Гость
Статьи
Женщины сами себя …

Женщины сами себя принижают, а потом ноют.

Ставят мужчин на пьедестал, а потом плачутся. Мужчине и внешность не важна и молодой он, а женщин сами называют старыми после 25. А уж если у женщины любовник младше(даже на год), готовы с д.. смешать, очень их это бесит. А сами живут с муж иками старше на 10 лет и больше и говорят"ой мы как ровесники, даже внешне'. Сами называют мужчину который готовит вместе с работающей женой, "каблуком". "Ой бедный мужи к, загнала его стерва". А когда женщина все сама после работы делает, так это нормально, "ой да что там готовить, я на выходных заготовки делаю". И тоже самое про сексуальную жизнь, сами говорят, "ой, мой Вася у меня первый, а сам он пере тягался с половиной города, а выбрал меня" и с такой гордостью это говорят, я б такое не стерпела. Сильно бесят такие женшины. А потом ходят ноят, "мужу 45, мне 30, назвал старой, как его удержать". "Прихожу позже мужа и готовлю, устала". И прочее, прочее. Почему есть такие женщины, и почему их так много?. Вечно ещё поддакивают мужчинам, даже этим что здесь , неприятно все это.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Mizy
#1

Антон ты? Разводочка так себе. Еще 3-5 лет опыта и научишься не переживай.

#2

Почему разводочка? Там вон выше спрашивают, как от мужа(!!!!!!) получить немного нежности (!!!!!!!!!!!!!!), находясь на 7 месяце беременности, муж только по пьянке живот гладит... Бедные мои глаза. Старожилы, тут всегда такой ахтунг в темах или мне просто не повезло?

Гость
#3
Лоти

Почему разводочка? Там вон выше спрашивают, как от мужа(!!!!!!) получить немного нежности (!!!!!!!!!!!!!!), находясь на 7 месяце беременности, муж только по пьянке живот гладит... Бедные мои глаза. Старожилы, тут всегда такой ахтунг в темах или мне просто не повезло?

Всегда. Да тут 80% тем разводки от одних и тех же авторов. 10% такие стремные что не знаешь что даже ответить. Ну и еще 10% более менее нормальные темы.

Гость
#5

Я в вашей теме вижу не плохих мужчин, а конкуренцию женщин, пытающихся себя продать. И вы, критикуя определенную группу, тем самым пытаетесь набить цену себе. Боюсь представить, какой хаос у вас в голове, если в этом всём виноваты мужчины.

#6

Потому что они в белых польтах)

#7
Гость

Всегда. Да тут 80% тем разводки от одних и тех же авторов. 10% такие стремные что не знаешь что даже ответить. Ну и еще 10% более менее нормальные темы.

Спасибо за ответ. Очень жаль. Гугл по запросу "женский форум" выдал этот на первом месте. Думала, смогу пообщаться на свою тему, довольно важную, а её даже не опубликовали.

Карина
#8
Лоти

Почему разводочка? Там вон выше спрашивают, как от мужа(!!!!!!) получить немного нежности (!!!!!!!!!!!!!!), находясь на 7 месяце беременности, муж только по пьянке живот гладит... Бедные мои глаза. Старожилы, тут всегда такой ахтунг в темах или мне просто не повезло?

Там тоже такой ахтунг. Тут 99% разводок к сожалению

#10
Карина

Там тоже такой ахтунг. Тут 99% разводок к сожалению

Спасибо. Очень жаль. Я, честно, немного в шоке. Не думала, что женские нормальные!!! форумы исчезли как вид за последние 10 лет. Появился вопрос, который лучше обсудить с людьми, которые лично сталкивались. Думаю, ну сейчас найду 100 форумов - выбирай любой! Как бы не так. Этот выскакивает первым во всех поисковиках, в остальных ответы датированы 2016 годом и раньше. Вы, случайно, не знаете какой-нибудь нормальный?

#15
Карина

Кидстафф. Сейчас попробую найти и кинуть ссылку) Там кстати, в отличии от вумен а, как ни странно, не обсуждается политика и Россия) Это тоже запрещено правилами форума)) Только там они разделились на 2 форума: Крымский и Укр. НА укр. в 20 р больше людей и живое общение, даже в 2 ч ночи, а на том почти тишина. Там регистрация нужна, если не прикрепить номер телефона, всегда попадаю на Крымский. Не знаю, пройдет ли не укр номер, думаю да

Спасибо Вам огромное! Думаю, Гугл выдаст ссылку по названию. Попробую пробраться с Российским номером))) А здесь плюс ко всему еще и навигация сайта такая, ощущение, что ее делал пьяный дядя Коля, который 70 лет назад был оператором ЭВМ... Отписываюсь на фиг. А с Вами надеюсь встретиться на том форуме, когда вас из бана выпустят)

Карина
#19
Лоти

Нашла, регистрация прошла успешно, ура! Еще раз - спасибо! Я там - Лотишна, если что)))

Поздравляю!)) Вы на ком.юа хоть? )) )

Карина
#20

А то я сразу на Крымском всегда-там сейчас тишина(

Гость
#21
Гость

Всегда. Да тут 80% тем разводки от одних и тех же авторов. 10% такие стремные что не знаешь что даже ответить. Ну и еще 10% более менее нормальные темы.

++++Здесь еще слишком много стало мужиков.Агрессивных и не слишком умных. Каждая вторая тема о женской меркантильности,и почему фсебабыпляди.Много рассуждений о равноправии(финансовом),но при этом обслуги и почитания требуеццо как при патриархате,читай все на тетке.За последние пару лет, форум прератился в помойку.

Гость
#23

Текст аффтора не осилила. Проще сказать что это разводка и пообсуждать как нынче тяжело найти норм форум , чем комментить умозаключения аффтора

#24
Гость

++++Здесь еще слишком много стало мужиков.Агрессивных и не слишком умных. Каждая вторая тема о женской меркантильности,и почему фсебабыпляди.Много рассуждений о равноправии(финансовом),но при этом обслуги и почитания требуеццо как при патриархате,читай все на тетке.За последние пару лет, форум прератился в помойку.

Ну, за первые полчаса моего здесь нахождения в "новых" появилось куча тем о выделениях, месячных и залётах... Я решила, что попала на форум учениц старших классов средней школы... Форум этот и правда помойка.

#26
Карина

О, поздравляю!) Там ночью не очень, а под утро все подтягиваются)) Конечно много тем типа "посоветуйте врача/ магазин тд в Киеве и тд " но можно на разные темы поболтать))

Моя тема как раз и есть - "посоветуйте врача"))) Но, так как я здесь, а форум там, несколько по иному спросила. Кстати, там очень живо сейчас, мне даже отвечают и 15 минут не прошло!

Карина
#27
Лоти

Моя тема как раз и есть - "посоветуйте врача"))) Но, так как я здесь, а форум там, несколько по иному спросила. Кстати, там очень живо сейчас, мне даже отвечают и 15 минут не прошло!

Ваша тема называется "гинеколог?")) Тогда я вам вижу)) Еще больше скажу, Вы можете внизу нажать галочку "аноним" или "разрешить ответы анонимно", тогда пользователей будет намного больше в теме)

Карина
#28
Лоти

Моя тема как раз и есть - "посоветуйте врача"))) Но, так как я здесь, а форум там, несколько по иному спросила. Кстати, там очень живо сейчас, мне даже отвечают и 15 минут не прошло!

Нет, я имела ввиду "посоветуйте, подскажите именно по Украине(городах) " того то того) А так на разные темы общаться можно

#29
Карина

Ваша тема называется "гинеколог?")) Тогда я вам вижу)) Еще больше скажу, Вы можете внизу нажать галочку "аноним" или "разрешить ответы анонимно", тогда пользователей будет намного больше в теме)

Да, тема моя)) Боюсь, много спама будет от анонимов. Или там строго с этим?

Карина
#30
Лоти

Да, тема моя)) Боюсь, много спама будет от анонимов. Или там строго с этим?

Нет, все нормально) Конечно хамят везде, но я сама всегда под анонимом там сижу, как и 90%) Там просто еще есть "продавалка" типа Авито вашего, и не все всегда хотят под своим именем отвечать) Я, кстати, тоже страдаю такими проблемами, как и Вы (ПА, ОКР) , мне это знакомо очень)

#31
Карина

Нет, все нормально) Конечно хамят везде, но я сама всегда под анонимом там сижу, как и 90%) Там просто еще есть "продавалка" типа Авито вашего, и не все всегда хотят под своим именем отвечать) Я, кстати, тоже страдаю такими проблемами, как и Вы (ПА, ОКР) , мне это знакомо очень)

Всё меню и все настройки просмотрела - не нашла, где ставится галочка, что бы анонимные комментарии получать ((((

Карина
#32
Лоти

Всё меню и все настройки просмотрела - не нашла, где ставится галочка, что бы анонимные комментарии получать ((((

Когда создаете тему и перед тем, как опубликовать, внизу есть: анонимно; не анонимно; запретить анонимные комментарии
Тоже самое и в темах, когда отвечаете. Внизу, под ответом: вкл аноним есть

#33
Карина

Когда создаете тему и перед тем, как опубликовать, внизу есть: анонимно; не анонимно; запретить анонимные комментарии
Тоже самое и в темах, когда отвечаете. Внизу, под ответом: вкл аноним есть

Аааа. Ну, тема уже опубликована. Редактировать, я так поняла, нельзя.

#34

И у меня не ПА и ОКР. Там все гораздо тоньше и сложнее. Я этим летом загремела в больницу, в реанимацию. Недельку побыла между "тут и там", потом "тут" победило, в отделение перевели и началось.... Пункции, систему в яремную вену (ббррр), прочее, прочее, прочее - хоть и с матерком, но перенесла без паники. А вот когда прикатили на колясочке к гинекологу со мной случилась истерика. 2 часа откачивали.

Гость
#35

Я женщина, мне 27, не замужем, почти сирота. Зарабатывают обычно 25, с графиком 3/3. Квартира требует ремонта. Машина старенькая, тоже - то одно, то другое. Я физически слабая женщина, многое сделать для меня невозможно, а платить мастерам денег на нормальную жизнь не останется. По моим наблюдениям какие женщины прекрасно обходятся без мужчин? У кого очень большая зарплата, позволяющая купить новую машину и оплатить ремонт в своей квартире. Или родители, братья помогают. Или женщины очень сильные физически, но таких мало.

Истина
#36

Не сосал - не мужик!

Гость
#37

Я не знаю ни одну женщину, которая смогла бы сама выбрать б/у машину.

#38
Карина

Ахах) Завтра вечером выпустят уже))) Кидстафф советчица называется. Их 2 разных. Ру и ком.юа. Щас и тут забанят за это сообщение наверное 😂

Был на том форуме
Темы один в один
Та же тупость и трагедия на ровном месте что и тут что и на форуме Леди мэйл
Вы присмотритесь внимательней, а не через призму эйфории от другого форума
Уверен что сообщение заминусуют, ну да пусть будет так

Гость
#39
Sam Fisher

Был на том форуме Темы один в один Та же тупость и трагедия на ровном месте что и тут что и на форуме Леди мэйл Вы присмотритесь внимательней, а не через призму эйфории от другого форума Уверен что сообщение заминусуют, ну да пусть будет так

объясните желание присутствовать на женских форумах (вбиваем в поисковик--женский форум--выдает вуман и ...) интересны мотивы

Гость
#40

Есть наверное такие бабы с низкой самооценкой. В нищей провинции , где бабе одной не прожить, вот и приходится терпеть всякое гaвно рядом и оправдывать саму себя.
Но по моему сейчас таких баб мало , среди моих знакомых таких вообще нет

Гость
#41

Потому что в России культивируется поклонение Святым Штанам. Мудчин надо беречь, вдруг война, а он уставший. Вот и тягают бабы все на себе, но глава семьи при этом конечно же Мущино! Пусть пьющий, пусть нищий, пусть ж0пу не моет, пусть извращуга, пусть член 10см, мушщщину надо удерживать, омолаживаться, "не отдам этим шлюшшкам моего васю, ишь пппадддлы отираются рядом". Убогая страна, убогий менталитет.

Милиса
#42

Автор, такая канитель ТОЛЬКО на вумане. И пишут такое часто обиженные жизнью одинокие мужики. Ну или невостребованные одинокие бабы.
В реале, не знаю НИ ОДНОЙ подруги, у которой муж был бы старше более чем на 5 лет.
Как минимум у половины мужья не просто готовят, а любят это дело, ср ач конечно после них на кухне, но готовят реально с удовольствием.
Если работают оба, то и убираются, готовят И так далее оба. Приходим в ресторан, мужья подруг оплачивают счет и не берут даже денег, хотя другие подруги для них просто подруги их жен и многое другое.
У меня были отношения, длительные и серьёзные с парнем на 4 года младше. На вумане, это ужас и альфнс. В реале никто слова не говорил, жили в ЕГО квартире, за год отношений два раза свозил на отлых, любовь, все свое время итд отдавал мне.
Так что живите реальной жизнью, а не заключениями вуманских обиженных жизнью и невостребованность мужиков

Майсин
#43
Гость

Я в вашей теме вижу не плохих мужчин, а конкуренцию женщин, пытающихся себя продать. И вы, критикуя определенную группу, тем самым пытаетесь набить цену себе. Боюсь представить, какой хаос у вас в голове, если в этом всём виноваты мужчины.

Вроде Автор пишет, что именно женщины сами и виноваты, не?

Майсин
#44
Автор

Ставят мужчин на пьедестал, а потом плачутся. Мужчине и внешность не важна и молодой он, а женщин сами называют старыми после 25. А уж если у женщины любовник младше(даже на год), готовы с д.. смешать, очень их это бесит. А сами живут с муж иками старше на 10 лет и больше и говорят"ой мы как ровесники, даже внешне'. Сами называют мужчину который готовит вместе с работающей женой, "каблуком". "Ой бедный мужи к, загнала его стерва". А когда женщина все сама после работы делает, так это нормально, "ой да что там готовить, я на выходных заготовки делаю". И тоже самое про сексуальную жизнь, сами говорят, "ой, мой Вася у меня первый, а сам он пере тягался с половиной города, а выбрал меня" и с такой гордостью это говорят, я б такое не стерпела. Сильно бесят такие женшины. А потом ходят ноят, "мужу 45, мне 30, назвал старой, как его удержать". "Прихожу позже мужа и готовлю, устала". И прочее, прочее. Почему есть такие женщины, и почему их так много?. Вечно ещё поддакивают мужчинам, даже этим что здесь , неприятно все это.

Автор, я полностью с Вами согласна. А на вопрос почему у меня есть ответ: рабская психология. Она идет из советского времени, из воспитания в семье, когда девочку затюкивают и говорят: слушайся старших, слушайся тех. слушайся сех. С возрастом конечно у нее это проходит, но у молодых женщин четко сидит в голове, что они должны слушаться и подчиняться, и когда мужчина начинает прогибать - женщина вместо того, чтобы дать отпор, начинает слова мужчины воспринимать как команду и прогибается.

Жанна
#45

Мамашами они уже так воспитаны. Мы работаем уже с готовым материалом. )

Гость
#46

да не бывает проблемы с одной стороны. В реалиях люди разные и разные соц группы подстраиваются под требования другого, исходя из общих соображений и ценностей. Если бабы между собой дерутся за примака, а такие есть, то и примаку делать уже ничего не надо, он же тортик и заветный приз на этом пиршестве. А если женщина еще и нос от ухаживаний воротит и на первого встречного не согласна, тут уже мужики соревнуются, если очень надо, но соревнуются правда больше те, у кого животные инстинкты не притупились за время эволюции. Что касается местных абфников и вообще соплей по поводу падших женщин, тут по-моему и обижаться не надо, просто шапка не по Сеньке. Девочки тихо деликатно страдают по красивому успешному альфа-самцу, но не брызгают на него ядом, понимают что не светит, мальчики так не могут, обижаются что игрушка даром не досталась или работать без батареек не хочет.

Гость
#47

Лично я писала правдивые темы. Мне пишут разводка. Моя тема была как-то, что меня мужик избил, за то что я его назвала "беспонтовым иммпотентом", звучит как разводка, а на деле то так было

Алекс
#48
Гость

Лично я писала правдивые темы. Мне пишут разводка. Моя тема была как-то, что меня мужик избил, за то что я его назвала "беспонтовым иммпотентом", звучит как разводка, а на деле то так было

Правильно сделал

Гость
#49
Автор

Ставят мужчин на пьедестал, а потом плачутся. Мужчине и внешность не важна и молодой он, а женщин сами называют старыми после 25. А уж если у женщины любовник младше(даже на год), готовы с д.. смешать, очень их это бесит. А сами живут с муж иками старше на 10 лет и больше и говорят"ой мы как ровесники, даже внешне'. Сами называют мужчину который готовит вместе с работающей женой, "каблуком". "Ой бедный мужи к, загнала его стерва". А когда женщина все сама после работы делает, так это нормально, "ой да что там готовить, я на выходных заготовки делаю". И тоже самое про сексуальную жизнь, сами говорят, "ой, мой Вася у меня первый, а сам он пере тягался с половиной города, а выбрал меня" и с такой гордостью это говорят, я б такое не стерпела. Сильно бесят такие женшины. А потом ходят ноят, "мужу 45, мне 30, назвал старой, как его удержать". "Прихожу позже мужа и готовлю, устала". И прочее, прочее. Почему есть такие женщины, и почему их так много?. Вечно ещё поддакивают мужчинам, даже этим что здесь , неприятно все это.

Да всё потому что не страшен чёрт , как его малюют . Не многие бросают всё и жизнь начинают с чистого листа я сама кстати ленивая трусиха и в этом вся загвоздка .

Гость
#51
Гость

Текст аффтора не осилила. Проще сказать что это разводка и пообсуждать как нынче тяжело найти норм форум , чем комментить умозаключения аффтора

А букварь хоть осилить можешь?

Гость
#52
Алекс

Правильно сделал

Сдрысни старый импотент с вумана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: