Гость
Статьи
Комплимент ли !?

Комплимент ли !?

Всем доброго. Девочки, как считаете , может ли женщина за 30+ посчитать за комплимент такие слова, как " выглядешь, как пионерка" ???...Услышала впервые такое в свой адрес , аж три раза повторил, а я так и не сообразила , как среагировать , молча хлопала глазами ))). Это комплимент или чего то ни то ? )))) #комплименты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура - тоже комплимент

Гость
#2
Гость

Дура - тоже комплимент

😀 Вот даже как ..., получается, какая я щедрая оказывается к себе на комплименты))). Частенько сижу так , призадумаюсь обо всем и в итоге " ну и дура " 😅

Гость
#3

Аха, сзади пионерка, спереди пенсионерка

Гость
#4
Гость

Аха, сзади пионерка, спереди пенсионерка

😀 Так вроде вначале передом стояла , когда первый раз сказал 😅... И понимай, как хочешь , чего имелось ввиду 😀

Гость
#5

Из его уст, я думаю, это был комплимент. Просто у него с умом не очень, вот и получилось фик пойми что.

Гость
#6
Гость

Из его уст, я думаю, это был комплимент. Просто у него с умом не очень, вот и получилось фик пойми что.

Фик его знает...Может в силу возраста
этакое выражение ))). Мужчина лет так на 15 , около того, старше меня. Это не друг , ни то самое , просто знакомый , вроде уже не первый раз видит, а сегодня выдал, аж трижды повторил , наверное, реакции ждал 😀.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: