Гость
Статьи
Вопрос меркантильным …

Вопрос меркантильным женщинам

А вы готовы ради денег быть с другими женщинами?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Потому что в отношениях нравится быть женщиной, слабой, любимой, ощущать власть и защиту. Мужская энергия в сексе, мужественная внешность.
Я живу с мужчиной 4 года, бывало ссорились, замуж не взял. Познакомились как раз из-за моей меркантильности, подарки даже до секса дарил.

Гость
#2
Гость

Нет. Потому что в отношениях нравится быть женщиной, слабой, любимой, ощущать власть и защиту. Мужская энергия в сексе, мужественная внешность.
Я живу с мужчиной 4 года, бывало ссорились, замуж не взял. Познакомились как раз из-за моей меркантильности, подарки даже до секса дарил.

Активные *** бывают более сильными и мужественными, чем большинство мужла.

#3

За 100 баксов они и на копро согласятся.

Гаф
#4
Гость

Активные *** бывают более сильными и мужественными, чем большинство мужла.

Типа Аманды Нуньес 😂 Она свою подружайку сумела оплодотворить без члена 😁

Гость
#5

Женщина с женщиной? Увы, это не для меня! Я не меркантильна, но очень разумно-расчетлива с мужчинами. И люблю , когда на меня тратятся - ухаживают. А вот женщина мне бесполезна. Какой от неё прок? Это, как воровать -грабить пойти? Или милостыню с протянутой рукой просить? На такое не все способны. Проще поработать и заработать. На женщину у меня просто не встанет....О неё мне ничего не надо.
Это как бы я к своим подругам приставать стала? ...Ой! Представила...пойду проблююсь....

Гость
#6

Насчёт легализации однополых браков. ...Есть у меня в Германии две приятелки. Немка и русская. Состоят в ЗАКОННОМ браке уже лет шесть, а вместе живут уже все десять-двенадцать. Мне пофиг, потому что они никого из окружающих не грузят своим интимом и предпочтениями и не посвящают в святая святых....Года четыре назад они решили, что в их дружной семье нужны дети. Обе использовали левых мужиков, как доноров, и родили мальчика и девочку с разницей в пару месяцев... Совместно растят детей, помогают друг другу. Счастливы-довольны. Ну и прекрасно!...Только русская сетовала, что свою родню в российской глубинке не может поставить в известность, что официально вышла замуж и её муж - женщина. Или как там у них роли распределены?...Поэтому на Родину не ездит и к себе никого не зовёт. Благо, что ковид не позволяет нынче свободы передвижения между Россией и Германией.....Внучку-то родители видели однажды, совсем маленькой, когда дочь приезжала навестить а "зятя" - никогда..... Не поймут!!!....
Лично мне - пофиг! Для меня самое главное, чтобы *** открыто и намеренно громко не пропагандировали свои предпочтения, не афишировали, не устраивали ***-парадов и не оповещали меня детально кто кого в каких позах имеет. Это дело сугубо личное, вот пусть оно интимным и тайным и остается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: