Гость
Статьи
Нравится парень, но не …

Нравится парень, но не хочу отношений

У меня есть друг, очень близкий друг, общаемся ещё с 2019. Начали общаться, когда я была в отношениях с другим мальчиком. И когда я с ним рассталась, этот друг меня поддерживал.
Он очень хороший, я таких парней ещё не встречала и относимся мы друг к другу с заботой, если смотреть переписку, то покажется, что мы встречаемся. Но как я только начинаю думать, о том, а что если он предложит встречаться (он не предлагает, потому что знает то, что я не хочу отношений, но это же тоже не будет длиться вечно). Я начинаю понимать, что я просто не хочу сейчас отношений, как будто они мне сейчас не нужны. Но с другой стороны, понимаю, что не хочу прекращать с ним общение, потому что очень ценный для меня человек. И я совсем не понимаю, как мне разобраться в своих мыслях. #отношения #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафига он Вам нужен? Пусть идёт своей дорогой.

#2

прям как у меня ситуация, только наоборот: я хочу отношений, а мой друг говорит, что они ему не нужны, но прекращать общение он со мной тоже не хочет))
а если подумать, Вы не хотите отношений в принципе, или именно с ним? может, вы его привыкли просто как друга воспринимать, вот и не хотите с ним ничего

Гость
#3

Наслаждайтесь друг другом... всё само придёт))

#4
Анна

прям как у меня ситуация, только наоборот: я хочу отношений, а мой друг говорит, что они ему не нужны, но прекращать общение он со мной тоже не хочет))
а если подумать, Вы не хотите отношений в принципе, или именно с ним? может, вы его привыкли просто как друга воспринимать, вот и не хотите с ним ничего

Я не хочу отношений в принципе, тк как будто не отошла после прошлых. Но с ним мне спокойно, но как думаю про возможные отношения, становится страшно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: