Гость
Статьи
Жадный мужчина, плохая …

Жадный мужчина, плохая работа 

Здравствуйте! Скажу сразу, пишу, скорее, чтобы выговориться. Очень устала от своей жизни, понимаю, что всё это от того, что просто душка не хватает что-то изменить, и в этой связи проживаю жизнь бездарно. Мне 28 лет, выгляжу достаточно хорошо (работаю на дополнительной работе фитнес-тренером). Есть основная работа, ЗП для нашего кавказского региона очень приличная 40т.р., была замужем год, развелась.. Мне кажется, что на работе меня сломали как личность, у нас начальник-самодур, который возомнил себе, что он царь. Не увольняюсь, потому что привыкла терпеть его маты-перематы, унижения, и работу с такой ЗП у нас найти вообще не реально (работаю старшим менеджером). Постоянно нахожусь в упадническом настроении, из-за работы и из-за одиночества (с мужем расстались из-за его измены). Начал за мной ухаживать парень, на 4 года меня младше, сначала дружили, просто катались вместе в свободное время. Особых чувств у меня к нему нет, просто он рядом был, мог отвезти куда нужно, сумку тяжелую понести.. Я живу одна, он живет с родителями, в какой-то момент у нас появился интим. Теперь он приходит ко мне, ночует у меня, ест мои продукты.. Не хочу показаься мелочной, но поддержки у меня никакой (нужно оплачивать квартиру, платить кредит), а по коммунальным услугам, продуктам и бытовой химии в месяц на двоих набегает значительнее сумма, чем на одного человека. Он предложил выйти за него замуж, а я вот думаю - материально никак он мне не помогает, всё сама, внешность сомнительная - очень худой, работа никакая, 20т., платит долг за музыку в машину (150т.), не может найти деньги на "отмазку" от армии. Вообщем, подводя итог, смотрю я на свою жизнь и понимаю - зачем мне такая работа, зачем мне такой "мужчина", а вернее мальчик. Просто поддержите.

Пангея
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте его кормить, и посмотрите как он себя поведет.

Гость
#2

Гоните его в шею. Лучше уж самой, чем такой прихлебала. Вы еще хр его выгоните, пригрелся. Начинайте уже сейчас. И знаете, ведь дело не в том что он мало зарабатывает, дело в том, что не делится .

Настоящий Мужчина
#3

Я бы вас к себе взял жыть и подарки подарил нотоже младше вас на 5 лет

Лия
#4

Не знаю, чем помочь) у меня вот ситуация еще хлеще, как бы не повредиться в уме. Замуж лучше за такого не выходить, работу другую посмотреть. Или развиваться в сфере фитнеса. Или переехать в другой город, где больше возможностей. Но сказать проще, чем сделать.

Гость
#5

Автор, все будет ок. Вам просто нужно очистить свою жизнь от хлама и тогда в нее войдет что то стоящее. Не разменивайтесь на кафно мужиков, только энергетику свою убьете и самооценку подорвете. Гоните ссаными тряпками этого нищеброда - это дно. Берите отпуск и езжайте передохнуть, параллельно посматривате вакансии. Но от недомужика избавляйтесь скорее пока не залетели. При зп в 20к брать музыку в машину за 150к - это шиза. Вы поймите, что к вам нормальный мужик не прибьется пока вы размениваетесь на такие недоразумения.

Некроман алкого
#6

Мне столько же лет как ему, с единственно разница что мне больше молоденькие нравяться лет на 5 меня младше ☺ ☺и работаю мало Чем человек старше тем наглее стают.(всех касается) Самое главное доброта и честность. Вообще считаю жена должна быть младше лет на 5-10 стройна фигурка худенькая. С сексуальной грудкой 😘

Гость
#7

Автор, а вы из какого города? Может познакомимся?

Гость
#8

Кстати, у нас в городе фитнес-тренеры в нормальных клубах зарабатывают 100 тысяч и больше (с персональными тренировками)

Чел из 90х
#9

Вот и вся разница женщинам в возрасте нравяться богатые дяди.😁 А молоденьким реальные пацаны вроде меня. 😎

Гостьшо
#10

Дак вот как найти богатеньку жену себе! 😃, надо быть как клещ! 😜 клеещщь! Именно так и надо да да да! Все иду на поиски новой жены для себя лично!

Лия
#11
Чел из 90х

Вот и вся разница женщинам в возрасте нравяться богатые дяди.😁 А молоденьким реальные пацаны вроде меня. 😎

Да канеш, не выдумывай😁 всем нужны богатые дяди😎

Чел из 90х
#12
Лия

Да канеш, не выдумывай😁 всем нужны богатые дяди😎

не всем, спуститесь с небес и меньше в интернете знакомттесь, а больше общения живого 😅😆😄

Чел из 90х
#13

Я настоящий реал пацан и девки меня любят и красивый и 💪 и уверен в себе. 😎😎😎 горжусь собой. 😎

Lana
#14

Чем он заслужил быть вашим мужем, какие достоинства? Все сомнительно, гоните его.
И по поводу работы, никакая зп не заменит счастья в жизни, вам хорошо бы сменить работу, окружение, вот увидите, интерес к жизни возродиться! Любите и цените себя :)

Гость
#15

Опустошите холодильник и скажите, что денег нет, надо зп через 2 недели ждать и посмотрите на его действия. А по факту он очень удобно устроился на вашей шее. Я бы гнала его нафиг

Пангея
#16
Гость

Автор, а вы из какого города? Может познакомимся?

Из Владикавказа. С какой целью познакомиться хотите?

Пангея
#17
Гость

Кстати, у нас в городе фитнес-тренеры в нормальных клубах зарабатывают 100 тысяч и больше (с персональными тренировками)

У нас провинция, таких зарплат нет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем