Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно отреагировать - не показаться распущенной?

Как правильно отреагировать на такие знаки внимания, чтобы и взаимность проявить, и *** не показаться?

Например парень ущипнул за попу, близко стоит и делает какое-нибудь забавное действие, прикольное, пародирует кого-то. Или на предупреждение «остлрожно, горячий!» отвечает: кто? Кофе или я? Или на мою просьбу снять верхнюю одежду говорит: тогда ты снимай и верхнюю и нижнюю. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ваш этот парень-хамло

Гость
#2

А сколько вам лет? Меньше 16 молчите и не реагируйте, иначе закреплять такое отношение будете. И он будет продолжать, что может негативно сказаться на будущем, половом резком желании и ТД....
Нежеланные беременности, болезни всякие, отсутствие либидо

Гость
#3

Мне больше 18, если что

Гостья
#4

Перень невоспитанный и хочет подчеркнуть и показать, что у него к вам несерьезное отношение. Если бы уважал и был влюблен, то не вел бы себя так. Какой то распущенный му...к.

Гость
#5

Со мной парни такого никогда не позволяли… даже одноклассники если выругаются, косились на меня и извинялись 😂
При этом я ничего им не говорила, просто видимо так менялась в лице.

А после подобного хамского высказывания как в после, или если бы кто-то ущипнул за попу, просто испепелила бы взглядом, развернулась бы и ушла.

Василиса
#6

Не страдать ерундой, ты не обязана никому казаться, морализм попёр.

Жирольд Дэ Писун
#7

Просто остроумно отшутись, если ты на это вообще способна. Судя по тексту ты унылая кошелка.

ИННА
#8

Если судить по тому как поставлен вопрос, то вы совсем мало знакомы, ни о каких отношениях еще и речь не идет, а парень откровенно хамит и фамильярничает. И пусть даже это завуалировано шуткой, это все равно недопустимо. Если вы не поняли, именно сейчас он прощупывает границы, в каком ключе вы позволите ему с вами общаться. Нужно ли ему с вами придержаться правил приличия и следить за руками или вас можно в открытую тискать за попу и делать сальные комплименты. Выбирайте.

Гость
#9
Гость

Со мной парни такого никогда не позволяли… даже одноклассники если выругаются, косились на меня и извинялись 😂
При этом я ничего им не говорила, просто видимо так менялась в лице.

А после подобного хамского высказывания как в после, или если бы кто-то ущипнул за попу, просто испепелила бы взглядом, развернулась бы и ушла.

Живи с дилдо, дурра

Гость
#10
Гость

Со мной парни такого никогда не позволяли… даже одноклассники если выругаются, косились на меня и извинялись 😂
При этом я ничего им не говорила, просто видимо так менялась в лице.

А после подобного хамского высказывания как в после, или если бы кто-то ущипнул за попу, просто испепелила бы взглядом, развернулась бы и ушла.

у нас таких старостой групы делали.
вакансии изгоя на тот момент не существовало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: