Гость
Статьи
Смеюсь с незамужних

Смеюсь с незамужних

Смеюсь с девушек которым уже 22 и более лет но не замужем. Никто не завет. Давайте их пожалеем) В чем причина их невостребованности у мужчин?

Полечка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалеть нужно таких как ты, которым мозгов не хватает

Гость
#2

А что -быть замужем это достижение какое то?

Гость
#3

Ты когда смеешся не забывай про того кто смотрит на тебя сверху и готовит для тебя наказание

Гость
#4

Плохо с@су.т

Гость
#5

А у меня вызывают смех тех, кто говорит и пишет "смеюсь с") Это гораздо смешнее, автор)

Чайлдбизи
#6

завет ильича

#7

Ветхий или Новый завет?

хох
#8

Ну в такое даже и не верится вообще. В такую глупость ну просто никак не возможно поверить, уж до такой степени не бывает.Так что не смешите.

#9

А мне вас жалко. Это всю жизнь мужику прислуживать! От родителей и сразу к мужику(( и ни какой свободы!

#10

Obosralisь вы автор, по полной!

Гость
#11
Ирина

А мне вас жалко. Это всю жизнь мужику прислуживать! От родителей и сразу к мужику(( и ни какой свободы!

А если не прислуживаешь, а наоборот муж заботится? Какая свобода с левыми чужими членами? Они только пользуют.

Гость
#12
Ирина

Obosralisь вы автор, по полной!

Нет, это вы, в подворотне с не пойми кем.

Гость
#13

Думаете все так и хотят замуж? Прислугой поскорее стать, а может лучше для себя пожить и в своё удовольствие..

#14

Почему же,они востребованы.
Просто они созданы для епарей,а не для мужа.

Гость
#15
Гость

А если не прислуживаешь, а наоборот муж заботится? Какая свобода с левыми чужими членами? Они только пользуют.

как жаль таких баб, которые совершенно не умеют получать удавольствие от члена и секс называют пользованием себя. бедняжка. мммм

Гость
#16

а автору что хочу сказать. вы так себя не уважаете и не любите что вышли б за первого кто позвал? ахах) такая стремная? выбора нет, боишься что это единственный кто позовет? 😄 быстрей надо соглашаться? а то убежит? единтвенный кто позарился на тебя?. позорище. это тебя надо пожалеть.

Гость
#17

Ты садишься им на плечи или стоишь на их голове и смеёшься? Подучи правила русского языка, а потом выепывайся. Мне странны молодые девушки вот из таких деревень, которые у 25 уже имеют ж@пу 54 размера, парочку детей, и живут просто с какими—то гопниками. И считают себя правильными. Унылое зрелище. В 40 это уже настоящие тетки. Смотришь на них и плакать хочется.

Гость
#18

видать стремная такая что выебываься и говорить нет тебе не позволительно)

Роза
#19

У всех своя судьба, не все встречают к 22 годам своего спутника жизни. Кому что предопределено.

Гость
#20
Гость

А если не прислуживаешь, а наоборот муж заботится? Какая свобода с левыми чужими членами? Они только пользуют.

Тебя попользовали пенсионеры прежде, чем разведенец-куколд на тебе женился. Старая маргиналка.

Гость
#21
Гость

Плохо с@су.т

Спермослив.

Гость
#22

Ахахаха

Гость
#23
Роза

У всех своя судьба, не все встречают к 22 годам своего спутника жизни. Кому что предопределено.

А вы то уверенны что этот «спутник» будет с рейдов конца? Я нет. Кинет в 30-35. Вот тогда поржет. Не зарекайся как говорится. Я прям вижу это.

Гость
#24

А вы-то, видимо, уже разведены в 22 и с двумя детьми, либо скоро разведетесь. Ну есть чему позавидовать, конечно.

бывший бойфренд
#25
Гость

А вы-то, видимо, уже разведены в 22 и с двумя детьми, либо скоро разведетесь. Ну есть чему позавидовать, конечно.

Завидуй их раздолбанным ртам и вагинам.

Гость
#26

Ужас какие существа эти бабы!
Злые, ненавистные, бациллы зависти покоя не дают, всё нутро отравленно!
бабы баб ненавидят так же люто как и пацанов!
Точнее так: бабы люто всё и всех ненавидят и себя тоже!
Вырождение! Деградация! Прогресс, бл!
Восставшие из аДа👹

Так прикольно, потешно, наблюдать!
(как-то ещё недавно было больно, а щас, а теперь - пофик!)🤗

Гость
#27

Автор, я с вами согласна. Скажу прямо, страшные и плохи в постели.

Гость
#28

Ты главное детей побольше нарожай, потом наступит время, когда незамужним будешь завидовать

Гость
#29

А ты давно половой тряпочкой у своего господина служишь? Или ты само - тот самый ущербный, которого взращивали как "хосподина для баппп"? Ведь такие вопросы с такой безграмотностью могут задавать только такие категории личностей.

Гость
#30
Чайлдбизи

завет ильича

Не, Ильич организовал Сексуальную Революцию вместе с Крупской и Коллонтай! Эти чмыри просто такими вбросами пытаются скомпенсировать свою ущербность, но мньякалтное желание из-за своей никчёмности пытаться подавить нормальную девушку.

Гость
#31
Тертый змей

Почему же,они востребованы.
Просто они созданы для епарей,а не для мужа.

Конечно! Они живут в своё удовольствие, не понравился ёппарь - нашла другого, а такие, как аффторко нашли себе хозяина, потому, что, они - половые тряпки под ногами дегенератов, которые никогда себя людьми не почувствуют; а их *** - в первую очередь дегенераты, которые не имеют мозгов, совести и настоящих человеческих чувств - только такие могут рассуждать о, местеженщщыыны"/" ямужыыыкмнеможнааа#/"тыбабатыдолжнаа".

Гость
#32

Потому что 18-28 - это юношество, кафешки, подружки, институт и первая работа, романтика, легкая глупость…. Но никак не брак и дети

Гость
#33

Ну, я лично сама замуж не хочу. Потому что, а нафиг надо? Живу и радуюсь. Замуж это что, достижение, в жизни?

Полечка
#34
Ирина

А мне вас жалко. Это всю жизнь мужику прислуживать! От родителей и сразу к мужику(( и ни какой свободы!

Я феминистка, тупая твоя башка

Полечка
#35
Гость

а автору что хочу сказать. вы так себя не уважаете и не любите что вышли б за первого кто позвал? ахах) такая стремная? выбора нет, боишься что это единственный кто позовет? 😄 быстрей надо соглашаться? а то убежит? единтвенный кто позарился на тебя?. позорище. это тебя надо пожалеть.

Не завидуй тупица

Гость
#36
Полечка

Не завидуй тупица

завидовать тому что у тебя нет выбора в мужиках?? сильно😁

НоЫВоигура
#37
Гость

Ужас какие существа эти бабы!
Злые, ненавистные, бациллы зависти покоя не дают, всё нутро отравленно!
бабы баб ненавидят так же люто как и пацанов!
Точнее так: бабы люто всё и всех ненавидят и себя тоже!
Вырождение! Деградация! Прогресс, бл!
Восставшие из аДа👹

Так прикольно, потешно, наблюдать!
(как-то ещё недавно было больно, а щас, а теперь - пофик!)🤗

Особенно люто они ненавидят тех,которые вовремя,как автор,и удачно вышли замуж. Не слушай никого,автор,живи счастливой семейной жизнью.

Полечка
#38
НоЫВоигура

Особенно люто они ненавидят тех,которые вовремя,как автор,и удачно вышли замуж. Не слушай никого,автор,живи счастливой семейной жизнью.

Да я не замужем ииддиоты. Я феменистка. Мужчин ненавижу. А мои знакомые то не феминистки и замуж не берут а меня и то звали

Гость
#39

Опять *** разводку накатало

НоЫВоигура
#40
Полечка

Да я не замужем ииддиоты. Я феменистка. Мужчин ненавижу. А мои знакомые то не феминистки и замуж не берут а меня и то звали

Вы путаете феминизм с мужененавистничеством. Моя жена вот ,настоящая феминистка,такой какая и должна быть истинная приврженница феминизма.

Гость
#41
НоЫВоигура

Особенно люто они ненавидят тех,которые вовремя,как автор,и удачно вышли замуж. Не слушай никого,автор,живи счастливой семейной жизнью.

Автор безгрмотный деревенский мужик

НоЫВоигура
#42
Гость

Автор безгрмотный деревенский мужик

Скорее всего,автор-неудачница,отсюда -мужененавистничество.

Гость
#43
Гость

Автор безгрмотный деревенский мужик

Причем хо-хол, судя по характерной безграмотной речи

Гость
#44
НоЫВоигура

Скорее всего,автор-неудачница,отсюда -мужененавистничество.

У автора женоненавистничество. А феминисика он типа, для создания легенды. Просто путается в показаниях

Полечка
#45

Ллохи челядские хватит завидовать богини. Бимусор тупой

НоЫВоигура
#46
Полечка

Ллохи челядские хватит завидовать богини. Бимусор тупой

*** это всегда тот,кто зомбирован всякими модными течениями. Любое следование за течением в социальной жизни,это-рабство. Автор-обычный,тупой раб.

Полечка
#47
НоЫВоигура

*** это всегда тот,кто зомбирован всякими модными течениями. Любое следование за течением в социальной жизни,это-рабство. Автор-обычный,тупой раб.

Убейся шушара я королева

Гость
#48
Полечка

Убейся шушара я королева

Ахаха 🤣

Полечка
#49
Гость

Ахаха 🤣

Сдохни моль помойная

Гость
#50
Чайлдбизи

завет ильича

👍😂 тоже заметила...