Гость
Статьи
Мужчина vs работа и …

Мужчина vs работа и вообще вся жизнь

Очень хороший мужчина и моя идеальная работа. С одной стороны попытка наладить личную жизнь,с другой моя одинокая и комфортная жизнь.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

совместите

#2

Понимаю, автор. Вот мне сегодня очень повезло - жизнь меня любит. Шамиль, сантехник, бегает по моим поручениям.)))) Шланг для душа уже купил с насадкой, поменял. Теперь поехал мне кран покупать на кухню.) Хотел меня взять с собой, но я сказала, что очень занята - это правда. Сам поехал, будет фотки присылать, чтобы я кран выбрала.)) Я не смогла, т.к. к вечеру в квартире должен быть порядок. Вот так мне с ним повезло. Все бы были такие мужчины.)))))))

Гость
#3

Автор, уверяю вас, если мужчина адекватный (а зачем нам другие))), все совместимо.

#4
привет

совместите

Поддерживаю. Семью и карьеру совмещать можно и нужно на мой взгляд. Куда больше независимости имеет работающая женщина.

Гость
#5

Чего? Как-то много противоречий...а почему Вам не комфортно с очень хорошим мужчиной?? Почему нельзя совместить? Может, это не Ваш мужчина?

#6
Гость

Автор, уверяю вас, если мужчина адекватный (а зачем нам другие))), все совместимо.

Адекватный, это который самостоятельный, сообразительный, инициативный и добрый. Честный еще. Это, знаете, очень немало!) Автор, если ваш такой - соглашайтесь сразу!

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Понимаю, автор. Вот мне сегодня очень повезло - жизнь меня любит. Шамиль, сантехник, бегает по моим поручениям.)))) Шланг для душа уже купил с насадкой, поменял. Теперь поехал мне кран покупать на кухню.) Хотел меня взять с собой, но я сказала, что очень занята - это правда. Сам поехал, будет фотки присылать, чтобы я кран выбрала.)) Я не смогла, т.к. к вечеру в квартире должен быть порядок. Вот так мне с ним повезло. Все бы были такие мужчины.)))))))

Мать, ты под коксом?

#8
Гость

Мать, ты под коксом?

Я радуюсь просто, что такой хороший человек помогает мне без проблем всяких. Для вас в вашей жизни это что-то нереальное?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: