Гость
Статьи
Как думаете зачем …

Как думаете зачем парень пишет только спустя 3 месяца после знакомства?

Летом познакомилась с парнем мы виделись раз и за этот раз мы погуляли и поцеловались, потом подошёл его друг мы общались в троем. Потом они меня проводили до метро. И мы больше не общались. Сейчас спустя три месяца мне пишет его друг что я якобы ему понравилась тогда сильно! Что это? Когда нравится кто-то ведь ты не пропадаешь и не объявляешься через время. Что это? Для чего?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для сексу, дураблин

Гость
#2
Гость

для сексу, дураблин

Спасибо, хотела подтвердить свои мысли.

Гость
#3

Ну ты как запасной вариант, прикинь какой голяк у него сейчас по бабам, раз о тебе вспомнил

🐊
#4

Возможно или он такой нерешительный, что ждал 3 месяца, или недавно узнал, что Вы свободны и решил написать.

Гость
#5
Гость

Ну ты как запасной вариант, прикинь какой голяк у него сейчас по бабам, раз о тебе вспомнил

Видимо так и есть - подумала бы я. Я о них то вообще думать забыла, хотя они то мне понравились тогда действительно. И то когда написал еле вспомнила кто. Но! Он пишет сейчас с испанского номера! И говорит сейчас, что переехал в Испанию и возвращаться не собирается! Так что для секса то понятно могло бы быть, если бы не этот момент. В жизни много тонкостей все же. Так что шаблонами судить не всегда правильно, нужно ещё и думать стараться без рамок.

Гость
#6
🐊

Возможно или он такой нерешительный, что ждал 3 месяца, или недавно узнал, что Вы свободны и решил написать.

Узнать он никак не мог, у нас нет общих знакомых. И номер телефона был мой только у его друга. Мы даже в соц сетях не подружились. Просто погуляли и забыли. Все! А тут бац вспомнил и номер нашёл.

Гость
#7

Автор а вам в голову не приходило что вы другу понравились но не хотел вмешиваться и он все ждал будут ли ваши отношения развиваться. Наверное недавно только выяснил у первого парня что вы и не общаетесь. Уговорил дать телефон. Автор попытайте судьбу еще раз))

Гость
#8
Гость

Автор а вам в голову не приходило что вы другу понравились но не хотел вмешиваться и он все ждал будут ли ваши отношения развиваться. Наверное недавно только выяснил у первого парня что вы и не общаетесь. Уговорил дать телефон. Автор попытайте судьбу еще раз))

Вполне вероятно что я ему понравилась. Я это видела по его поведению. Может и рискну. Но столько ошибалась, что уже нормальным и верить не можешь.

Гость
#9
Гость

Вполне вероятно что я ему понравилась. Я это видела по его поведению. Может и рискну. Но столько ошибалась, что уже нормальным и верить не можешь.

По описанию нормальный парень. А то что сразу вам на следующий день не написал с предложением мне друг тебя подарил, сказал не хочет, так что давай встречаться. Вот это уже ему плюс. По моему не пикапер. Эти все сразу делают пока эмоции свежие есть воспоминания у девушки. Нет, это не тот случай.

Гость
#10
Гость

По описанию нормальный парень. А то что сразу вам на следующий день не написал с предложением мне друг тебя подарил, сказал не хочет, так что давай встречаться. Вот это уже ему плюс. По моему не пикапер. Эти все сразу делают пока эмоции свежие есть воспоминания у девушки. Нет, это не тот случай.

Ой было б Хорошо. Он не испорченный вроде. Но кто знает. Мы бы небыли обмануты если бы знали что нас обманут. Хотя некоторые любят обманываться.

Гость
#11
Гость

По описанию нормальный парень. А то что сразу вам на следующий день не написал с предложением мне друг тебя подарил, сказал не хочет, так что давай встречаться. Вот это уже ему плюс. По моему не пикапер. Эти все сразу делают пока эмоции свежие есть воспоминания у девушки. Нет, это не тот случай.

Спасибо, 🙏 подбодрили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: