться от них не могу, надо ли феминисткам брить писю или можно как японкам, "барсука" там отращивать))

Гость
#8

Ну не массы прям,конечно,грязи и дерьма много, но не тотально все настолько безпросветно

Гость
#9
Гость

Ну не массы прям,конечно,грязи и дерьма много, но не тотально все настолько безпросветно

Беспросветно

привет
#10

причем тут феминизм и волосы? разберитесь в теме

Гость
#11
✨Профитролька✨

Вы правы. В большинстве тут именно неудачницы. Об удачах редко пишут на форумах. Счастье любит тишину)

Хоп, полетели дизлаички родненькие

БарСук
#12

Женщины, а вам не надоел,
Толстый, лысОй скорострел?
Денно и нощно он на форуме бдит,
Вопросы свои, он как мантру твердит.

#13
Гость

Хоп, полетели дизлаички родненькие

Я лайкнула, если что👍🏻

Гость
#14
Гость

Вы живете в стране розовых пони, где семьи счастливы, детей рОстят, женщины жрут, никто никого не насилует и не абьюзит? Поздравляю. Остальные живут в реальном мире и очень часто сталкиваются со всем перечисленным(((

Никто никого нигде не абьюзит. А ситуация когда ктото чтото получает, но его за это заставляют платить - абьюзом не является, ведь все могут в любой момент отказаться и "отпустить банан" и свободно уйти.

#15
привет

причем тут феминизм и волосы? разберитесь в теме

Религия феминизма и Шуламит Файрстоун как пророк ее запрещают брить волосы, вот то про писю пока не выяснил))

Гость
#16
Старый_тролль

Религия феминизма и Шуламит Файрстоун как пророк ее запрещают брить волосы, вот то про писю пока не выяснил))

На голове волосы брить можно и даже нужно!

Гость
#17
Гость

Никто никого нигде не абьюзит. А ситуация когда ктото чтото получает, но его за это заставляют платить - абьюзом не является, ведь все могут в любой момент отказаться и "отпустить банан" и свободно уйти.

Женщины себя сами загоняют в эту ловушку, в надежде выйти замуж и присесть мужу на шею, в результате оказываются в ситуации " Муж бьет, пьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Гость
#18
✨Профитролька✨

Вы правы. В большинстве тут именно неудачницы. Об удачах редко пишут на форумах. Счастье любит тишину)

как и деньги. ты подозрительно не тупа для своего возраста. крайне подозрительно все это. уже который пост твой вижу, хабалки минусят тебя не меньше адекватного мужского мнения.

Гость
#19
Гость

Сами модеры и создают подобные темы, чтобы было над чем форумчанкам квохтать.

какие модеры? два лимитчика сбежавших в европы, жертвы режима Путина, бздят на всех ветках почище карнавального

#20
Гость

На голове волосы брить можно и даже нужно!

Абсолютно с вами согласен, но вопрос, все таки был про другое место.

#21
Гость

как и деньги. ты подозрительно не тупа для своего возраста. крайне подозрительно все это. уже который пост твой вижу, хабалки минусят тебя не меньше адекватного мужского мнения.

Сочту за комплимент с натяжкой)

Гость
#22
Гость

как и деньги. ты подозрительно не тупа для своего возраста. крайне подозрительно все это. уже который пост твой вижу, хабалки минусят тебя не меньше адекватного мужского мнения.

Она готовится сменить свой пол и стать трансгендером мужчиной.

Гость
#23
Гость

Женщины себя сами загоняют в эту ловушку, в надежде выйти замуж и присесть мужу на шею, в результате оказываются в ситуации " Муж бьет, пьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

вы знаете как женщины выбирают мужчин по мнению мужиков?
самых наглых, самых опущеных в моральном плане, в общем урродов
поэтому надо наедать морду, отращивать бороду, орать на всех матом и нихахуа ничего не делать своими руками, за них должны работать более слабые терпилы
женщина видит о да это мужик, пока ее саму не начнут бить и унижать

Гость
#24
Гость

Она готовится сменить свой пол и стать трансгендером мужчиной.

давно поменяла уже, у них там в европе как два пальца

Гость
#25
Старый_тролль

Абсолютно с вами согласен, но вопрос, все таки был про другое место.

тебе можно брить везде, но лучше иногда привыкать мыть

Гость
#26
✨Профитролька✨

Сочту за комплимент с натяжкой)

это не комплимент (в переводе на русский - сладкая лесть), я же тебя не укатываю, я просто привык констатировать факты.

Гость
#27
Гость

вы знаете как женщины выбирают мужчин по мнению мужиков?
самых наглых, самых опущеных в моральном плане, в общем урродов
поэтому надо наедать морду, отращивать бороду, орать на всех матом и нихахуа ничего не делать своими руками, за них должны работать более слабые терпилы
женщина видит о да это мужик, пока ее саму не начнут бить и унижать

Женщины разные, не надо обобщать, мне эти наглые, пьющие, бывшие сидельцы-одним словом быд\ло даром были не нужны и я ни одна такая.

#28
Гость

тебе можно брить везде, но лучше иногда привыкать мыть

Если бы я был радикальной феминисткой, то непременно воспользоваться бы вашим советом, а т.к. я Старый_тролль то можно и о корягу потереться))

БарСук
#29
Старый_тролль

Если бы я был радикальной феминисткой, то непременно воспользоваться бы вашим советом, а т.к. я Старый_тролль то можно и о корягу потереться))

Желаете об корягу потереться? Хм. Ну, тут явно *** попахивпет.

#30
БарСук

Желаете об корягу потереться? Хм. Ну, тут явно *** попахивпет.

Слово "коряга" женского рода, не завидуй))

БарСук
#31
Гость

Женщины разные, не надо обобщать, мне эти наглые, пьющие, бывшие сидельцы-одним словом быд\ло даром были не нужны и я ни одна такая.

Я не одна такая,
Сижу и жду трамвая.
На остановке, поджидая.
Пусть рядом есть тропа кривая,
Я не пойду по ней, пути не зная.
Вон, сколько нас,
Таких здесь есть!
— Не счесть.

БарСук
#32
Старый_тролль

Слово "коряга" женского рода, не завидуй))

Чему завидовать мене,
Не уж таль ссанной и сморщеной твоей едле?
Бегут года, назад пути не зная,
Не от тоголь ты опечален?

🦇
#33

Не знаю, чего вам не живется спокойно. Без конца во всех темах поливаете равноправие в плане за што боролись, а получили, что получили. И про жрущих за ваш счет на свиданиях бабах.
Разнылись 😐

#34
БарСук

Чему завидовать мене,
Не уж таль ссанной и сморщеной твоей едле?
Бегут года, назад пути не зная,
Не от тоголь ты опечален?

Не, моей не надо, я уж сам как нибудь, найду куда ее пристроить)). Завидуй лучше молодой подтянутой ***, если тебя этот вопрос сильно беспокоит. И вообще, откуда у тебя такой интерес к моим гениталиям?

Дари
#35

Абсолютно с вами согласна!
Надоел этот феминистский бред...А потом ноют, что уже 40, а не замужем и детей нет.

Гость
#36
БарСук

Женщины, а вам не надоел,
Толстый, лысОй скорострел?
Денно и нощно он на форуме бдит,
Вопросы свои, он как мантру твердит.

Это они своего бывшего ровню забыть никак не могут, ведь лучше у них ещё не было

Гость
#37
Гость

Сами модеры и создают подобные темы, чтобы было над чем форумчанкам квохтать.

модер местный обленился в край, одно непотребство по кругу пускает, надо с-у-ке дудос устроить от души.. заодно отдохнем от маразматичного бреда вуманских матрон

#38
Гость

Она готовится сменить свой пол и стать трансгендером мужчиной.

Сама уже сменила?

#39
Гость

это не комплимент (в переводе на русский - сладкая лесть), я же тебя не укатываю, я просто привык констатировать факты.

Для начала ты привык называть своё мнение фактами. И это не айс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: