Гость
Статьи
Избалованные женщинами …

Избалованные женщинами мужчины

Могут ли красивые, харизматичные мужчины быть верными и заботливыми мужьями? Или это из разряда фантастики? Интересно ваше мнение.
Не так давно общалась с мужчиной, достаточно популярным среди девушек. Вот вроде ничего выдающегося в нем нет, просто хорошо выглядит: подкаченный, татуировки красивые на теле, на лицо не особо симпатичный, средненький, но девушек вокруг него просто море. Я не представляю, что происходит в жизни настоящих красавчиков))
Девушки, поделитесь опытом отношений с красивыми мужчинами? Интересно послушать, порассуждать) #мужчины

Aline
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скажи спасибо РСПхам которые воспитывали сыночек-корзиночек и не давали отцу заниматься воспитанием, всячески настраивали ребенка против отца

Гость
#2

Это только в России так, где мужик помылся - и уже красавец, поэтому русским девушкам нужно искать в Америке или Британии мужиков, они там не балованные.

Aline
#3
Гость

Это скажи спасибо РСПхам которые воспитывали сыночек-корзиночек и не давали отцу заниматься воспитанием, всячески настраивали ребенка против отца

Вот кто о чем😂🤦🏻‍♀️
Хватит тут свою злость на маму вываливать, обзывая женщин.
Тема вообще о другом! Уже понабежали обиженные жизнью мужики.

Aline
#4
Гость

Это только в России так, где мужик помылся - и уже красавец, поэтому русским девушкам нужно искать в Америке или Британии мужиков, они там не балованные.

Дааа, есть такое мнение)) от многих слышала 🙂

Гость
#5
Aline

Вот кто о чем😂🤦🏻‍♀️
Хватит тут свою злость на маму вываливать, обзывая женщин.
Тема вообще о другом! Уже понабежали обиженные жизнью мужики.

Какую злость? Где кого я обозвал? Просто констатация фактов. Сейчас куча мужчин которые были воспитанны РСПхами, их они избаловали и теперь вот такие бабы как ты страдают. Так кого я и гда обозвал?

Aline
#7
Гость

Какую злость? Где кого я обозвал? Просто констатация фактов. Сейчас куча мужчин которые были воспитанны РСПхами, их они избаловали и теперь вот такие бабы как ты страдают. Так кого я и гда обозвал?

«***» – это и есть уничижительная аббревиатура, которую обожают обиженные своей же мамой мужчины, сидящие на женских форумах и исподтишка гнобящие женщин.
Красивая мужская внешность не имеет отношения к тому, в полной семье рос парень или в неполной.

Гость
#8
Aline

«***» – это и есть уничижительная аббревиатура, которую обожают обиженные своей же мамой мужчины, сидящие на женских форумах и исподтишка гнобящие женщин.
Красивая мужская внешность не имеет отношения к тому, в полной семье рос парень или в неполной.

*** - разведенная женщина с подарком (призом)
Ты в этом видишь что-то уничежительное?

#9

Может,если влюбится и станет идиотом)Но норм. мужчина да и еще востребованный мужем точно становится не будет.Ибо он для любви создан,а не для продовольствия.

#10

Ирония в том,что когда такой мужчина станет вашим мужем и будет верным и заботливым-он перестанет вас интересовать)

Aline
#11
Тертый змей

Может,если влюбится и станет идиотом)Но норм. мужчина да и еще востребованный мужем точно становится не будет.Ибо он для любви создан,а не для продовольствия.

Не, ну они же женятся, просто изменяют в браке постоянно. Так-то я знаю примеры, когда красавчики становятся мужьями, просто это обычно американские горки для их жён 😁

Aline
#12
Тертый змей

Ирония в том,что когда такой мужчина станет вашим мужем и будет верным и заботливым-он перестанет вас интересовать)

Хм, возможно 😁