Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не могут дать женщинам толковый совет?

Сколько замечаю, никогда не могут принять решение или дать женщине совет. Никогда не скажут как правильно нужно поступить. Все время сливаются или включают дурака.
Есть вообще мужчины, которые могут договориться с сантехником, электриком, найти мастера по сбору мебели, решить вопрос с доставкой и т.д.?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Я могу только вопрос с доставкой решить. А сантехники, электрики и сборщики мебели мне ни к чему.

ФИО
#2

Набор слов, у тебя что дислексия?
Нормальный совет женщине может дать только мужчина, ну либо мама. Советы бабские - это конкретный мусор. Большинство совет "подружек" направлены именно на то, чтоб не дай то боже, вы не жили лучше, чем она.

Август
#3

Знаем мы просто эту женскую манипуляшку. Сначала "совет", потом "ничего не поняла, ты не поможешь", потом "ой срочные дела, ты все сам не сделаешь", потом "ой не так все сделали, ничего нормально сделать не можешь", потом "опять сломалось, но ты же у нас всегда этим занимался" ... и это при том, что мужчина ничего толком с самого начала не знал и не умел больше чем женщина, в техникуме на электрика и сантехника оба не учились

Али-баба
#4

Представляете, есть. Многое могут сами сделать. Сантехника, электрика найти, не проблема, если есть таньга. Карикатура на ум пришла... Стоит мужик на пороге, держит ящик с инструментом, а руки из задницы нарисованы: Мастера вызывали?

Гость
#5

Могут, но тебе такие не положены.

Гость
#6
ФИО

Набор слов, у тебя что дислексия?
Нормальный совет женщине может дать только мужчина, ну либо мама. Советы бабские - это конкретный мусор. Большинство совет "подружек" направлены именно на то, чтоб не дай то боже, вы не жили лучше, чем она.

Молодец тётка, ведь можешь писать умные вещи, когда трезвая.

Автор
#7
Август

Знаем мы просто эту женскую манипуляшку. Сначала "совет", потом "ничего не поняла, ты не поможешь", потом "ой срочные дела, ты все сам не сделаешь", потом "ой не так все сделали, ничего нормально сделать не можешь", потом "опять сломалось, но ты же у нас всегда этим занимался" ... и это при том, что мужчина ничего толком с самого начала не знал и не умел больше чем женщина, в техникуме на электрика и сантехника оба не учились

Ну, ты же сейчас один решаешь все эти вопросы.

Гость
#8

Автор мужчины могут! Проблема в другом не раз замечала как мужчина делает что то а его женщина вмешивается и начинается " ты не туда гвоздь суешь, ты не то взял, обои не так клеятся, да ты всегда как *** делаешь! Лучше сама! Берет у него из рук инструмент валик и начинает показывать. Либо стоит и орет. А мужик потерял все в это время расхотел помочь, свое достоинство, веру в себя, веру что его ценят и доверяют как мужчине.
Стандартная женская ошибка. У всех кому приходится мужчине чуть ли не на пальцах обьяснять вот видишь телефон? Дядя позвонит. Это сантехник я вызвала у нас сломалась сантехника. Понял? Вот покажешь. Я тут подкрутила там. И надень ты вот эти штаны не позорь меня Вот деньги оставила. Это и убивает все мужское " я сам" всю ответственность.
Я в отношениях всегда слабая женщина. Ничего не починю клеить обои не могу мебель не подвину. Говорю я в этом не разбираюсь..И мой мужчина говорит " а тебе и не надо, если ты будешь разбираться значит это минус мне как мужчине" и никакой великой мудрости в этом нет. Не бегите впереди паровоза крича "я сама, а ты сиди и смотри как надо" Как надо он сам сделает!

Август
#9
Автор

Ну, ты же сейчас один решаешь все эти вопросы.

Ну да, один, но только свои, которые именно мне надо, вопросы. Как думаете, что лучше, испытывать стресс и чувствовать себя дураком, знать что тебя разводят но не знать как это хамло одернуть, это лучше испытать как, один раз или еще и за кого то другого?

Василий
#10

Этим занимается тот, кто шустрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: