Гость
Статьи
Как понять ее …

Как понять ее отношение к себе

Как понять отношение знакомой к себе? Мы работаем вместе. При встрече она всегда здоровается первой. Я каждое утро пишу ей комплименты. Приглашаю на свидания. Она игнорирует. Не отвечает на сообщения, не берет трубку, на работе она не разговаривает со мной. Как понять ее отношение? Она ничего не говорит. Уже устал от всего этого. На любые попытки наладить контакт, общение, она игнорирует. Полностью. И сама ничего не говорит. Как понимать её. #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит тебя

Гость
#2

Достал ты её походу

Гость
#3

Разочаровалась в тебе

Гость
#4

перевожу - О.Т.Е.Б.И.C.Ь! 😂

#5

Ну ты сказочный д.Ответь взаимностью-игнорируй еще больше.Я бы и здороваться перестал.

Гость
#6

В общем я ошибся.
Игнорирует, потому что ей всё равно. Ничего не говорит, ждёт пока отстану. А здороватся из вежливости. И если отпущу её. Перестану писать. Просто здороваться. То ничего не потеряю. Ведь уже не получится начать общение. Я не сделаю она не сделает шаг. Будет просто привет, пока.
Все верно?

Гость
#7
Гость

В общем я ошибся.
Игнорирует, потому что ей всё равно. Ничего не говорит, ждёт пока отстану. А здороватся из вежливости. И если отпущу её. Перестану писать. Просто здороваться. То ничего не потеряю. Ведь уже не получится начать общение. Я не сделаю она не сделает шаг. Будет просто привет, пока.
Все верно?

Да.

Гость
#8

Ей на тебя параллельно, вы просто коллеги

#9

Начните игнорировать, хамить. Ко мне 2 года парень подкатывал на работе. Мне льстило. Но дальше не подпускала. Как только начал хамить, меня заинтриговало🙈 сама вот написала, было свидание.

Девченки
#10
Regina

Начните игнорировать, хамить. Ко мне 2 года парень подкатывал на работе. Мне льстило. Но дальше не подпускала. Как только начал хамить, меня заинтриговало🙈 сама вот написала, было свидание.

Ужасс...
А поговорить он не мог и на свиданку позвать?
Только хамить научился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: